Перейти к публикации
101195

«95 квартал» - проплаченные клоуны или национальные герои?

Рекомендованные сообщения

не являюсь фанатом Комеди(хотя изредка там бывает интересно) и уж тем более проектом Зелинского, мне только его голоса достаточно,что бы вызывало огромное отвращение. Единственное,что понравилось из всего этого убожественного юмора - Сказочная Русь 1 часть, дальше пошло-поехало, халтурщина. Юмор что в квартале,что в Комеди однотипный и очень примитивный. Есть ещё на Украине передача про Витальку(как он тёлочек снимает), так вот она ещё ТУПЕЕ. Слышу как люди обсуждают выпуски 95 квартала,а иногда и смотрят на смарте, я сразу же включаю наушники,что бы не слышать той галиматьи. Если уж хочется по веселиться,то нашёл намного круче 95 квартала (квншники,что там может быть смешного), как украинцы поехали Россию переформатировать, вот там лично мне намного смешней (ковтун трюхан и укрКомпани на Российском ТВ). Это не примитивный КВН. Ещё слышал,что талоны на 95бензин квартал очень дорогие...

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Песня "Человек из Винницы"- прекрасна. Я тоже мало их смотрю. Номеров хороших много. Вчера муж позвал на песню, знает, что я БГ люблю. Сегодня слушаю ее в Ютуб. Кстати, про Дизель-шоу, раз пошла такая пьянка. Однажды они сделали пародию на "Звезда по имени Солнце", "две тысячи рублей цена шубы". Я думала, телек разобью. Во. Это тупой юмор. Хотя хорошие номера есть. 

Мне кажется, что это разрешают по простой причине:"Человек сублимирует гнев на правительство в смех". ИМХО. Пока мы смеёмся, мы ещё живы и не опасны. Без такого смеха уже был бы накал ненависти и реальный Майдан.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Как по мне, то Квартал совершенно опетросянился. Не смешно, не умно, не интересно. Раньше они жгли, и это было классно.

• Лайк 1
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

9 часов назад, заDOOMчивый сказал:

я больше трёх секунд по тв не могу смотреть.... Иногда,когда приходил в гости к своим родакам и к тёще, приходилось невольно смотреть эти передачки,ждал с нетерпением Рекламы,что бы уйти на релакс.

Читал Зощенко, ИльфаПетрова, Булгакова - кладезь Крылатых Слов, а Комеди и Квартальщина - это поток фекалий. Ещё появилась Лига Смеха,Рассмеши комика, Файна украина.

Смотрела вчера "Мамахохотала" про человека, который впал в кому в 13м. И думала о том, что сейчас винницкий поносят так же, как донецких когда-то. Тоже все заказные? Mainstream?

Отличный юмор у Камеди вумен, на мой взгляд. Без поноса, пошлятины и политики.

А вообще, у нас форум финансовый. Все мы помним, что спрос рождает предложение. И заказывает музыку тот, кто платит. Юмористы (как и политологи) говорят то, что хотят слышать массы.

Вот интересно, как показывали "Фитиль" в 80е. Рекомендую.

• Лайк 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Квартал надоел, однообразный юмор, но на концерте действительно круто и на одном дыхании. Надо не забывать, что Зеленский массу проектов параллельно тянет. Та же Лига сМеха, очень даже шикарно (кто смотрит современный КВН, тот понимает, что наша Лига на голову сильнее). Краина У - так сяк, но тоже прострелы бывают. Скопированные шоу Маслякова - Однажды в России, теперь и у нас под названием - Игры приколов, как по мне тоже интересный проект. В Целом общаюсь с некоторыми представителями лиги смеха, о Зеленском говорят только позитивно, ну и хвалят его за полученные эфиры и в дальнейшем денежки)

Но что касается шоу Квартала - надоело) Имхо конечно

• Нравится 4

Поделиться сообщением

А ответ, собственно, в  названии темы...

P.S.  "...пойдем пить кофе?"

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.