Перейти к содержимому
uaix

Подскажите как с минимальными комиссиями вывести WM

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно  у кого-то есть варианты с минимальными комиссиями вывести WM (WMR, WMU) на карту украинского банка.

У меня в основном в кошельке лежат WMR. Сейчас на бирже курс обмена +7% от официального курса. Учитывая все внутренние комиссии получается где-то 9-9.5%. Довольно таки не мало.

WMR->WMZ->Epayservice  Получается 4% где-то первый перевод, и 2% завод денег на карту. Снятие в банкомате еще 1.5-2%. Итого 8%

WMR-Yandex->перевод на карту - получается около 4%, но нужен верифицированный и закрепленный за WMID счет в ЯД. У меня только именной, и получить верифицированный очень проблематично.

Есть сервис  - paysend.com у него идеальные комиссии (около 1.5-2%), но у меня нет карты РФ. :(

Возможно, у кого есть варианты, как можно с более приемлемыми комиссиями вывезти ср-ва? (приемлемым считаю до 5% вывод).

Спасибо за советы и подсказки.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, uaix сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно  у кого-то есть варианты с минимальными комиссиями вывести WM (WMR, WMU) на карту украинского банка.

У меня в основном в кошельке лежат WMR. Сейчас на бирже курс обмена +7% от официального курса. Учитывая все внутренние комиссии получается где-то 9-9.5%. Довольно таки не мало.

WMR->WMZ->Epayservice  Получается 4% где-то первый перевод, и 2% завод денег на карту. Снятие в банкомате еще 1.5-2%. Итого 8%

WMR-Yandex->перевод на карту - получается около 4%, но нужен верифицированный и закрепленный за WMID счет в ЯД. У меня только именной, и получить верифицированный очень проблематично.

Есть сервис  - paysend.com у него идеальные комиссии (около 1.5-2%), но у меня нет карты РФ. :(

Возможно, у кого есть варианты, как можно с более приемлемыми комиссиями вывезти ср-ва? (приемлемым считаю до 5% вывод).

Спасибо за советы и подсказки.

https://www.bestchange.ru/wmr-to-privat24-uah.html

Поделиться сообщением

За ссылку спасибо. Я ее наизусть практически выучил :)

Самый выгодный обмен проходит по курсу 10%, я же в поисках хотя бы вложиться в 5%.

• Хаха 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, uaix сказал:

За ссылку спасибо. Я ее наизусть практически выучил :)

Самый выгодный обмен проходит по курсу 10%, я же в поисках хотя бы вложиться в 5%.

Еще можно на Алиэкспрес потратить:). Или поменять на форуме в соответствующей ветке "Вэбмани , обмен " Но Вы ж наверно хотите, чтоб еще доплатили :D

Изменено пользователем kiv147
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, kiv147 сказал:

Еще можно на Алиэкспрес потратить:). Или поменять на форуме в соответствующей ветке "Вэбмани , обмен " Но Вы ж наверно хотите, чтоб еще доплатили :D

Нет. Я реалист. Понимаю, что рынок диктует условия. Но, каждый считает свои деньги. Для меня терять 10% очень накладно. Еще пару месяцев назад было 5-6%, и можно было как-то жить :)  Ладно, спасибо за информацию, возможно кто-то еще что подскажет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.