Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, =boroda= сказал:

Год-это хорошо,но уже минимум 480грн./год и обещают 600,а так да прикольно,но про 300 уже можно забыть:(

Пока минимум 350. Что будет дальше - посмотрим...

7780ae56f8a3bf54e75d3304d73b6233.png

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Год без абонплат больше вообще не выгоден - никаких преимуществ. Ценник - 12 х стоимость тарифа в месяц. = от 480 грн и до 1200 грн. Вы хоть бы сат водафона открыли. Очень жадный оператор. МТС давал отличную программу бонусов, год без абонплат был сильно дешевле, чем в розницу, мобильный интернет - быстрее и обширней. Сейчас Водафон свел все это в помойку.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, ALEX© сказал:

Пока минимум 350. Что будет дальше - посмотрим...

7780ae56f8a3bf54e75d3304d73b6233.png

В Лайте да,но на него нет возможности перейти с большинства тарифов,а SX минимальный после него 480/год

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, =boroda= сказал:

В Лайте да,но на него нет возможности перейти с большинства тарифов,а SX минимальный после него 480/год

Не работает эта комбинация?

0111aeef8c840194291cf51ca1bbc6ff.png

46f8d9e252a8d70ddec4ac5d70aadf5f.png

Змінено користувачем ALEX©

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, ALEX© сказал:

Не работает эта комбинация?

0111aeef8c840194291cf51ca1bbc6ff.png

 

Работает,но не со всех тарифов,с SX не работает

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю где вы живете, в Киеве - 480. И еще - личный кабинет за гранью добра и зла. Ну почему ни один отечественный оператор так и не смог сделать ничего удобного? Приходится периодически пользоваться Beeline и Tele2 - ну совсем другое дело, Удобно, информативно, быстро. И мобильные приложения - у нас или убюожество или вообще отсутствуют. А жаль.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, =boroda= сказал:

Работает,но не со всех тарифов,с SX не работает

Понял, спасибо. Я просто очень давно с номером, по новым тарифам не очень ориентируюсь

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я з початку розсердився, але потім побачив що додали 1 Гб інтернету до XS. І тепер з 2 Гб це ідеальний для мене тариф. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Благодаря этой теме пришлось задуматься насчет оптимизации мобильной связи семьи. 

На моменте у всех водафон+лайф. В водафоне "год без абонплат", в лайфе - самый дешевый тариф за 30 грн/мес. Интернет от водафона берем, в лайфе слезы. Кроме звонков внутри сети на каждой симке есть по 30 минут на других операторов. Еще есть диджусовская симка, на приеме висит. Тариф 15 грн/мес за безлимит внутри сети, но смысла не вижу ее пополнять, за глаза хватает суммарных 60 минут с оплачиваемых водафона и лайфа.

С повышением тарифов водафона до 40 грн в мес. получится 40+30=70 грн. На глаз прикинул расклады, интересней перейти в более дорогой тариф водафона, с нормальным объемом тырнета и 1,5 часами минут на других операторов. Лайф пополнять раз в год на 10 грн чтобы номер сохранялся, и пусть на приеме висит.

Кажется мне, что времена, когда у каждого по 2-3 номера от разных операторов скоро пройдут. Главное при этом плавно перейти на единственный номер, переведя все "привязки", как банковские, так и регистрации. Хотя всего и не упомнить :) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, ALEX© сказал:

Благодаря этой теме пришлось задуматься насчет оптимизации мобильной связи семьи. 

На моменте у всех водафон+лайф. В водафоне "год без абонплат", в лайфе - самый дешевый тариф за 30 грн/мес. Интернет от водафона берем, в лайфе слезы. Кроме звонков внутри сети на каждой симке есть по 30 минут на других операторов. Еще есть диджусовская симка, на приеме висит. Тариф 15 грн/мес за безлимит внутри сети, но смысла не вижу ее пополнять, за глаза хватает суммарных 60 минут с оплачиваемых водафона и лайфа.

С повышением тарифов водафона до 40 грн в мес. получится 40+30=70 грн. На глаз прикинул расклады, интересней перейти в более дорогой тариф водафона, с нормальным объемом тырнета и 1,5 часами минут на других операторов. Лайф пополнять раз в год на 10 грн чтобы номер сохранялся, и пусть на приеме висит.

Кажется мне, что времена, когда у каждого по 2-3 номера от разных операторов скоро пройдут. Главное при этом плавно перейти на единственный номер, переведя все "привязки", как банковские, так и регистрации. Хотя всего и не упомнить :) 

У меня и у детей, у родителей в деревне по две симки по одной причине - качество связи. Было время, когда КС был качественнее, чем МТС. Потом пару раз ребёнок не мог со мной связаться - я купила симку Vodafone. В селе КС принимает лучше, чем Vodafone. Так что мне спокойнее, когда яйца в двух корзинах. Да, недёшево.
 Сама перешла на Vodafone Unlim за 75/мес. (безлим инет, безлим в сети, смс по 20 коп.), дети на Light+, аналогично на КС минимальный тариф за 35/мес. Про "год без оплат" муж сказал не заморачиваться, лучше каждый месяц понемногу, чем сразу большую сумму, особенно в нашей стране перемен. :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×