Перейти до вмісту
Samurai

МОК не допустил Россию на Олимпиаду-2018

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Sofia Vatrushkina сказал:

Вам нельзя использовать государственную симфолику.

-отлично, у нас вон валяются косоворотки и штандарт Ивана Грозного! Не зря дачу не разгребал!

Мы отстраним всех лидеров сборной от соревнований.

- Зашибись, я выучу новые фамилии!

Ваш вариант действий? Выйти на майдан  манежку за "яростоного борца ПЖиВ" Навального?  Или проголосовать за Г. Явлинского и его партию? Сделать покаянные лица?

Вообще, за футбольные клубы болеют вне мыслей о том, что топ менеджмент пилит бюджеты клубов. Здесь такая же аналогия. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Kotovas сказал:

Сарафанный патриотизм это скорее вот такая истерика как в тексте сверху.
Причём истерика во всех ситуациях - много спортсменов - ужас-распил, мало спортсменов ужас-стимулов-нет.

А в шапке-ущанке с балалайкой и серпом-молотом по-моему в кайф на стадионную тусовку ходить как кого бы от это не истерило.
Успокойтесь, это просто спортивная тусовка, это не тусовка в ПАСЕ или ООН и не окупаймолстрит.

Мне просто интересно, а вот  что должны принять в МОК, чтобы  люди с " штандартами Ивана Грозного" решили, что как-то перебор. Лучше не ехать. 

Распил есть и огромный. 

А  атлеты из России? Ну,  для начала их будут будут по ночам на допинг-пробы. Всех. И по ночам. Для лучших результатов.Ну, на это мы согласны.  Но вот точно что-то еще придумают, раз так хорошо и радостно заходит. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Sofia Vatrushkina сказал:

Мне просто интересно, а вот  что должны принять в МОК, чтобы  люди с " штандартами Ивана Грозного" решили, что как-то перебор. Лучше не ехать. 

Распил есть и огромный. 

Понял. Не ехать потому что распил. Не ходить на матчи Зенита, потому что пеликаны и крыша. 

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, westa сказал:

Мадам, лично я и мои друзья  едем за свои  денюшки нажитые непосильным трудом. Кто чего там запретил   мне по фиг, хочу праздника и отдыха тем более, что флаг болельщикам оставили ( за что им большой земной поклон и человеческое спасибо!) Не будет  спортсменов из России - будем болеть за украинцев, белорусов  и прочих шведов.

 

Ну, купленная путевка - это уже другой расклад. 

 

по-хорошему, пока более-менее из чего-то , что может хоть как-то показать результат, пока осталась только  атлеты из России в дисциплине хоккей?  к этой команде у меня другие вопросы, так как я не согласна с тем, что творят  с российским хоккеем господа Роттенберги и Тимченко. Искренне считаю, что то, что сейчас творится в КХЛ - это убийство  этого вида спорта. Но это другая тема.               

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Dimmmen сказал:

Понял. Не ехать потому что распил. Не ходить на матчи Зенита, потому что пеликаны и крыша. 

Да разумеется, что надо ехать. И никогда снимать не надо, даже менять  систему.  У нас же все хорошо в спорте, все правильно. И чиновники отличные. "Тамада хороший и конкурсы интересные".

Отстранили людей, к кому не было никаких претензий по допингу вроде Шипулина или Устюгова? Да и хрен с ними, в конце концов. 

Я пишу, что надо не ехать не потому, что распил. не ехать надо от того, что хотя бы  от того, что тебя  публично унижают просто так. Вчера сняли лидеров просто так, к ним не было никаких вопросов. И дальше будут. 

Я говорю, что в такой ситуации мы едем только по одной причине, по одной единственной, что чиновники не хотят терять деньги на распиле от поездки. Все. Больше никаких причин ехать  - нет.  И чтобы это было, сейчас пытаются как из кошечки по капельки выжать  "патриотизм". 

Сейчас эмоционально и не мое, но согласна : " Товарищи, очнитесь. Мы нежно улыбались в 2002 году, когда выходили на повторное клоунское награждение в фигурном катании. Улыбались, когда лыжниц «по подозрению» снимали прямо перед стартом. Всё ещё улыбались в 2016 году, когда независимое лицо трясло пачкой бумаг с кучей дурацких ошибок.

Неужели улыбнёмся снова? Или устроим своё слушание, на котором придумаем законную отмазку и швырнём её в ту сторону? С официальными извинениями и сожалением, что ваша Олимпиада – лажа, а мы себе не можем позволить заниматься лажей.

В конце концов, это всего лишь спорт. Никто не умрёт."(с)

  • Лайк 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Sofia Vatrushkina сказал:

Мне просто интересно, а вот  что должны принять в МОК, чтобы  люди с " штандартами Ивана Грозного" решили, что как-то перебор. Лучше не ехать. 

Распил есть и огромный. 

А  атлеты из России? Ну,  для начала их будут будут по ночам на допинг-пробы. Всех. И по ночам. Для лучших результатов.Ну, на это мы согласны.  Но вот точно что-то еще придумают, раз так хорошо и радостно заходит. 

А атлеты из России? Дык кто из них хочет тот едет. Вы("мы") что их заставлять будем ехать или нет?  Спорт вроде дело добровольное. Вот только не понимаю почему из налогов финансируется. По мне так кто "на это мы согласны" тот пусть и финансирует.

Только не надо про тяжёлую и безрадостную жизнь спортсменов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, Dimmmen сказал:

Или проголосовать за Г. Явлинского и его партию?

Я ведь не просто Григория упомянул. Как я понимаю, цель всех движений, сугубо политическая, с целью заставить электорат проголосовать за кандидата имеющего целью "наладить диалог с западом". В таком случае зря это все. Не станет Григорий ни президентом ,ни премьером. НИКОГДА.

Змінено користувачем Dimmmen

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Kotovas сказал:

Про человека нету там. Хто ж знает в каком состоянии писатель? Ну а текст вполне истеричный в котором: "ссы... зашибись... в жопу 50 см стропоном...глубокого заглота".  

А атлеты из России? Дык кто из них хочет тот едет. Вы("мы") что их заставлять будем ехать или нет?  Спорт вроде дело добровольное. Вот только не понимаю почему из налогов финансируется. По мне так кто "на это мы согласны" тот пусть и финансирует.

Только не надо про тяжёлую и безрадостную жизнь спортсменов.
 

На тему спортсменов - это их жизнь и их выбор. С учетом, что во всех почти видах спорта остались те, кто без решения МОК сидели бы в запасе, то я могу понять  их желание ехать. Чай не звезды, это может быть их единственная олимпиада в жизни будет. 

 

Я могу говорить о чисто "как я вижу морально". Мне вот странно решение ехать биатлонистов после того, как лидеров сборной полностью сняли просто так. К тем, кого вчера отстранили претензий по допингу нет. По мне это странно, так как я думала, что есть хоть какая-то солидарность в команде. Твоего партнера наказали просто  так. Ты такой6 ну, ок, зато у меня шанс. Но это человеческое. 

 

Что касается страны, то опять же по соцопросам ( даже на том же чемпионате

за то, чтобы атлеты из России ехать на Олимпиаду  за счет госбюджета - 18%

чтобы ехали, но только за свои деньги - 14%

и 68% против того, чтобы  атлеты из России участвовали в этих играх.

Опять -таки большинство населения страны  против участия в этой Олимпиаде. И для меня тоже удивительно решение некоторых "все равно ехать", понимая, что уже большинство  населения тебя не поддерживает. Тоже выходит - раз на олимпиаду, а дальше хоть трава не расти. Чиновникам-то все равно. Они останутся. 

 

Я могу понять  спортсменов,  кто жизнь положил ради этих игр. Я могу понять чиновников, кому все равно. 

Но в данной ситуации я искренне считаю, что не ехать совсем лучше, чем ехать и смотреть , а что еще там придумают.

(или отпустить только хоккеистов, все равно пауза в чемпионате. Эти могут и за свой счет скататься) 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Dimmmen сказал:

Я ведь не просто Григория упомянул. Как я понимаю, цель всех движений, сугубо политическая, с целью заставить электорат проголосовать за кандидата имеющего целью "наладить диалог с западом". В таком случае зря это все. Не станет Григорий ни президентом ,ни премьером. НИКОГДА.

Господи, при чем тут Явлинский как давно уже сданный в утиль политик-то? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Sofia Vatrushkina сказал:

Господи, при чем тут Явлинский как давно уже сданный в утиль политик-то? 

Других прозападных кандидатов (если не учитывать Ксению) не имеется. Ну и дело не конкретно в Г.Я., а в формировании запроса у электората на подобного кандидата. ТАКИМ способом не сформировать.

Змінено користувачем Dimmmen

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×