Перейти к содержимому
Executioner

В Харькове водитель на "Lexus" въехал в толпу людей

Кого вы считаете виноватым в данной аварии?  

317 пользователей проголосовало

1. 1. Кого вы считаете виноватым в данной аварии?

• Водителя "Lexus"
      175
    • Водителя "Volkswagen Touareg"
      4
    • Виновны оба водителя
      73
  2. 2. Верите ли вы, что виновный будет наказан?

• Да, верю
      70
    • Нет, как это часто бывает, виновник(-ца) уйдёт от наказания
      182

Рекомендованные сообщения

Жительница Харькова Елена Зайцева признала свою вину в ДТП, в котором 18 октября погибли пять человек.

Об этом она сообщила на заседании Киевского районного суда Харькова, где в среду рассматривают ходатайство прокуратуры о продлении меры пресечения Зайцевой и второму подозреваемому Геннадию Дронову.

"Я признаю свою вину, я готова нести ответственность и понести наказание, которое даст мне суд. Но, пожалуйста, простите меня. Это не было под влиянием каких-то препаратов. Любые вещества, которые у меня нашли, оказались в крови из-за обезболивающих, которые я иногда принимаю", - заявила она.

Адвокат Зайцевой сообщила, что ее подзащитная принимает "Пенталгин", в состав которого входит кодеин. То есть найденные в анализах Зайцевой вещества, содержащие кодеин, - это результат приема лекарств.

Она также заявила, что защита не протестует против ходатайства прокуратуры о продлении меры пресечения. "Учитывая общественный резонанс дела, учитывая чувства пострадавших и их родственников, защита вместе с Зайцевой приняли решение не возражать против ходатайства следователя", - сказала она.

Поделиться сообщением

А могла бы обезбаливающее и трамадол или морфин принимать... И все равно бы ездила. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.