Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 хвилин тому, admin сказав:

А, то есть брехливый пидор пишет про 83-й год. Вопросов больше нет.

Або ж книжка "Земля за океаном" пройшла повз увагу Ліліани Лунґіної. Згадаймо, коли ми самі вперше почули слово "гамбургер"? Здається, саме за часів пізньої перебудови. 

Тащіть сюди словники 83 року, без них ніяк не вивести нігадяя на чисту воду! )) 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Pan Włodek сказал:

Або ж книжка "Земля за океаном" пройшла повз увагу Ліліани Лунґіної. Згадаймо, коли ми самі вперше почули слово "гамбургер"? Здається, саме за часів пізньої перебудови. 

Тащіть сюди словники 83 року, без них ніяк не вивести нігадяя на чисту воду! )) 

О чем спор?Люди не знали что такое гамбургер?И что?Вы лично знаете все названия кулинарных блюд Америки или Англии?Кто то не знает что такое гамбургер,а кто то не знает что такое борщ с пампушками.Не думаю.Говорит ли это о Вашей необразованности?Конечно нет!Если честно,то глупый спор и глупые мысли Лунгиной.

Изменено пользователем lvov210
  • Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

6 хвилин тому, lvov210 сказав:

О чем спор?Люди не знали что такое гамбургер?

Ні, не про це. Точніше, не зовсім про це. Але якщо не зрозуміло, то пояснювати марно. На добраніч. 

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Pan Włodek сказал:

Ні, не про це. Точніше, не зовсім про це. Але якщо не зрозуміло, то пояснювати марно. На добраніч. 

Ой да понятно что не про это а про людей живших в СССР - мол дикие такие по сравнению с американцами что не гамбургера не макинтоша не знали.
Хотя советским людям кучу чего в обратку сказать про хотя бы умение вилкой с ножом пользоваться или про то что там до сих пор в детсадах кроватей нет - на полу спят и про многое другое.

Детсад,, США, 2019 год
47637widemodern_preschool_130923.jpg

• Лайк 1
  • Нравится 8
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Аид сказал:

Если с кошечками то и то и то Г.

Чебуреки у татар в Крыму хороши.

Эх, чебуреки. Не отказался бы прям щас. И вот не могу вспомнить название они ещё что-то типа чебуреков но другой формы делали. Эх, какие там г.амбургеры - тошниловка в фастфуде забугорном.

Изменено пользователем Kotovas
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Kotovas сказал:

Эх, чебуреки. Не отказался бы прям щас. И вот не могу вспомнить название они ещё что-то типа чебуреков но другой формы делали. Эх, какие там г.амбургеры - тошниловка в фастфуде забугорном.

Вспоминаю отдых в 2002 году в Ялте и первое знакомство с Макдональдсом-с женой сделали вывод,что есть там можно только мороженое и картошку фри.Как сейчас слышу обсуждение,после посещения этого заведения от других людей:"Да мои котлеты в сто раз лучше этих гамбургеров,их же даже собаки есть не будут"

• Лайк 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, lisichkus сказал:

Вспоминаю отдых в 2002 году в Ялте и первое знакомство с Макдональдсом-с женой сделали вывод,что есть там можно только мороженое и картошку фри.Как сейчас слышу обсуждение,после посещения этого заведения от других людей:"Да мои котлеты в сто раз лучше этих гамбургеров,их же даже собаки есть не будут"

моё первое и последнее знакомство с Макдональдсом , было в 89м или 90м году, забитый "совок" (т.е. я и друзья) вырвались в Европу. Помню до сих пор, с каким азартом и слюнями заходили в тот мсдональдс, и в каком шоке выходили, и дело даже не в том что по тем меркам кучу денег выбросили, а в том что есть эти т.ск. хамбургеры было невозможно, вкус как поролон с пенопластом и ароматизатором. Большую часть там и оставили, хоть пепсикола была большая, чтоб запить эту "фкуснятину" :) ... 

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, lisichkus сказал:

Гамбургеры надо не в Макдональдсе есть, а в Friday или Fарш. И подобных заведениям. А ещё лучше самому на углях котлету приготовить и замастрячить гамбургер. 👍🏻

Изменено пользователем Калиостро

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kotovas сказал:

Очень вкусные, помимо чебуреков, самса тандырная и янтых. Но желательно покупать в проверенных местах, где нет массового проходняка туристов, и  зачастую покупают местные.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Григорий сказал:

Очень вкусные, помимо чебуреков, самса тандырная и янтых. Но желательно покупать в проверенных местах, где нет массового проходняка туристов, и  зачастую покупают местные.

О! Точно - янтых, ато не мог вспомнить название,  вкусно, спасибо!
А вааще насчёт вкусно на просторах бывшего Союза щас стало много чего и где вкусно, гораздо больше чем забугром.  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.