Перейти к публикации
lisichkus

Создание автокефальной поместной церкви в Украине

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, FAFNIR сказал:

новости про попов с десятками тысяч баксов кеша при себе, задержанных пограничниками на российской границе, думаю найдёте сами. Случаи не единоразовые - и это только тех, кого задержали, а сколько раз они проскакивали без проблем?

И эти деньги они везли Путину на пули?😎

• Хаха 3
  • Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

19 минут назад, FAFNIR сказал:

новости про попов с десятками тысяч баксов кеша при себе, задержанных пограничниками на российской границе, думаю найдёте сами.

Очень странно, что при наличии уголовного законодательства, предусматривающего ответственность  в том числе и за финансирования терроризма данные граждане просто отделались штрафами за  нарушение Таможенного кодекса Украины.

Нет ли тут какого конъюнктивного диссонанса? Или обмана какого, "оптического", когда "чёрный нал" перемещаемый через границу за уши притягивают к автокефалии (явно логически показывая что в всё дело в желании по новому "порулить" финсовыми потоками) :girl_sigh:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, shelsoft сказал:

Очень странно, что при наличии уголовного законодательства, предусматривающего ответственность  в том числе и за финансирования терроризма данные граждане просто отделались штрафами за  нарушение Таможенного кодекса Украины.

Нет ли тут какого конъюнктивного диссонанса? Или обмана какого, "оптического", когда "чёрный нал" перемещаемый через границу за уши притягивают к автокефалии (явно логически показывая что в всё дело в желании по новому "порулить" финсовыми потоками) :girl_sigh:

Так деньги ж на пули можно перевезти только налом через границу!!! Через криптовалюту перегнать, к примеру-никак!

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Обратились как-то УПЦМП-шные попы к Путину, и предложили ему: "Давайте-ка мы все деньги соберем да знающего человека найдем. Он их в крипту перегонит да Вам прямо переведет!" "Нет, мои верные сатрапы"-ответил им Путин, "слишком простая схема, негоже мне мои тиранские руки об нее марать! Вы бы еще за непроверяемую дипломатическую почту мне тут задвинули бы, совести у вас ни на грамм! Вы ломитесь прямо через кордон с кэшем, да не вздумайте брать с собой прихожан, чтоб можно было распределить денежную массу между ними по законным 10 000 на одно лицо! И чтоб вскорости все деньги были у меня, а то пули заканчиваются, а у желудей убойная сила не та!"

• Хаха 3
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя