Перейти до вмісту
Аид

Чёрная пятница - развод?

Рекомендовані повідомлення

Масло моторное купил с скидкой 27 грн:lol:

Телевизор в Розетке, который хотел купить буквально недавно за 7599, сегодня со скидкой 7999:crazy:

  • Хаха 4
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в розетке ботинки Alpina 69311 заявляют что были 3900, купил за 2300. 

для слякоти и грязи, которая будет скоро, по-моему самое то.

 

может у кого-то еще сработает промокод на скидку:

0JNP-BLCK-SALE-2311

(у меня сработал B))

Змінено користувачем biblbroks

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 23.11.2017 в 23:32, Аид сказал:

Мое мнение, что полный фонарь черная пятница;)

Ну это если Вы покупать не умеете и не знаете где. Говорю как и владелец интернет-магазина который вчера цены скинул на все товары и чем люди успешно сегодня пользовались и как человек имеющий на ибее более 1000 покупательских отзывов. Я там уже 5 лет подряд неплохо экономлю в это время года. Хотя перtд кристмасом ихним цены в основном еще получше бывают.

Не нужно всех судить по некоторым кидалам. В Украине множество магазинов который реально в эти 3 дня акумулируют кэш для закупок на предновогодние продажи, которые в Украине всегда высокие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Виктор0023 сказал:

Ну это если Вы покупать не умеете и не знаете где. Говорю как и владелец интернет-магазина который вчера цены скинул на все товары и чем люди успешно сегодня пользовались и как человек имеющий на ибее более 1000 покупательских отзывов. Я там уже 5 лет подряд неплохо экономлю в это время года. Хотя перtд кристмасом ихним цены в основном еще получше бывают.

Не нужно всех судить по некоторым кидалам. В Украине множество магазинов который реально в эти 3 дня акумулируют кэш для закупок на предновогодние продажи, которые в Украине всегда высокие.

Я достаточно давно много чего не покупаю в нашем гадюшнике. Не лениво подождать сверток из Китая.

И свое личное мнение оставлю при себе. Я ж не говорил от имени всех?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алло, черная пятница, Xiaomi Mi Max 2 4/64 black 6999 грн (зачеркнуто 7999 грн)

Ali, Xiaomi Retail Store, тот же Mi Max 2 4/64 black standard без гарантии ремонта в Украине на 1 год за 9.2 доллара отдают сейчас за 229,99 долларов (зачеркнуто 287,49), что по крайнему курсу в Киеве от Фриаса 26.81 составит 6166 гривен 03 копейки (а зачеркнуто будет 7707 гривен 61 копейка)

Ну все, больше мне добавить нечего.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас не скоро буде тієї Чорної п'ятниці (ЧП) яка є в США, не буде таких знижок.

Товар попередніх років випуску американець не купить, якщо він буде незначно відрізнятися по ціні від нового. Тому і виставляються подібні знижки щоб продати товар зараз, бо потім це буде непотрібний нікому мотлох. Попутно вирішується проблема "звільнення" коштів для закупки нових товарів та місця на складі, щоб той товар розмістити.

У нас клієнти готові купувати і купують по високій ціні речі старих колекцій, бо новіші дорожчі. То навіщо нашим магазинам продавати сьогодні за безцінь те, що купували вчора за дорого, і завтра куплять знову ж за дорого?

Тому Чорна п'ятниця для наших магазинів це щось типу обов'язкового, проте небажаного маркетингового ходу.

  • Лайк 1
  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 часов назад, biblbroks сказал:

в розетке ботинки Alpina 69311 заявляют что были 3900, купил за 2300. 

для слякоти и грязи, которая будет скоро, по-моему самое то.

:D

Берцы, для слякоти и грязи 800-1300 грн.

Без всяких черных пятниц.

Один недостаток в них не впрыгнешь как в ботинки сходу, но лишних 2-3 минуты с лихвой компенсируются удобством.:P

P.S. Если что я знаю сколько стоят берцы для тяжелых условий, но даже эти за 1000+/- дадут фору всяким ботинкам.

Черная пятница, имхо - разводняк.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот один из телефонов Huawei nova , ничем не выдающийся аппарат , компания громко орёт что чуть ли не во всех хвавэях премиальное качество фото и видео :wacko: на Али стоит 180$ ! У нас же 9000 грн зачеркнуто на 8000 грн . Что есть 180×27=4860 !!! Грн . Не дорого ли ? :blink:

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Черная пятница" может быть полезной для тех, кто хочет купить определенную вещь, но еще сомневается (или ждет пока подешевеет). А если подвернулась хорошая скидка на нужный товар, то почему бы и не купить?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, NWEN сказал:

Берцы, для слякоти и грязи 800-1300 грн.

Без всяких черных пятниц.

Один недостаток в них не впрыгнешь как в ботинки сходу, но лишних 2-3 минуты с лихвой компенсируются удобством.:P

P.S. Если что я знаю сколько стоят берцы для тяжелых условий, но даже эти за 1000+/- дадут фору всяким ботинкам.

Черная пятница, имхо - разводняк

берцы не ношу (есть неубиваемые чисто для стройки), ботинки нравятся.

черная пятница может помочь купить то, что нравится, за ту цену, которая тоже нравится :D, но в основном разводняк.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×