Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Mozart сказал:

Вопрос выбора телевизора на кухню остается открытым. После долгих раздумий понял, что 32" на мою кухоньку будет великоват (особенно если учесть, что там кухонный стол стоит ПОД тем местом, где он будет висеть). 
Решил остановиться на 28".

В связи с этим опять вопрос к уважаемой публике: что выбрать? 
Вот что предлагают на хотлайне:
https://hotline.ua/av/televizory/105218/

Там уже подведены провода под телевидение от "Воли"... Главное, чтобы был вход HDMI (он сейчас у всех есть). 

И сразу... подскажите с выбором кронштейна на стену (цель - просто жестко закрепить, не поворачивая). А то я как увидел, что их ОЧЕНЬ МНОГО, просто растерялся...

Спасибо огромное за ответы!

В таком размере 4К не бывает, список сужается...нужен ли СМАРТ? Если да-я бы смотрел Хиаоми , правда только 32" В Алло-вский Ми-стор завезли недавно вновьпрезентованые. От 5000 .Если нет,то любой .Разницы нет особо. Не самый дешевый. На кухне обычно висит просто для фона, никто особо не смотрит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Mozart сказал:

 

И сразу... подскажите с выбором кронштейна на стену (цель - просто жестко закрепить, не поворачивая). А то я как увидел, что их ОЧЕНЬ МНОГО, просто растерялся...
 

 У меня такое - Настенное крепление X-Digital LCD2703L Black  https://hotline.ua/av-stojki-dlya-audio--videoapparatury/x-digital-lcd2703l-black/?gclid=EAIaIQobChMIsJD3jaK65QIVg6iaCh16oQ0lEAAYASAAEgLU9PD_BwE

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://www.citrus.ua/televizory/tv4a-32-638759.html?gclid=CjwKCAjw3c_tBRA4EiwAICs8Cl7fUywZRlVgkfUNhcWUigOu22Zn9LCoTwcuZWe_eTkJaOOhlEv8ehoCi-UQAvD_BwE

При цене 200$ для кухни самое то

Андроид менюха правда мутная но домашние привыкли. А я ящик редко смотрю.

Змінено користувачем Аид
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю зачем тв ящик на кухню? Ещё умудряются в спальню устанавливать,что б спалось лучше. Был у родителей знакомый, так в 90 тые у него везде были ТВ, а в спальне средний и маленький на журнальном,а так же в смежном санузле. Причем все японские и очень дорогие.

Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую брать с самой длительной гарантией. У современных теликах быстро дохнет подсветка, буквально на 2-3 год. (Ну или не ставить максимальную яркость). И главное, не взять витринный аппарат.

  • Не розумію 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста. прикупив телевизор с встроенным тюнером Т2, отказались от кабельного телевидения, из-за того что смотрим в основном по инету. Накачали приложений, с тв каналами, а они гадко идут. Ещё пробовали на обычную антенну программы ловить, показывает не 36 а 16 каналов. Некоторые даже лучше кабельного.

Теперь вопрос - есть вариант покупки пакета для тв просмотров по инету, есть вариант покупки антенны только для Т2. склоняемся ко второму варианту. Почитав интернет, есть несколько вопросов.

-Для по Киеву достаточно без усилителя?

-Как я понял с телевизора питание на антенну не подашь(большая часть производителей отключила возможность питания антенны, самсунг вроде тоже), только не нашёл именно свою конкретную модель самсунга. Дополнительное питание, приставку хотелось бы исключить.

Если кто уже перешёл или кто то в этом спец, Ваши мысли.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для просмотра по сети с внешних источников (та же суперпомойка) пользую не прямые источники, а торрент-варианты. В моем конкретном случае на движке Ace Steam. Пару сотен каналов доступны. Моя конфигурация - Nvidia Shield 2017+ Lazi iptv + Ace stream media.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток .

Уважаемые ,  кто-то юзает телевизоры OLED ... LG в приоритете , какие есть нарекания ? 
Везде пугают выгорынием , так ли это на самом деле ? 
LG OLED C9 очень нравится , но именно страшилки про выгорание останавливают от покупки , изначально был нацелен на Samsung Q90 , но LG по всем показателям его переезжает 

У кого есть опыт в использовании , поделитесь ... спасибо ) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, bosco сказал:

Доброго времени суток .

Уважаемые ,  кто-то юзает телевизоры OLED ... LG в приоритете , какие есть нарекания ? 
Везде пугают выгорынием , так ли это на самом деле ? 
LG OLED C9 очень нравится , но именно страшилки про выгорание останавливают от покупки , изначально был нацелен на Samsung Q90 , но LG по всем показателям его переезжает 

У кого есть опыт в использовании , поделитесь ... спасибо ) 

Опыта нет, но видел Oled на смартфонах, на второй год пользования - остаточное изображение есть (выгорание). Себе такое не купил бы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смартфоны немного другое , постоянно статическое изображение и режим работы дисплея в разы больше чем у телевизора ... интересует именно телик 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×