Перейти до вмісту
Дух Форума

WallBTC.com

Рекомендовані повідомлення

Гість Саша

Много кто хвалил сервис за скорость работы. Было особенно интересно проверить скорость на вводе денег и главное на выводе из сервиса. Пустил пару операций, обработали оперативно. Деньги поступили мне на Тинькофф.  Могу отметить что курс действительно очень неплохой, видно что они хотят наработать базу клиентов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Валера

На форумах, проект этот часто набирал хорошие отзывы и баллы в народных голосованиях. Я с ним имел периодически опыт работы. Не могу назвать его самым лучшим, но на уровне СНГ, точно достойный проект!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Владислав

Благодарен ВОЛБИТ и его команде за столь скорую помощь в выводе средств на мой банк. счет. Реально нужно было срочно достать деньги. Большое спасибо! Удачи вам в работе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 984129412

Уже долгое время  вижу обсуждения относительно волбит.  Спокойно могу сказать, что сколько не проводил через него свой крипты, все как часики!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Иван Резников))

Всем привет! Приятно порадовали условия работы на самом сервисе. Однако говорю сразу, лучше качать мобильное приложение! В трейдинга это намного удобнее инструмент.  На аккаунте у меня более 50 транзакций по лайткоину. Идет как по маслу, если честно)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость Сергей

Админам форума привет) В продолжение темы волбит тоже скажу пару слов. Вижу уже много позитива сказали, действительно обменник работает быстро, а главное стабильно. Сижу только здесь!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Свят

Ну лично от себя скажу, что деньги всегда приходят, интерфейс  мне понятный и удобный. Если кому интересно переводил Dash и  Эфирки на СБЕР. Всем удачи )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість В231

С этим законом о ЦФА, начал понемногу выводить валюту. Обменник пока тянет хорошо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Ольга

Советую для всех начинающих трейдеров. Крайне дружественный интерфейс и уклон в сторону простоты. Использовать просто и удобно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Горец

Супер. Более чем месяц активно запускаю транзакции через ВолБТЦ и всегда доволен. Круто! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×