Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Mugu сказал:

Однажды, лет 35 тому, едва не убил соседа таким болтом. Нафигачил туда серы с целого коробка спичек, приделал хвостик и аккуратно уронил на камень со второго этажа. Рвануло так, что аж в ушах зазвенело. Выглядываю, нижний болт лежит, а верхнего с гайкой нету. Секунд через 30-40 "что-то" с грохотом пробило шиферную крышку соседского навеса, под которым стояла его волга 21-я и он сам. К счастью, в соседа пропал только маленький кусочек шифера...

Я так не усердствовал-спичек 5,да и кидал как гранату на асфальт(конечно когда там никого не было,не то чтобы опасался за последствия-просто нагоняй боялся получить)...

• Не нравится 4

Поделиться сообщением

Да в общем то я тоже, но тут попались какие-то крупные болты и возникла идея :huh:.

Кстати, для того соседа, вероятно, это "звоночек" был, но он не услышал или не понял. Через три недели он поехал в Прибалтику на отдых с лечением. Уж не знаю какое там лечение было, но вернулся на костылях, отнялись обе ноги. 

Изменено пользователем Mugu
  • Печально 1

Поделиться сообщением

В 24.02.2018 в 10:24, lisichkus сказал:

Я конечно был далёк от футбола,но получилось попасть на матч СССР-Португалия 5:0 в 1983 году(служил в Подмосковье возле Пушкино-пятерым с нашей части дали билеты).Очень понравилось-орал наравне с завзятыми болельщиками...

2018-02-24_111336.jpg

Дасаев,Леонов,Оганесян...легионеры?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Одно время я жил у бабушки,где был охотничий сейф дяди.Порох,патроны не брал,а банку с марганцовкой "ополовинил".Бабушка удивлялась как я открыл сейф-была такая металлическая расчёска с узкой ручкой...Но я всегда шёл в "отказ"-шестой класс.А магния напилял на напильнике..

2018-03-02_105726.jpg

• Не нравится 4

Поделиться сообщением

Кроме пластмассы была киноплёнка,предпочитал набивать спичечный коробок-подожжёшь и собьёшь пламя...

2018-03-02_105511.jpg

2018-03-02_105606.jpg

• Нравится 3
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

тенисные шарики тоже дымили, ну и школьные  пластмассовые линейки тщательно изучались на такую возможность

• Хаха 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, yakim сказал:

тенисные шарики тоже дымили, ну и школьные  пластмассовые линейки тщательно изучались на такую возможность

И некоторые расчёски тоже. 

Я предпочитал делать ракеты. Запускал обычно либо по тонкой натянутой проволоке, либо с какого- нибудь гладкого штыря под углом 45°. 

Во втором случае ракета улетала в свободный полет.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

А еще селитру на газету, карбид в бутылки,шифер в костер, серу между болтами,пистоны на спички,шифер к костер...удивляюсь,как не покалечило дураков?

• Лайк 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Помню в 9-ом классе пробежал только на серебряный значок ГТО-5 км за 26 минут.Лыжи те ещё,но зимой часто бегали возле школы.И на физкультуре проблем с сердцем не было ,как сейчас...

2018-03-07_071559.jpg

• Не нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.