Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

До сих пор люблю томатный сок,но вот томатное мороженое так и не пришлось попробовать.Если бы тогда увидел в продаже-точно купил.Из тех,что на рисунке больше нравилась "Лакомка"-хоть и дороже...

2018-08-12_120346.jpg

• Лайк 2
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Ленинградское эскимо у нас было очень редко. Но это было реально вкусно!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Для тех,кто помнит...Ещё связывали с санок поезд-внизу горки обычно была "куча-мала"...

2018-12-14_052825.jpg

Изменено пользователем lisichkus
  • Лайк 3
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

2019-02-28_165414.jpg

• Лайк 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

12.08.2018 в 12:30, lisichkus сказал:

До сих пор люблю томатный сок,но вот томатное мороженое так и не пришлось попробовать.Если бы тогда увидел в продаже-точно купил.Из тех,что на рисунке больше нравилась "Лакомка"-хоть и дороже...

2018-08-12_120346.jpg

Подскажите, это ещё с тех времён какой-то плакат(возможно обработанный в какой-то программе) или это кто-то в наше время нарисовал.
Мне очень стиль нравится.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Grem сказал:

Подскажите, это ещё с тех времён какой-то плакат(возможно обработанный в какой-то программе) или это кто-то в наше время нарисовал.
Мне очень стиль нравится.

Трудно сказать по поводу плаката,ноя ел почти всё из этого(исключение-пломбир в рожке и томатное мороженое).Как и многое из продуктов СССР-навсегда потерянные вкусы...

Поделиться сообщением

Обвиняю СССР,что "подсадило" меня на хороший мелкий чай.Даже  в "36" (по заявлению преподавателя в институте) было 30% индийского чая.Завидую любителям крупнолистового чая или зелёного(моя жена пьёт только зелёный,да и часто с мятой-не "парится" с чаем).Из последнего качественного чая был йоркширский в мягкой упаковке по 250г.,это было в прошлом году.Ни в Луганской области,ни в Ростовской(недалеко от границы),ни в Луганске не могу найти хороший,ароматный чай(готов платить дорого) -сплошное разочарование.До 2014 выбор был,увы...

2019-09-13_132057.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.