Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А чем они объясняют то, что у нас день, когда в США ночь?
Я в шоке. У людей крыша от безграмотности и самомнения едет.
Пусть играется, лишь бы не подбивал к суициду и массовым казням тех, кто понимает, что Земля круглая..

  • Лайк 2
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я выложил видео.Каждый желающий может пройти по ссылке и посмотреть.Эрик Дубэй можно сказать основатель этого движения.Если вы чего то не знаете,это не значит что этого нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Kometa сказал:

А чем они объясняют то, что у нас день, когда в США ночь?
Я в шоке. У людей крыша от безграмотности и самомнения едет.
Пусть играется, лишь бы не подбивал к суициду и массовым казням тех, кто понимает, что Земля круглая..

Некоторые личности только таким образом привлекают внимание к своей никчемности.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете,я тоже сначала подумал-что за глупость,плоская земля.Ведь меня в школе учили что она круглая :)...Но вы же взрослые люди,вы понимаете что выплывает из этого обмана?Все теории которым нас учили-это ложь.От теории плоской земли я пошел дальше-все есть в интернете,нужно только захотеть узнать!Вы же понимаете то что сейчас происходит в нашей стране,да и в мире,это как то неправильно.Вы все видите к чему мы идем.Времени осталось мало.Вы заметили как оно ускорило свой ход?Я кинул зерно.А прорастет оно или нет-все зависит от вас.Мир вам. 

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, всё понимаю. Инновации, первопроходцы с "безумными" идеями (сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом борятся) и т. д. Но это, все-таки, не тот случай, ИМХО. Самое интересное или обидное (как Вам будет угодно), что про это "открытие" я узнал от своего 9-ти летнего сына. Им в школе рассказывали, оказывается, что "вон, оно чё!", и что самолеты "криво" (имеется ввиду траектория движения по дуге окружности, которую трудно назвать прямой линией, но при этом, это кратчайшее расстояние) не смогли бы летать, и непременно падали бы... И еще много чего. Пришлось ребенку напоминать и походы в планетарий, и пересмотреть Дискавери на соответствующую тему. Да и просто хотелось доказать, что папа, рассказывающий про свою почти кругосветку из Сингапура до Гонконга через 3 океана, не фантазер и выдумщик :).

Так что со всей ответственностью заявляю: Она вертится! Она круглая :P (хотя я же мог и по краю "блюдца" прокатиться... хм, пошел думать :bye:)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 22.11.2017 в 11:22, alexlao сказал:

Изобретатель из Калифорнии Майк Хьюз запланировал полететь в космос на собственной ракете

Ему копать надо вниз надо, а не на ракете лететь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 23.11.2017 в 10:54, Adriano сказал:

Самый миракл в другом : В круглую землю не верим, а в ракеты верим. В самолете с высоты в 10000 прекрасно видно что земля "круглит"

Не задумывались над тем что иллюминаторы могут делать как рыбий глаз,и тогда горизонт становится очень круглый:rolleyes:Вот вам видео от разрушителей мифов.

https://www.youtube.com/watch?v=hCCX34uq7DM

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На ютубе наберите фильм Галины Царевой "Заговор против Бога".Уделите 3 часа своего драгоценнейшего времени вместо просмотра камеди.Возможно это будет важнейшее дело в вашей жизни...Мир вам.

P.S.Это касается и тех кому очень смешно:rolleyes:

Змінено користувачем aleks35

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Случайно наткнулась на эту. Удивилась, что есть такие, которые не знают что Земля плоская...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×