Перейти к публикации
mr.Yakin

Политические баталии

Рекомендованные сообщения

Существующая тема "Политическая ситуация в Украине" узко ограниченна взглядами на мир с одной точки зрения, тут, думаю, схлестеутся взгляды сторонников и противников дальнейшей интеграции( глобализации) мировых процессов, его противников, независимых и ровно дышащих  экспертов

Поделиться сообщением

Хоть вопрос и болезненный, но предлагаю начать с Крыма =))

https://korrespondent.net/world/worldabus/3939380-v-nato-esche-ne-opredelylys-s-polytykoi-po-krymu

В НАТО еще не определились с политикой по Крыму

То есть после нескольких лет "гибридной агрессии" западные партнеры так и не поняли толком как быть дальше =)

Изменено пользователем mr.Yakin

Поделиться сообщением

19 минут назад, mr.Yakin сказал:

Хоть вопрос и болезненный, но предлагаю начать с Крыма =))

https://korrespondent.net/world/worldabus/3939380-v-nato-esche-ne-opredelylys-s-polytykoi-po-krymu

В НАТО еще не определились с политикой по Крыму

То есть после нескольких лет "гибридной агрессии" западные партнеры так и не поняли толком как быть дальше =)

выдавая желаемое за действительное ближе к реальности не становитесь

Все что написано, это то что в Нато еще не разработали план как обезвредить Крым в случае помутнения разума у правителя северной страны (так на олимпиаде говорят, я не ошибся?)

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Meloman4ik сказал:

выдавая желаемое за действительное ближе к реальности не становитесь

Все что написано, это то что в Нато еще не разработали план как обезвредить Крым в случае помутнения разума у правителя северной страны (так на олимпиаде говорят, я не ошибся?)

у меня к вам по этой теме один вопрос-

неужели вы считаете более 90 % жителей Крыма предателями или думаете до сих пор, спустя годы, что они голосовали под дулами автоматов и готовы в любой удобный момент вернуться в состав "незалежной" ???

• Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, mr.Yakin сказал:

неужели вы считаете более 90 % жителей Крыма предателями или думаете до сих пор, спустя годы, что они голосовали под дулами автоматов и готовы в любой удобный момент вернуться в состав "незалежной" ???

Так уж случилось что Крым был ПРИЗНАН украинским

про людей вспомнили значит, ну ну

хотели бы все по закону, поступили бы как китайци с дальним востоком

все скупили, месным пару денег на билет

попробуете их выгнать через 50 лет ахахах

мр Якин, даже, повторю, ДАЖЕ если там 50% хотели в РФ, что делать с остальными 50% которые в Европу хотели?? в море их??

а про 90% это статистика не с рейтинга Президента РФ?:o

ПС а перекривлять украинские слова, это мода такая да??

Изменено пользователем Meloman4ik
  • Нравится 3
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Гость
30 минут назад, mr.Yakin сказал:

Если Вы не  против то я отвечу за себя.

1. Верю что жители действительно в большинстве голосовали за Россию ( захотелось лучшей жизни )

Только про проценты не нужно там помню по Севастополю получилось больше 100 %:girl_pinkglasses: - проголосовало за, - больше чем жителей города.

В этом заслуга информационной и другой политики России и полного проигрыша  Украины в сфера борьбы с пропагандой.

2. А теперь главное :

1. Довольны ли они ?

2. Не считают себя обманутыми, обещали одно а получили другое . Готовы ли признать если в глубине души есть такие мысли.

3. Почему " двупопье " у многих два паспорта ( один биометрический, как так разве это не предательство России или предателям можно ? )

Я считаю что в Крыму хотели рубить за сезон столько сколько и рубили и при этом перейти к России в надежде что получат больше денег и возможностей.., а реально что получили , если была бы возможность интересно как ( только не фейковые вопросы ) проголосовали, те кто был " ЗА" , -каждый готов ответить не мне,-  себе честно .

Что МНЕ Обещали Что Я получил и В Общем Стало Ли Мне Лучше, Без Обмана ! Или Опять Украина, Европа США виновны, ну ладно санкции,вода электрика, а в остальном медицина, бизнес, недвижимость, приезжие не мешают ??? И Много чего обещали так как выполнили или " ВОТМОСТПОСТРОЯТ И ,,,, "

Или я ошибаюсь и получили все что им обещали и стало во всех сферах лучше, а то как то что построили говорят ( трассу например,

а плохо что , - так сказать нечего, - НУ Не Бывает так ) ИМХО

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Grelas сказал:

Отвечу тоже за себя.

1. Да довольны.

2. Нет, не считаю, мыслей об обмане вроде нет. В этом, быть может, и наше отличие - я понимаю, что реализация декларируемых обещаний процесс кропотливый и требует моего участия, а не дядя придет и сделает. У Вас кстати мыслей о том, что с евромайданом украинцев кинули нет?

3. Ну имею бизнес интересы в Украине поэтому 2 паспорта - пропускали бы на границе по российскому заграну то отказался бы. В России наличие гражданства иной страны не является ни преступлением ни предательством - Вы не знали? Ограничения касаются вполне логичных категорий и связанны с их трудоустройством (гос. чиновники, военные и т.д.)

касательно референдума - явка была явно очень большой,  в сельском ДК, где был мой избирательный участок очереди в 4 кабинки были до обеда точно, после меньше уже, а касательно больше 100% Севастополя - не черпайте информацию в желтухе и цифры обязательно сойдутся.

а по законам Украины, 2 паспорта это преступление

не ну ненавидеть страну, но не выкидать ее паспорт это признак силных духом личностей

поэтому уход региона с двойным дном, есть ли такая проблема?

Изменено пользователем Meloman4ik
  • Спасибо 1
  • Хаха 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Meloman4ik сказал:

Это проблема тех, кто хочет видеть "двойное дно".

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Meloman4ik сказал:

а по законам Украины, 2 паспорта это преступление

не ну ненавидеть страну, но не выкидать ее паспорт это признак силных духом личностей

изучите законы страны в которой живете и не городите чушь - глядишь и заживете.

кто Вам сказал, что я ненавижу Украину?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.