Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, grisha_x сказал:

Изначально свалить это на Рф - бред ИМХО поскольку никаких мотивов нет..от слова совсем нет.

У РФ очевидных мотивов нет. У Англии же есть вполне очевидные мотивы свалить это на РФ :)

• Лайк 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

54 минуты назад, barbarisw2 сказал:

Происходящее в настоящей тематической ветке порождает у меня  известную кинематографическую аллюзию :

На небе только и разговоров, что о море и о закате
Там говорят как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине 

Только в настоящий момент дискурс дрейфует в к новому знаковому моменту, где обнаружились любители " мерять черепа ". От разговоров " ...о море и о закате ..." ( пардон, о Скрипале, Боширове и Петрове ), быть может, перейти к вещам не умозрительным, но практическим ? Ну, бог и   британский дипломат Крейг Мюррей им в помощь.https://www.craigmurray.org.uk/archives/2018/09/boshirov-is-probably-not-chepiga-but-he-is-also-not-boshirov/comment-page-1/#comments 

Про Чепигу и Боширова

https://colonelcassad.livejournal.com/4484989.html

image.thumb.png.5721c426e6ea4de8370aaa0dcba5d8ab.png

Да как я писал, эти два тела могут быть кем угодно, хоть генералами новой супер-законспирированной организации, которая напрямую подчиняется президенту Они даже могли общаться и пить чай с Скрипалем. Там могла находиться еще несколько сотен представителей спецслужб РФ.

Это все не делает их автоматически виновными. Должна быть доказательная база. Ее нет, ответы на базовые вопросы никто предоставить не может. И чем дальше, тем больше это напоминает выступление какого-то мало-профессионального театра на колесах.

Касательно приведенного в вашем коменте фото - тут вообще хз кто это, т.к. качество фото не дает возможности однозначно идентифицировать кого либо. Как по мне это вообще левое фото.  Те три фото хотя бы сильно похоже и я всеже допускаю, что это может быть один человек.

У меня складывается ощущение, что Англия играет на каких то моментах, которые РФ не может озвучить, и использует это для создания истории.

Поделиться сообщением

не лишено здравого смысла

Английский блоггер Роб Слейн опубликовал интересную теорию, связывающую воедино все факты в деле Скрипалей, которая объясняет и предысторию, и ход, и выводы из событий.

Как и для всякого независимого блоггера, пишущего на тему расследования дела Скрипалей, а я их читал несколько, в этой теории нет места ни Петрову, ни Боширову, потому, что ни по времени, ни по месту они никак не могли влиять на ход событий. Я уверен, что вбросы об Петрове и Боширове служат единственной цели отвлечь внимание от деталей происходившего.

Роб напоминает метод расследования Конан–Дойля, сформулированный Шерлоком Холмсом — "Теоретизировать, не имея данных, опасно. Незаметно для себя человек начинает подтасовывать факты, чтобы подогнать их к своей теории, вместо того чтобы обосновывать теорию фактами.."https://vityok-m4-15.livejournal.com/9427593.html
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.