Перейти до вмісту
Дух Форума

OlimpChange.pro

Рекомендовані повідомлення

Гість Olimpchange
12.05.2020 в 11:12, Гость Aurimka сказал:

С 8 утра жду вывод с яндекса на приват (сумма меньше 5000 грн). На связь никто не выходит! глухо как в танке. Не советую обменник

Ваша заявка выполнена в срок указанный на сайте, а именно 12.05.2020 11:30. Не вводите в заблуждение людей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Макс

Обменник явно не выполняет свои же правила. Заявки 2485 и 2486 не оплачены. А оформлены 5 дней назад. Сайт не работает. Суппорт не отвечает. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, Гость Макс сказал:

Обменник явно не выполняет свои же правила. Заявки 2485 и 2486 не оплачены. А оформлены 5 дней назад. Сайт не работает. Суппорт не отвечает. 

У меня заявка № 2487, тоже жду с моря погоды, походу они кинули нас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість ПашаЖ

вот вот 

мои заявки 2489-2491 тоже наверное пропали с концами

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Денис

Подскажите, у меня тоже не оплаченная заявка, возможно восстановят работу ? может что то случилось ? САПОРТ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Роман

Всем привет, как я вижу я к сожелению не один. Так же не оплатили обмен.

Есть какая-то информация по обменнику? А то вроде много раз у них переводил проблем не было а тут такое.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість гость

информации нет к сожалению никакой

Меня на третий день от оформления заявки еще по почте эта Катя "успокаивала" 

Здравствуйте, вижу ваши заявочки. Регламент выполнения до 3х рабочих дней

На следующий день сайт уже не работал и связи с ней не было

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Вот этот товарищ рекламировал у себя на странице в ВК этот обменник  https://vk.com/sports.stuff

Вероятно имеет какое то отношение к нему. После вопроса что с сайтом моментально пост удалил. На сообщения не отвечает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Да ничем собственнно

Направление обмена ЯД -> гривна Приват24

Саппорт ЯД ответил, что ничего сделать нельзя, так как деньги отправлены на кошелек частного лица, возврат невозможен, да и кошелек этот уже  неактивен.

Саппорт Привата фактически отделался отписками, единственное что удалось узнать, что переводы шли с карты Кредобанка. Раскрытие личных данных естественно только по запросу правоохранительных органов, обращаться к которым по этому вопросу...  Думаю объяснять не нужно.

Есть еще WMID Webmoney https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=371687416594  в описании которого указан сайт этих мошенников olimpchange.pro.  Саппорт Webmoney рассматривать претензию отказался, так как через их систему платежи не шли.

Хотя конечно трэш еще тот - указанный WMID имеет персональный (!!!) аттестат. С моей точки зрения это можно расценивать как косвенное пособничество мошенническим действиям со стороны Webmoney: выдавая аттестат они тем самым, как утверждается, выступают гарантом безопасности сделки с этим кидалой, потверждая это якобы  двухуровневой (!) проверкой. Раньше для меня это было поводом для доверия - как же, человека ведь проверила серьезная система, да еще 2 раза (да, святая простота, знаю). В реальности же, несмотя на имеющиеся факты неоднократного мошенничества, приведенные в том числе и на этом сайте, никаких действий, чтобы поспособствовать прекращению этого гребанного цирка эти "гаранты" предпринимать  не хотят... Что уже говорить об  хоть какой-то ответственности...

Так что получается доверять нельзя никому, все эти аттестаты, почти 10-летний срок регистрации WMID  в системе Webmoney, 2-летняя история самого обменника  -  ничего не значат. Кинуть может любой и в любой момент, и ничего ему за это не будет.

Хороший урок, как говорится жизненный, только уж очень дорогой получился. Больше всего обидно за то, что сидела ночами, хотела неизлечимо больному близкому человеку на юбилей сюрприз сделать, перечислила деньги сразу за три заявки - до этого ведь проблем не было, проверенный сайт уже вроде бы!  И тут ... ☹️   Особый привет админу, этой "Кате" - не знаю катя ты там или ваня, но пусть тебе воздастся за твое "заявочки вижу...". А на следующий день уже сайт недоступен, и на мэйлы никто не отвечает...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×