Перейти до вмісту
Vakhtang

Кевин Спейси признался...

Рекомендовані повідомлення

То что очередной актер гей, мне честно говоря фиолетово. Мне просто интересно почему эта тусовка молчит по 30-40 лет, а потом строчит гневные посты в твиттерах. Сразу вспоминаю про английского ведущего детских шоу и святош-педофилов. Чей поступок хуже Харви Ванштейна или Кевина Спейси?????

    

Американский актер Кевин Спейси, обладатель «Оскара» и «Золотого глобуса», публично признался в том, что он гомосексуалист. Об этом он написал на своей страничке в сервисе микроблогов «Твиттер».

58-летний Кевин Спейси никогда не был женат. Он очень тщательно хранил в тайне свою личную жизнь, в результате чего в прессе ходили слухи о том, что он гомосексуалист. Сам Кевин долго не признавался в своих сексуальных предпочтениях.

Но в жизни ничего нельзя сохранить в тайне. В конце концов, Спейси сам признался, что он гей. Видимо, ему надоело хранить свою интимную тайну.

Признание Спейси вызвало большой ажиотаж в социальных сетях и СМИ. Сейчас об этом пишут все американские СМИ и многие иностранные издания. Реакция двоякая. Тем мне менее, следует признать, что у Спейси есть мужество признаться в своей сексуальной ориентации. Не каждый голливудский актер-гей может решиться на такой поступок. Впрочем, подобными признаниями в Соединенных Штатах уже никого не удивишь.

Кевин Спейси начал сниматься в кино в середине 1980-х годов. Известность к нему пришла в 1995 году, когда в прокат вышел фильм «Семь». На данный момент он уже получил два «Оскара» (в 1996 году и в 2010 году).http://story.com.ua/znamenitosti/2017/10/30/kevin-speisi-priznalsia-chto-on-gei/

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я уж было начал забывать кто это такой,  но он решил резко пропиариться.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 30.10.2017 в 22:42, Vakhtang сказал:

Чей поступок хуже Харви Ванштейна или Кевина Спейси?????

Какая здесь логическая цепочка? Один женщин домогался и был слишком любвеобильным, а второй сделал каминг-аут и признался, что он гей?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 31.10.2017 в 07:57, reliz сказал:

Я уж было начал забывать кто это такой,  но он решил резко пропиариться.

Думаю не попиариться ему захотелось, а огласить новость более шокирующую общественность, чем прозвучавшая немного раньше о том, что Спейси хотел изнасиловать 14-летнего мальчика - Энтони Рэппа.

https://meduza.io/feature/2017/10/30/nesvoevremennyy-kaming-aut

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И как всегда оправдания в духе  : " Не мы такие, а жизнь такая ..." (с)

"Настоящий отец Кевина Спейси, как рассказал старший брат актера, был нацистом, носил усы точь-в-точь как у Гитлера и держал в страхе всю семью. Между собой дети называли его «это существо». Отец постоянно их избивал, а когда старшему сыну было 12, в первый раз его изнасиловал и потом делал это регулярно. Мать обо всем знала, но предпочитала молчать. «Мы просто не могли вырасти нормальными людьми, — говорит Рэндалл, — и детей не заводили, чтобы им не передались дурные гены»."

http://www.ntv.ru/video/1532046/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, Анджелина сказал:

Какая здесь логическая цепочка? Один женщин домогался и был слишком любвеобильным, а второй сделал каминг-аут и признался, что он гей?

еще и термин придумали этой фигне, игры выпускаю с футболистами-геями, парады, че им так не живется, зачем им "слава", пусть себе долбятся, зачем об этом орать на весь мир?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, ALeCS сказал:

еще и термин придумали этой фигне, игры выпускаю с футболистами-геями, парады, че им так не живется, зачем им "слава", пусть себе долбятся, зачем об этом орать на весь мир?

Давайте вспоминать, разве в 90-х или даже в 00-х не считалось это постыдным и даже преследуемым по УК? Разве что Элтон Джон и Эдичка Лимонов будоражили воображение геев. Потом шумиха вокруг Джексона с домогательствами к мальчикам.

А сейчас все эти гей-парады, однополые браки среди политиков, одобряющие разговоры в обществе, куча секс игрушек для мужчин и еще признания кумиров, что они геи.

Ну кто сможет устоять что так не правильно, если с каждого утюга кричат, что так у всех, что именно так и нужно? 

Боюсь подумать, что лет через 20 это будет у мужчин нормой...(((

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Анджелина сказал:

Давайте вспоминать, разве в 90-х или даже в 00-х не считалось это постыдным и даже преследуемым по УК? Разве что Элтон Джон и Эдичка Лимонов будоражили воображение геев. Потом шумиха вокруг Джексона с домогательствами к мальчикам.

А сейчас все эти гей-парады, однополые браки среди политиков, одобряющие разговоры в обществе, куча секс игрушек для мужчин и еще признания кумиров, что они геи.

Ну кто сможет устоять что так не правильно, если с каждого утюга кричат, что так у всех, что именно так и нужно? 

Боюсь подумать, что лет через 20 это будет у мужчин нормой...(((

Вы помните, как во времена нашего пубертата лилась инфа про пробные браки, групповой секс, гостевые браки, гомосексуализм и т.д. Тогда тоже казалось, что капец. Но люди женятся, верность и штамп в паспорте по-прежнему ценятся. Просто меньше принуждения, больше свободного выбора.

  Хотя слышать от 11-летней дочки:"Мама, ну как мужчины друг на друге могут жениться? Это же невозможно!" жутковато. Я в её возрасте не знала о таком виде секса.
  Но вопросы о том, возможно ли жениться однополым, она задавала ещё лет в 6. Просто интересно было. Я объяснила, что деток не будет.
 Лично я читала о "любви к мальчикам" в "Тысяча и одна ночь". Гость приехал к шейху, который любил юношей. И они спорили стихами поэтов, хорошо или плохо. аргументы были интересные. Шейх говорит:"Ведь даже про красивую девушку говорят, что она стройна, как юноша", а гость отвечает:"Нет, говорят, что юноша прекрасен и нежен, как девушка". Мне было 14. Тема стара, как мир.

 Как бы ни хотели уничтожить семью, не выйдет. Влюблённые хотят быть всегда вместе. Моногамный брак - это естественно, иначе разводы не становились бы такой раной.

Змінено користувачем Kometa
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×