Перейти к публикации
101195

«95 квартал» - проплаченные клоуны или национальные герои?

Рекомендованные сообщения

Мне всегда было интересно их творчество, но призрак Коломойского и политический сарказм на неугодных Бене наводят на определенные мысли. 

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Только что, Kataleya сказал:

много шуток про политику и т.д. уже навязчиво, надоело, тошнит имхо:bad:
конечно же им не так просто разрешают так шутить... в этом есть нотка - тех "кто сверху":dirol:
меня Дизеля прут... реально прикольные ребята... квартал не хочется смотреть ни по телеку, ни ходить на них в живую
а Дизеля рулят сейчас реально:good:

Так и «Уральские пельмени» рулят. На их выступлениях часто мелькают лица из окружениЯ Зеленского.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Только что, 101195 сказал:

Так и «Уральские пельмени» рулят. На их выступлениях часто мелькают лица из окружениЯ Зеленского.

95 квартал наверное должен поменять формат... может стареют ребятки или другие их проекты их зажевали, что шутки все стали плосковаты 
вот этот сериал "Слуга народа" это фэнтези, или комедия, или экшн - не понятно, реально ни о чём...:huh:
хотя многим нравится - мне нет

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kataleya сказал:

95 квартал наверное должен поменять формат... может стареют ребятки или другие их проекты их зажевали, что шутки все стали плосковаты 
вот этот сериал "Слуга народа" это фэнтези, или комедия, или экшн - не понятно, реально ни о чём...:huh:
хотя многим нравится - мне нет

Не досмотрел до конца.

Но моментами производят шедевры:

https://youtu.be/KQoz5tdolck

• Нравится 3

Поделиться сообщением

25 минут назад, KPECT сказал:

На вкус и цвет все фломастеры - разные. 
А почему такие крайности в постановке вопроса? "Ппроплаченные клоуны" или "национальные герои"?
Мне кажется, не те, и не другие. А просто люди, которые делают свою работу. И то, что им тексты пишут и "литуют" сверху - по моему видно невооруженным взглядом. 
Но как говорится - кто платит, тот и музыку заказывает. 
В их творчестве много и "заказняка", но есть и действительно прикольные шутки. Все хорошо в меру. Довелось общаться в неформальной обстановке с одним из этих ребят - ничего такого, никакой звездности, все по простому. Именно этим мне и понравился тот товарищ (имя называть не буду, дабы не делать никому не нужную рекламу). 

Тексты они пишут сами (тоже знаю некоторых), а вот потом согласовывают их с кем-то - это 100%, они и из квн ушли из-за жесткой цензуры от Маслякова, сильно резали их номера. А так да, надоели они как и КК с КВ, Стенд ап был ничего, но тоже приелся, вот не знаю что и смотреть.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

46 минут назад, KPECT сказал:

На вкус и цвет все фломастеры - разные. 
А почему такие крайности в постановке вопроса? "Ппроплаченные клоуны" или "национальные герои"?
Мне кажется, не те, и не другие. А просто люди, которые делают свою работу. И то, что им тексты пишут и "литуют" сверху - по моему видно невооруженным взглядом. 
Но как говорится - кто платит, тот и музыку заказывает. 
В их творчестве много и "заказняка", но есть и действительно прикольные шутки. Все хорошо в меру. Довелось общаться в неформальной обстановке с одним из этих ребят - ничего такого, никакой звездности, все по простому. Именно этим мне и понравился тот товарищ (имя называть не буду, дабы не делать никому не нужную рекламу). 

Делают они свою работу очень профессионально. Но как то много сарказма на всех неугодных Коломойскому (в большинстве случаев это заслуженный сарказм). 

Меня натолкнуло на создание этой темы российские номера на автомобилях в «Сватах», задолго до анексии Крыма. 

P.S. Никакого негатива к их творчеству не имею. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.