Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость
15 часов назад, westa сказал:

По теме я скажу следующее:   что  страна  с маленькой, я бы даже сказал,с  крошечной экономикой,  по сравнению  с США ,  нагнула последнюю  и товарищЪ Ын заслужил золотой памятник на родине

Ржу не могу ! :girl_crazy: Вот как оказалось, а я думал что ЫН даже руку не должен был протягивать и с Америкой не о чем было говорить,а оказываться он всех переиграл ( прям как Путин, всех переиграл а новые санкции вводят, и они даже идут на пользу );).....

Интересное представление о ситуации.

А я то думал  что Трамп показал " что или на встречу и переговоры " или " будет плохо....."

А тут переговоры с врагами которых ненавидит  вся Северная Корея оказывается - Победа, интересно как это обыграли в северной Кореи типа

" с нами теперь считаются и хотят вести переговоры " а не Нам показали кто тут главный и придется договариваться, и как с Обамой не получится.... Ну Ну.... Посмотрим чем кто пожертвует в итоге и кто на что пойдет, вот тогда и будет понятно кто выиграл, а кто сдал позиции.... ИМХо

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

15 часов назад, westa сказал:

По теме я скажу следующее:   что  страна  с маленькой, я бы даже сказал,с  крошечной экономикой,  по сравнению  с США ,  нагнула последнюю  и товарищЪ Ын заслужил золотой памятник на родине

нагнула сдачей в плен? может хотели написать нагнулась?:P

сдались= теперь кормить придется, давать денег на розурежение

Изменено пользователем Meloman4ik
  • Спасибо 2
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

14 часов назад, Revier del Joy сказал:

Вы прекрасно понимаете что я хочу сказать. ;) Дерипаска вон уже побежал на поклон к США с мольбами снять санкции с "Русал". 

Угу  только повышение таможенных пошлин в итоге НА ВЕСЬ алюминий....а Русал был первой и самой легкой ласточкой..Еще кстати один великий повод для импортозамещения - ИСПОЛЬЗОВАТЬ этот алюминий Внутри страны...так что дерипаску не жалко...надо было думать ! раньше.. 

• Лайк 1
  • Не понимаю 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, grisha_x сказал:

Угу  только повышение таможенных пошлин в итоге НА ВЕСЬ алюминий....а Русал был первой и самой легкой ласточкой..Еще кстати один великий повод для импортозамещения - ИСПОЛЬЗОВАТЬ этот алюминий Внутри страны...так что дерипаску не жалко...надо было думать ! раньше..

"Русал" просто вытолкали с внешних рынков, как крупного конкурента. И такое может быть с любой крупной компанией. Необходимость в алюминии внутри страны не столь высока, в итоге заводы остановятся и люди останутся без работы в городах, в которых эти самые заводы были градообразующими. И насчет "не жалко, надо было думать раньше" - тоже самое можно и Путину сказать. Нужно трезво свои силы оценивать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Revier del Joy сказал:

"Русал" просто вытолкали с внешних рынков, как крупного конкурента. И такое может быть с любой крупной компанией. Необходимость в алюминии внутри страны не столь высока, в итоге заводы остановятся и люди останутся без работы в городах, в которых эти самые заводы были градообразующими. И насчет "не жалко, надо было думать раньше" - тоже самое можно и Путину сказать. Нужно трезво свои силы оценивать.

Э ... а зачем  на внешнем рынке алюминий ? нужен однако.. а внутри явно применения нету.значит что-т не то .... К Путину у меня море претензий.. Но давайте его приплетать не будем... Дерипаска - чистая экономика.. санкции - это только ПОВОД..  Плюс возможность в скором будущем расширить свое положение  в том же Русале..

Поделиться сообщением

4 минуты назад, grisha_x сказал:

Э ... а зачем  на внешнем рынке алюминий ? нужен однако.. а внутри явно применения нету.значит что-т не то ....

Изучайте вопрос, тогда не будет подобного непонимания.

6 минут назад, grisha_x сказал:

Дерипаска - чистая экономика.. санкции - это только ПОВОД..

Дерипаска это двойной заяц. И демонстрация силы санкций и экономическая выгода. 

Поделиться сообщением

Трамп опубликовал показанный Ким Чен Ыну ролик про будущее КНДР

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b20689b9a794756911d15ec?from=main

и зачем "есть траву" если можно счастливо жить?:bye:

может так надо было поступить и другим лидерам 90-2000х годов?:(

а не цепляться за власть, махать дубинкой, угрожать соседям и насиловать свой народ

Изменено пользователем Meloman4ik
  • Спасибо 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Гость
5 минут назад, Meloman4ik сказал:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b20689b9a794756911d15ec?from=main

и зачем "есть траву" если можно счастливо жить?:bye:

может так надо было поступить и другим лидерам 90-2000х годов?:(

а не цепляться за власть, махать дубинкой, угрожать соседям и насиловать свой народ

Я так понимаю Ына решили купить, так будет для США проще...........?!!!

Предложили 2 варианта :

1 Вот так и очень плохо для страны и для него ( ну и что что пострадают соседи )

2.В сем хорошо и у страны светлое будущие а у него счет и нормальная старость + народ будет еще более боготворить после того как уровень жизни реально начнет подниматься  ............. Ну конечно нужно сделать то что хочет США. ИМХо

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

16 минут назад, Meloman4ik сказал:

Очень актуальный ролик для всех тех, кто ведет конфронтацию с США. 

• Лайк 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Revier del Joy сказал:

Очень актуальный ролик для всех тех, кто ведет конфронтацию с США. 

Интересно на 3 минуте показано как собирают Ладу приору, это как трактовать светлое будущее 

или мрак коммунизма (или что-там строят в КНДР)?

• Хаха 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.