Перейти до вмісту
Дух Форума

WallBTC.com

Рекомендовані повідомлення

Гість Алоха

Чем обменник реально крут это тех. поддержка. Ребята мгновенно пишут все решают!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Федя

Как правило не слишком то и верю новым сайтам обменникам, уж очень много обмана вокруг. Однако купился на выгодный курс на Волбит) К работе притензий 0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість да все вроде как ок

ну что могу сказать. всем привет меня зовут Андрей. Сам с Украины в трейдинга уже наверное года 2. О обменник узнал от друзей которые советовал зарегистрироваться и работать здесь.  первые операции проходили где-то за 10-15 минут однако суммы были небольшие я не переживал. дальше раз выводил уже большую суму а именно менял Даш на рубли. Был удивлен но все обменялось мгновенно чему в целом рад. в остальном жалоб нет. дизайн супер все работает быстро.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Ваня

Деньги приходят вовремя! Не помню чтобы больше 20 минут ждал

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Андрей

Обменний волбит уже не раз подал в мое поле зрения, решил использовать его и посмотреть что там! Делал несколько пробных выводов, заметил что туда легко вводить деньги и так же легко вывести. транзакции проходят довольно таки быстро!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Иван Павлов

Очень трепетно отношусь к деньгам и крипте. Проверял  этот обменник очень долго, пустил несколько небольших пробных операций на обмен. Вроде как все работает! Большой плюс от меня за быстрый доступ к курсу и хороший комиссии

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Франклин По

Очень продуманный сайт! Мне это всегда нравилось в разных продуктах и в данном случае такое тоже есть. Начиная от маленьких комиссий, заканчивая быстрым доступом к курсам и UX дизайном самого сайта!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Бродяга

Время от времени тестирую новые обменники что попадают в поле зрения. Я так понимаю здесь люди хотят найти стоит ли им работать с волбит. Ну скажу, что эти среди всех показали себя на 5 балов. По дизайне зразу видно что обменник новый, в работе показал себя прилично!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Аналитик года))

Привет всем жителям форума. Короткое мнение о обменник:

1. С первого взгляда - классный дизайн

2. - Минус- нужно регистрацию для продолжения действий

3. Уже когда в системе - курс хороший,

4. Занести деньги в сервис просто как и вывести.

5. обмен -не хромает, рекомендую

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість меченый

Мне самое главное в обмен-площадках, так это стабильность в работе. и безопасность. Присматривался к WB давно.  Сейчас начал более плотно работать пока с мелкими операциями. Но вроде все довольно неплохо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×