Перейти к публикации
admin

"Синдром Васыля"

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Hamilton сказал:

І взагалі, для того щоб як я сподіваюся поставити крапку в питаннях вишиванки, вважаю за необхідне просвітити деяких далеких від реальності, но дуже "не дураків". Національний одяг своєї країни, чи іншої - політики одягають дуже часто в знак поваги до того чи іншого народу. Так в усьому світі це розуміють. Звичайно, є "обдаровані" для яких це "оголтелый нацизм".

https://ria.ru/photolents/20091116/193889560.html#ss193889560=p%3D155970504

А может лучше нашим политикам в знак уважения перестать воровать?Начать переговоры о прекращении войны?Не поднимать цены на газ,коммуналку?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 хвилину тому, lvov210 сказав:

А может лучше нашим политикам в знак уважения перестать воровать?Начать переговоры о прекращении войны?Не поднимать цены на газ,коммуналку?

Було б непогано, я тільки за. За корумпованість і все інше - критикувати потрібно, но не за вишиванку.

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Hamilton, вы фото с заседаний правительства или выступления первых лиц перед Парламентом по итогам года найдите, кто из лиц принимающих решения в РФ заявляется в шапке-ушанке и/или косоворотке. Или в Бундестаге, в Парламенте Франции. Групповые фото официальных лиц, "для фото официальных встреч глав гос-в" в "типа" неофициальной обстановке, это совсем другое.

Изменено пользователем Dimmmen
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Hamilton сказал:

Було б непогано, я тільки за. За корумпованість і все інше - критикувати потрібно, но не за вишиванку.

Вот все что я выше написал,наша власть заменила вышиванкой!!!

• Хаха 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

3 хвилини тому, Dimmmen сказав:

Hamilton, вы фото с заседаний правительства или выступления первых лиц перед Парламентом по итогам года найдите, кто из лиц принимающих решения в РФ заявляется в шапке-ушанке и/или косоворотке. Групповые фото официальных лиц, "для фото официальных встреч глав гос-в" в "типа" неофициальной обстановке, это совсем другое.

От скажіть мені чесно - про що може свідчити незначне порушення дресс коду? (якщо воно було)

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Hamilton сказал:

І взагалі, для того щоб як я сподіваюся поставити крапку в питаннях вишиванки, вважаю за необхідне..... (с)

извините , не смогла промолчать 
:lol:

Изменено пользователем Алиса в стране чудес
  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lvov210 сказал:

Вот все что я выше написал,наша власть заменила вышиванкой!!!

В любой стране любая власть что-то чем-нибудь заменяет. Но не всюду все так радужно. Кто-то пытается что-то делать и делает, кто-то ноет и сетует на власть

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Hamilton сказал:

Тоесть , вышиванка неотьемлема , необсуждаема , было бы хорошо если бы в ней люди сразу рождались ......:lol:

Изменено пользователем Saver
  • Хаха 2
  • Нравится 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.