Перейти до вмісту
Дух Форума

WallBTC.com

Рекомендовані повідомлення

Гість Гагарин

Вывожу стелар через него. Работате быстро. Если меняешь одну крипту на другую то почти моментально. Пополнение тоже работате быстро. вывод несколшько дольше но в целом тоженормально

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Malar

Быстро работате как на ввод так и на вывод. Курс отличный. Комиссии вменяемые

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Альфа БИт

Использовал обменник уже второй раз. Очень доволен работой сайта и курса на нем. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість ВТС ГОд

Занимаюсь трейдингов уже 3 года. Работал как с нашими платформами так и зарубежными. Волбит одна из лучших на нашем рынке так точно. Сколько использовал меня не подводил.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Киран

Сайт крайне рекомендую для трейдинга крипты. Биткойн выводил за 15 мин. Любые операции проходят быстро и комиссия у сайта вполне даже адекватная. В целом комфортно работать, дизайн прикольный. Я на нем сижу уже как год, был момент когда обращался в тех. поддержку из-за того что захотел перенаправить средства. Ответили быстро, помогли здорово!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Вальдемар

Работаю в основном с данным сайтом, ну и приложением. Практически всем доволен. Время вывода средств и работа тех поддержки всегда радуют. Ну и комиссия адекватная 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Криптобог

Совершал около 10 небольших операций за последний месяц на этом обменнике. В целом время было разным но вроде не более 20 минут. Деньги приходили всегда. В остальном все довольно просто, сайт не сложный, для новичков идеально!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість RussiaTreid

Весь не дурно! На рынке сейчас очень много сайтов менялок, но Волбит определенно неплох! Курс актуальный да и вывод быстрый. Если кому нужно обменять криптовалюту, спокойно можно на нем!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Вадик

В трейдинге с 2018. Я с другом нашел эту площадку в конце 19 года. Как обменник для меня что тогда что сейчас более чем!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Цукерберг

После более чем 4 лет в криптобизнесе. Как карманный обменник этот сайт подходит супер. Всем его рекомендую, и вам тоже могу посоветовать. Начните с маленьких сум, однако вывод всегда работает + удобно хранить крипту как на кошельке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×