Перейти до вмісту
Art_ja

В какую криптовалюту («темную лошадку») лучше вложиться в 2018 году?

Рекомендовані повідомлення

SNT -  токен на эфире, мобильное приложение, его добавили на Bitfineks, с конца ноября монета сделала Х10, может стать вторым Omisego

Data (улучшенная версия IOTA) может стоить 1 дол

Я заметила, все копеечные монеты, добавленные на Bitfineks, вырастают, как минимум, до 1 дол

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не Дядь Миш... набрать всего почутку и ждатькогда стрельнет - останетесь присвоих ну или трошки в плюсе.

Самый реально рабочий способ - следить за стартом монеты по сложности сети учитывая спецификацию форка и памп-мощности команды разрабов.

Пример.

БэнджиРоллс - типичный г-форк. Поинтересовался почитал последил за насосом понял  кто пампит = решил войти. 4 месяца подождал и слив. Нормально устроило=) В двух словах все вроде просто.... 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

EOS - монета, которая, как предполагают некоторые аналитики, сможет составить конкуренцию Ethereum

В январе эфир стоил 8 дол, EOS сейчас стоит 8 дол, аналогии очевидны, тем более, ICO заканчивается 1 июня 2018

Я думаю, может дорасти до 100 дол))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

XSPEC  сейчас стоит 4$ прямой конкурент монеро, в плане анонимности впереди планеты всей, плюс у него POS майнинг где то 5% по факту выходит 10% если держать кошелек онлайн 24/7, чем сильнее будут закручивать гайки с налогообложением тем больше будет стоить анонимные вылюты. 

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как считаете, в какие криптовалюты стоит вложиться такому персонажу?

Есть некий D., который работает на заводе и знает, что лучше он будет продолжать работать на заводе и заниматься тем, чем умеет, чем пытаться кататься на криптовалютных качелях и потом плакать "я слил весь депозит". Но у него есть стойкое намерение вложить условную $1000 в криптовалюты осознавая, что это деньги, которые он может никогда и не вернуть и не рассчитывая на них в будущем. Трогать их он не собирается ни при падениях, ни при взлетах. Он просто не хочет себя потом корить за то, что "упустил такой шанс", а если что уже готов себе сказать "хороший урок за эти деньги".

У него есть 2 варианта:

  1. Вложить $1000 поровну в ТОП20 (или лучше ТОП10?) криптовалют по объему капитализации согласно Coinmarketcap.
  2. Вложить $1000 поровну в 20 дешевых или очень дешевых криптовалют, которые ему субъективно покажутся адекватными/перспективными.

Как считаете, какой ему лучше вариант выбрать, чтобы перед Новым Годом 2019 вывести всю крипту в нал и купить себе подарок под ёлочку?

П.С. Будет круто, если выскажут свои мысли такие Гиганты как @Бурый Миша, @Первый, @Mozart, @UncleB, @заDOOMчивый и другие (увы, не сильно слежу, кто ещё регулярно пишет о криптовалютах):) Но вообще, чем больше ответов по этому поводу - тем лучше, каждый из них сможете для себя сделать какие-то выводы ;)

  • Лайк 1
  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 02.01.2018 в 22:45, darel сказал:

Так Чарли же продал все свои запасы - кина не будет :D

Не надо слов, не надо паники- это не последний день на титанике .......

Считаю, что сериал только начинается и цифру 1000 в 2018-увидим;)

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, tokio сказал:

Не надо слов, не надо паники- это не последний день на титанике .......

Считаю, что сериал только начинается и цифру 1000 в 2018-увидим;)

PA7asxNh

  • Лайк 1
  • Не розумію 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не будет Лайт 1000 баксов до выхода новых чипов для майнинга. Когда они появятся - инфы нет пока нигде. 14nm чип (л3+ и т.д.) работает около года.

Думаю еще год как минимум будут забивать фермеров железом на этом чипе и за новый тех-процесс не возьмутса. А дальше - следите за новостями. Как подует ветер про новый чудо-майнер ждите выстрела х2-х5. Но до этого еще дожить надо. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×