Перейти до вмісту
adykevuch

У чому полягає успіх?

Рекомендовані повідомлення

Після створення теми про еміграцію,виникає запитання,а що ж таке життєвий успіх,вірніше у чому він полягає, наперед забігаючи говорю суто про матеріальну частину ,так як форум фінансовий...давайте порівняємо скільки потрібно часу щоб заробити на ці блага тут, а скільки за бугром, і чи вартує витрачати своє єдине життя на сумнівні заробітки,чи все таки краще шукати щось тут,на території своєї країни..

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Один из друзей уехал в США по Грин Кард в 2008 году. Летом будет уже 10лет как он там живет и работает.

Я у него как то спросил, что ты там заработал за эти 10лет и вообще как ты там с финансовой точки себя чувствуешь? Есть ли у тебя машина, квартира или получается раз в год где то отдохнуть?

Ответ:

Машина есть в кредите. До собственной квартиры еще очень далеко. С понедельника по пятницу работает на основной работе, а суббота и воскресенье на стройке. Последние четыре года берет отпуск и идет на стройку.

На вопрос или не жалееш что уехал. Ответ: нет, у меня  в Украине вообще ничего не было, торговал на базаре, зарабатывал немного.

P/s Вот один из таких примеров.

Как то так.

 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, Bankirr сказал:

Один из друзей уехал в США по Грин Кард в 2008 году. Летом будет уже 10лет как он там живет и работает.

Я у него как то спросил, что ты там заработал за эти 10лет и вообще как ты там с финансовой точки себя чувствуешь? Есть ли у тебя машина, квартира или получается раз в год где то отдохнуть?

Ответ:

Машина есть в кредите. До собственной квартиры еще очень далеко. С понедельника по пятницу работает на основной работе, а суббота и воскресенье на стройке. Последние четыре года берет отпуск и идет на стройку.

На вопрос или не жалееш что уехал. Ответ: нет, у меня  в Украине вообще ничего не было, торговал на базаре, зарабатывал немного.

P/s Вот один из таких примеров.

Как то так.

 

Да и таких 90%... едут ,в основном те, кому нечего терять на Родине. Считают,что лучше зарабатывать на черновых работах, чем тут сидеть по специальности на минималке.

Змінено користувачем aleksandr7434saman
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

Да и таких 90%... едут ,в основном те, кому нечего терять на Родине. Считают,что лучше зарабатывать на черновых работах, чем тут сидеть по специальности на минималке.

Проще всего оставить детей на жену и уехать на заработки. Новая жизнь, романтика... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 хвилини тому, 101195 сказав:

Проще всего оставить детей на жену и уехать на заработки. Новая жизнь, романтика... 

...і часто нова сім'я

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Moskit сказал:

...і часто нова сім'я

Есть такая поговорка-глаза бачили ,за кого выходили.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Как по мне всегда нужно оставаться человеком, а успех для меня даже больше не в материальном благе, а то что я умею делать сам и то что я нужен этому обществу и в дальнейшем могу кому-то передать свои знания, а просто так успех не приходит я думаю кто при власти и при деньгах в Украине это не успех, это животный энкстинт акулы которая идет на крючек на свои патроха

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×