Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, stan100 сказал:

Интересно на 3 минуте показано как собирают Ладу приору, это как трактовать светлое будущее 

или мрак коммунизма (или что-там строят в КНДР)?

Ну Трамп же агент четверной, вот приору и показали

12 минут назад, Revier del Joy сказал:

Очень актуальный ролик для всех тех, кто ведет конфронтацию с США. 

ну Ирану так точно

• Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Meloman4ik сказал:

махать дубинкой, угрожать соседям

Это про США ? Забыли добавить.. бомбить все подряд, вводить войска, свергать правительства, устраивать революции.. 
И вот такой тонкий например момент  - США тут опять санкции россиянам предявили - за продажу авиатоплива в Сирию.( законному правительству между прочим )- , фигня собственно  если б не один момент - 25 лет по американскому законодательству несмотря на то , что данные люди граждане другой страны.. И зацапать могут в любой момент , и пофиг ВСЕ международные законы.. Если США объявляет санкции  -  то преследует ВСЕХ вне зависимости от национальной принадлежности и по СВОИМ законам и по своим СООБРАЖЕНИЯМ . Лично мне более "равные свиньи"  ( Дж.Оруэл) не нравятся

Изменено пользователем grisha_x
  • Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

42 минуты назад, grisha_x сказал:

Это про США ? Забыли добавить.. бомбить все подряд, вводить войска, свергать правительства, устраивать революции.. 
И вот такой тонкий например момент  - США тут опять санкции россиянам предявили - за продажу авиатоплива в Сирию.( законному правительству между прочим )- , фигня собственно  если б не один момент - 25 лет по американскому законодательству несмотря на то , что данные люди граждане другой страны.. И зацапать могут в любой момент , и пофиг ВСЕ международные законы.. Если США объявляет санкции  -  то преследует ВСЕХ вне зависимости от национальной принадлежности и по СВОИМ законам и по своим СООБРАЖЕНИЯМ . Лично мне более "равные свиньи"  ( Дж.Оруэл) не нравятся

Завидовать это плохо

про все подряд это Вы погорячились как то

например у США получилась Южная Корея, не смотря ни на что и Северная скоро станет на этот путь

уверен пройдет врем и Иран одумается, а если начнет гнобить свое население, то будет как с Ливией и Ираком

мне непонятна логика тех кто как в шутке

отрежу себе уши, пусть у тещи будет безухий зять:rolleyes:

• Спасибо 4
  • Не понимаю 1
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Гость
17 минут назад, Meloman4ik сказал:

Завидовать это плохо

про все подряд это Вы погорячились как то

например у США получилась Южная Корея, не смотря ни на что и Северная скоро станет на этот путь

уверен пройдет врем и Иран одумается, а если начнет гнобить свое население, то будет как с Ливией и Ираком

мне непонятна логика тех кто как в шутке

отрежу себе уши, пусть у тещи будет безухий зять:rolleyes:

У США несмотря ни на что и все их выходки, а также многое многое...,- выходит сделать Южную Корею.

У всех остальных получаются только Северные... О чём спорить ???
Как бы кому не хотелось,, но риторика Ына изменилась ( можно приписывать что это его победа, но думаю все проще )

Он прикинул как будет ему лучше из того что предложила Америка и сделал свой выбор............

А если кто подумал что Америка не готова к войне и Боится что пострадают союзники ( южная и т д, так как до них очень сомневаюсь что что-то долетит ), так Вы только им предложите начать , так прикинув рост в оборонном бюджете , думаю лоббисты его продавят на УРА ! Несмотря на все минусы, но видимо пока Ын не дал им шанс на это !  ИМХо

Поделиться сообщением

4 часа назад, numi4you сказал:

У США несмотря ни на что и все их выходки, а также многое многое...,- выходит сделать Южную Корею.

У всех остальных получаются только Северные... О чём спорить ???
Как бы кому не хотелось,, но риторика Ына изменилась ( можно приписывать что это его победа, но думаю все проще )

Думаю если внимательно смотреть видео, то вполне понятно, что это ультиматум. 

Фактически это право сильного. Именно этим правом и пользуется США регулярно. При этом им пофиг на международные организации, их мнения и решения. Особенно если учесть, что США во многих организациях имеет большой вес, как официальный (право вето к примеру), а также обеспечивает финансирование. Так думаю и не официальный.

Плохо что фактически нет рычагов сдерживания и регулирования.

То что в Южной Корее стало хорошо, это никак не забота сильного о слабом - это скорее побочный эффект, либо в этом есть и выгода США.

Поэтому думаю это большое заблуждение сильно полагаться на такого "доброго силача", т.к. его настроение всегда может измениться не в вашу пользу...

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Hedg сказал:

Думаю если внимательно смотреть видео, то вполне понятно, что это ультиматум. 

Фактически это право сильного. Именно этим правом и пользуется США регулярно. При этом им пофиг на международные организации, их мнения и решения. Особенно если учесть, что США во многих организациях имеет большой вес, как официальный (право вето к примеру), а также обеспечивает финансирование. Так думаю и не официальный.

Плохо что фактически нет рычагов сдерживания и регулирования.

То что в Южной Корее стало хорошо, это никак не забота сильного о слабом - это скорее побочный эффект, либо в этом есть и выгода США.

Поэтому думаю это большое заблуждение сильно полагаться на такого "доброго силача", т.к. его настроение всегда может измениться не в вашу пользу...

ультиматум стране я ядерным оружием????????

это здравый выбор, а не ультиматум:rolleyes:

а право Вето есть и у РФ, не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить

• Спасибо 3
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Meloman4ik сказал:

ультиматум стране я ядерным оружием????????

Вы внимательно смотрели видео? Там четкий посыл "либо сотрудничество, либо война и уничтожение.". Учитывая, что в дипломатии часто используются более завуалированные формы донесения инфы, то на мой взгляд - в данном случае это именно ультиматум.

16 минут назад, Meloman4ik сказал:

это здравый выбор, а не ультиматум:rolleyes:

Вы можете это трактовать как угодно. Но если стране не дают возможности решать и выбирать самим, то это давление. Если есть четкие требования и условия - то это ультиматум. Остальное игра слов.

18 минут назад, Meloman4ik сказал:

а право Вето есть и у РФ, не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить

Право вето есть у разных стран. Не на этом я делал акцент, а на уровне влияния в международных организациях с одной стороны и беспомощности этих же организаций, когда вопрос касается сильного игрока (в данном случае США)

• Лайк 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, shelsoft сказал:

Да, кстати "о птичках"

1) Ливия при Каддафи (факты):

• Бесплатное жильё
  • Бесплатное образование (87% населения грамотны, 25% с университетскими дипломами)
  • Бесплатное медицинское обслуживание (в т.ч. оплата государством лечения за границей)
  • Крупнейший в мире ирригационный проект и субсидирование фермерства (дом, землю, скот и семенной фонд без уплаты каких-либо налогов предоставлялся государством)
  • Пособие в 5 000 долларов при рождении каждого ребёнка
  • Бесплатная электроэнергия и бензин по 14 центов за литр
  • Различные беспроцентные ссуды
  • Нулевой внешний долг

2) Но это Каддафи так 40 лет маскировался. Мы то уверенно знаем, что на самом деле полковник был кровавым диктатором, зажимал свободу слова, не любил геев и приказывал снайперам стрелять из крупнокалиберных пулемётов по мирным демонстрантам.

:girl_sigh:

еще ни разу не видел чтобы узурпаторы в статистике писали что у них там все плохо

сколько в тюрьме сгнило, сколько пропало без вести

а если свои поддерживают то и квартиру можно им же своим дать, а так же и медицину им бесплатную

еще и статистику этим самым улучшить:rolleyes:

• Спасибо 3
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.