Jump to content
Sign in to follow this  
Followers 0
westa

Выборы президента России 18 марта

Recommended Posts

56 минут назад, Lookerz сказал:

а его есть реально кем заменить?

если бы Порошенко баллотировался,то уверен,что замена была достойной. За пару месяцев,Россия с протянутой рукой пошла по миру....

• Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Согласно данным ЦИК, в республике Крым Путин набирает 91,74%, в Севастополе — 92,0%.

• Upvote 2

7 минут назад, Эвген сказал:

Согласно данным ЦИК, в республике Крым Путин набирает 91,74%, в Севастополе — 92,0%.

согласно украинским СМИ,там численность населения ниже проголосовавших.:wub: однозначно - фальсификация.

1 час назад, заDOOMчивый сказал:

согласно украинским СМИ,там численность населения ниже проголосовавших.:wub: однозначно - фальсификация.

Если ещё не подсчитаны все бюллетени, а только 30%, даже количество ещё не сообщили.как можно верить, в то что сказали Украинские СМИ? 

• Upvote 1

2 часа назад, Mozart сказал:

И от того, кто там будет канцлером, глобально ничего не изменится...  Так что пусть хоть пожизненно..

Ну, коль о Меркель реплика - подходящее лыко в строку, так полюбопытствую: а то обстоятельство, что Си Цзиньпинь может после недавно принятых соответствующих поправок в основной закон страны может занимать свой срок пожизненно , может быть принято поводом задуматься о глобальным изменениях? Или китайский " сукин сын", как и Меркель, - это наш " сукин сын " ( впрочем, о Меркель это звучит диссонансом ), а вот товарищ Путин - не ?

Ну все Путин

Пожизненный :lol:

• Like 1
  • Haha 2
  • Downvote 1

5 часов назад, Mozart сказал:

А я о чем... Ну, еще б написал: "Я не проголосовал за Путина". Это было бы понятно. А чего хвастать, что, как баран, пошел и поставил галочку за бессмертного и незаменимого... 

Прошу прощения, если оскорбил чувства россиян, искренне любящих своего президента...

Я тоже голосовал за Путина.
Кто по вашему мнению не баран?

• Upvote 10
  • Downvote 2

Если ктот верил, что Сообщак выиграет выборы,  можете дальше читать сказки.  На жаль вся Россия молится на этого Путина,  и как нам неговорили туда подался и Крым.  А что у нас Порошенко соц опрос 7 процентов,  и то я в них не верю,  куда нас загнали,  тьфу! 

• Sad 1