Перейти к публикации
Василь-Рівне

Грозит ли миру Третья мировая война?

Рекомендованные сообщения

Выпилено из веток: "Политическая ситуация в России" и "Ближний Восток".

16 часов назад, coins сказал:

Гм... а чого так скромно? Чого один пунктік з його докладу упустили? Га? Самому дико це читати? Чи не так? ;)

По его словам, одиночество еще не означает изоляции, и Россия будет «общаться» с другими цивилизациями. Будет торговать с ними, будет привлекать инвестиции, будет конкурировать и сотрудничать. Будет воевать с ними, предупреждает помощник главы государства, ведь война — это тоже «способ общения». :crazy:

Изменено пользователем Хасан
  • Спасибо 2
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Факт. Мир идет к 3 мировой. И если кто то думает где то пересидеть ее, то уж Украина точно не та страна будет:(
Так что я не понимаю радости даже противников России. Так как достанется всем.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Grober сказал:

Факт. Мир идет к 3 мировой. И если кто то думает где то пересидеть ее, то уж Украина точно не та страна будет:(
Так что я не понимаю радости даже противников России. Так как достанется всем.

в третьей мировой войне выиграет Австралия и, возможно, Южная Америка

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Василь, я брал цитату оттуда, где про войну не было.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201804091656-4wit.htm

А война. Война уже идёт - в Сирии, где Россия воюет за будущее государства. Не мы эту войну развязали, но нам приходится в ней участвовать. 

А так - знаете, какой будет самая престижная профессия второй половины 21 века в России? Военный - вот какая. 

Уже сейчас конкурс в Нахимовское училище города Севастополь до 6 человек на место. 

А Третьей Мировой войны не будет конечно. России - есть за что воевать. Ну еще наверное Израилю есть. А Франции, Германии - оно зачем?

• Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, coins сказал:

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201804091656-4wit.htm

А война. Война уже идёт - в Сирии, где Россия воюет за будущее государства. Не мы эту войну развязали, но нам приходится в ней участвовать. 

А так - знаете, какой будет самая престижная профессия второй половины 21 века в России? Военный - вот какая. 

Уже сейчас конкурс в Нахимовское училище города Севастополь до 6 человек на место. 

А Третьей Мировой войны не будет конечно. России - есть за что воевать. Ну еще наверное Израилю есть. А Франции, Германии - оно зачем?

американцам тоже есть за что, им нужен контроль над ресурсами всей планеты. Только воевать они хотят чужими руками, чтобы их не затронуло, как во время Второй мировой.

• Лайк 1
  • Печально 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, coins сказал:

Ну значить цензура попрацювала на цьому інформканалі

2 часа назад, coins сказал:

А Третьей Мировой войны не будет конечно.

Вона вже йде, тому РФ приймає активну участь у всіх конфліктах, більше того щє й розпалює їх, намагаючись змінити картину світу. Але на даний час і в подальшому, ця війна нічого корисного для рядових росіян не принесла, і не принесе - лише погіршення рівня життя, трупи та каліцтва тих хто воював як на чужині, так і на своїй території. А далі буде гірше для всіх, а особливо для росіян, значно гірше і страшніше, а коли прийде прозріння, тоді .. ОЙ !

• Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Нравится 5
  • Не нравится 18

Поделиться сообщением

3 часа назад, Grober сказал:

Факт. Мир идет к 3 мировой.

Мировая война это война военных блоков, а какие блоки будут воевать друг против друга в Третьей? РФ/ОДКБ против НАТО? Нет. К тому же РФ быстрее аннигилировать экономически, как наглядно показали санкции против компаний Дерипаски. Китай? Не думаю, что торговые терки с США перетикут в глобальный конфликт. Про КНДР и Иран даже не говорю, чтобы людей не смешить. Толстяк уже, к слову, покатился на поклон к Трампу. Оказался не таким уж глупым малым.   

Изменено пользователем Revier del Joy
  • Спасибо 1
  • Не нравится 10

Поделиться сообщением

Гость
2 минуты назад, lvov210 сказал:

https://ghall.com.ua/2018/04/10/reuters-ssha-mogut-nanesti-udar-po-rossijskoj-baze-xmejmim-v-otvet-na-ximataku-v-sirii/ Все горячее и горячее!Не знаю чем они там думают,но если в случае удара по российской авиабазе и человеческих жертвах,РФ нанесет удар по кораблям США,а там .....:(

Рф проглотит молча и на это всё ! Не уровень тягаться с США как бы не хотелось многим политикам и народу, ----нужно знать свое место !!!:crazy:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

6 минут назад, numi4you сказал:

Рф проглотит молча и на это всё ! Не уровень тягаться с США как бы не хотелось многим политикам и народу, ----нужно знать свое место !!!:crazy:

А если в ответ придет приказ потопить пару кораблей,тогда что?

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
2 минуты назад, lvov210 сказал:

А если в ответ придет приказ потопить пару кораблей,тогда что?

Тогда РФ будет капец, думаю они это понимают..... а не летают в облаках !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.