Перейти до вмісту
bublik_ltd

Человек дал Максиму Яковенко известного как Hamaha в управление 300К долл. и что из этого получилось. Есть скрины переписки и все сделки.

Рекомендовані повідомлення

Как говориться "не держи все яйца в одной корзине" и я надеюсь, что герой этой темы вложил всего лишь какие то 10% своего капитала. 

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одного не пойму, чем думал автор , когда давал деньги в управление?

У успешного трейдера с Уолл-стрит (которым себя называл этот Максим) и своих должно было хватать. Дай косарь на пробу, раз девать некуда- посмотри месяц-другой- реально человек работает или красиво рассказывает. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут назад, kiv147 сказал:

Одного не пойму, чем думал автор , когда давал деньги в управление?

У успешного трейдера с Уолл-стрит (которым себя называл этот Максим) и своих должно было хватать. Дай косарь на пробу, раз девать некуда- посмотри месяц-другой- реально человек работает или красиво рассказывает. 

там вход у него от 300-400к долл , если не ошибаюсь)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На рынке много так называемых "дурных" денег. Вот их сейчас активно и вытряхивают

  • Хаха 1
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я одного понять не могу, почему выбор стоял только между трейдингом криптовалют и майнингом? 

$300тыс. - это приличные средства для открытия небольшого производства. Или большого магазина любой направленности. При этом (при желании) с управляющим. 

Как уже выше говорили, инвестиции в недвижимость. Это вообще один из самых интересных инструментов по соотношению риск/доходность. 

Да вообще, море других вариантов. 

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Remesis сказал:

А я одного понять не могу, почему выбор стоял только между трейдингом криптовалют и майнингом? 

$300тыс. - это приличные средства для открытия небольшого производства. Или большого магазина любой направленности. При этом (при желании) с управляющим. 

Как уже выше говорили, инвестиции в недвижимость. Это вообще один из самых интересных инструментов по соотношению риск/доходность. 

Да вообще, море других вариантов. 

 

Думаю биткоин тогда рос с такой силой, что люди считали его доходность максимальной из всех возможных вариантов.

  • Лайк 1
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, Dobriy сказал:

И как Максимка, живой еще после такого кидка, как он будет их отрабатывать?

                         Были такие мысли, признаюсь. Очевидно, понимал у кого принимал. В наше время люди спросили не только бы за возврат суммы, но еще за то, если " выхлоп " был меньше оговоренного.

                         Вспомнился один из последних эпизодов возврата денег. Один из пацанов ( на разборе представлял интерес воров ), с кем пришлось заниматься этой темой, сказал, мол, почему кому-то в жизни " пруха ", - судьба посылает таких лохов, кому триста тонн жгут ляжку и они маются, не зная куда их пристроить, - а другие  - пятаки, как из носа выковыривают.  Вспоминается эпизод с участием Абдулова:

                        " Господи, как дети, а! Страна непуганых идиотов. "

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Человек, который добровольно отдает 300к долларов в пользование без гарантий дальнейшей прибыли, наводит на мысль что эти деньги он лично не заработал, а ему досталось хорошее наследство или что вернее - дорогая недвижимость, которую он благополучно продал. Обычно такие суммы в банки под процент кладут или свой бизнес открывают, а не отправляют в возможные риски чужому человеку.

  • Дякую 1
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×