Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, Endeavour сказал:

Ради бассейна и ресторана ... не вижу смысла с Киева далеко выдвигаться, это доступно локально, … не знаю, что за бронь там, комаров покормить, что ли, … но то, что выше упоминалось, если бюджетненько, то явно проиграшно Турции/Египту.

Очень бы хотелось услышать про подобные места под Киевом ... Часто ищу , и как то туго .... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Endeavour сказал:

Ради бассейна и ресторана ... не вижу смысла с Киева далеко выдвигаться, это доступно локально, … не знаю, что за бронь там, комаров покормить, что ли, … но то, что выше упоминалось, если бюджетненько, то явно проиграшно Турции/Египту.

про бюджетно и сравнивать с Турцией смысла нет - согласен

а где в Киеве такое есть? Я был в City Holiday Resort & SPA 5 под Киевом, но там намного хуже и цена от 2000грн, а тут от 1500

Змінено користувачем Viko Travel
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Lasvegas сказал:

Очень бы хотелось услышать про подобные места под Киевом ... Часто ищу , и как то туго .... 

Был по Житомирской трассе в «Царевка», проездом , с женой решили остаться на 2 дня... Лес, бассейн на улице, скромные , но аккуратные номера. Хороший ресторан. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Lasvegas сказал:

Очень бы хотелось услышать про подобные места под Киевом ... Часто ищу , и как то туго .... 

Были на майские 3 дня в «Вышеград», возле Межигорья. Поехали из-за бассейна , большой для крытого комплекса, причём в рекламе «морская вода» :) в итоге с морской солью :) нормальная природа, особенно после Киева и зимы ...  нормальный ресторан, скромные номера. Поехали из за бассейна ( в такую погоду только крытый) что бы детям было чем заниматься и не нудили :).  Есть мини зоопарк, беседки сдаются на берегу озера, типа с мангалами .... Ездили пару километров от комплекса , Гуляли на набережной киевского моря, аттракционы детям, веревочный парк, вообщем для разнообразия нормально ...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
56 minutes ago, Viko Travel said:

про бюджетно и сравнивать с Турцией смысла нет - согласен

а где в Киеве такое есть? Я был в City Holiday Resort & SPA 5 под Киевом, но там намного хуже и цена от 2000грн, а тут от 1500

Я не имел в виду альтернативный комплекс,  … только варианты провести время, … возле бассейна, рестик/бар, … на вкус и цвет фломастеры разные, я лично не любитель отдыха возле бассейна, бывшую тянуло City Beach Club Kiev, Южный Берег Киева или в Одессу на Ибицу выдвинуться, … а природа, парки, на шашлыки этого и локально предостаточно, ... но если в какой-нибудь комплекс, то Украина бюджетной загранице не конкурент.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Endeavour сказал:

Я не имел в виду альтернативный комплекс,  … только варианты провести время, … возле бассейна, рестик/бар, … на вкус и цвет фломастеры разные, я лично не любитель отдыха возле бассейна, бывшую тянуло City Beach Club Kiev, Южный Берег Киева или в Одессу на Ибицу выдвинуться, … а природа, парки, на шашлыки этого и локально предостаточно, ... но если в какой-нибудь комплекс, то Украина бюджетной загранице не конкурент.

Ну тут никто и не сравнивает отдых в Украине с заграницей, я в начале поста указал, что в этом смысла нет. А вот на выходные улететь невозможно, а в беседке сидеть тоже не вариант, поэтому стоящие варианты стоит описывать в этой ветке, где потом и все соберёмся :) но это неточно :) 

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был прошлым летом неделю в Экоотеле Шишкин http://www.shishkinn.com/. Хорошие номера и отличная кухня.  Понравилось - только погода подвела.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

только у меня открылось всего одно фото с последнего поста?

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×