Перейти до вмісту
lisichkus

Финальный матч Лиги чемпионов в Киеве

Рекомендовані повідомлення

17 часов назад, Алиса в стране чудес сказал:

:dash1:

 

Крайняя степень изумления!!!!!!!! Посмотрела цены в гостиницах и просто не могу выразить шок!
Неужели хозяева не знают, насколько бережливы и экономны европейцы? Это мы транжирим, а они считают каждый цент.
Номер на завтра стоит 4000 грн, на субботу - 80000 грн. (цифры неточные, легко пробить в инете).

Либо это сознательный срыв мероприятия.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Kometa сказал:

Крайняя степень изумления!!!!!!!! Посмотрела цены в гостиницах и просто не могу выразить шок!
Неужели хозяева не знают, насколько бережливы и экономны европейцы? Это мы транжирим, а они считают каждый цент.
Номер на завтра стоит 4000 грн, на субботу - 80000 грн. (цифры неточные, легко пробить в инете).

Либо это сознательный срыв мероприятия.

так вот и я , мягко сказать , в шоке!
тоже самостоятельно проверяла цены - сначала не поверила Шарию! Звучит же - как бред! Но таки да !!! 
это не срыв мероприятия - это жадность обыкновенная...
стыдно очень :fool:

  • Лайк 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Алиса в стране чудес сказал:

так вот и я , мягко сказать , в шоке!
тоже самостоятельно проверяла цены - сначала не поверила Шарию! Звучит же - как бред! Но таки да !!! 
это не срыв мероприятия - это жадность обыкновенная...
стыдно очень :fool:

 

14 минут назад, Kometa сказал:

Крайняя степень изумления!!!!!!!! Посмотрела цены в гостиницах и просто не могу выразить шок!
Неужели хозяева не знают, насколько бережливы и экономны европейцы? Это мы транжирим, а они считают каждый цент.
Номер на завтра стоит 4000 грн, на субботу - 80000 грн. (цифры неточные, легко пробить в инете).

Либо это сознательный срыв мероприятия.

Вы просто посмотрите цены за проживание во Франкфурте в период ежегодной выставки текстиля. 

И по поводу 80000 за ночь, это прикол в Букинге, когда все номера проданы ставят заоблачную цену. Перезвоните в отель и узнайте?

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Подобається 5
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Алиса в стране чудес сказал:

так вот и я , мягко сказать , в шоке!
тоже самостоятельно проверяла цены - сначала не поверила Шарию! Звучит же - как бред! Но таки да !!! 
это не срыв мероприятия - это жадность обыкновенная...
стыдно очень :fool:

Интереснее было бы выяснить, какие были цены в 2012 году. Думаю, доступные. Такси были перегружены, но цены те же, может, процентов на 10 подняли. Добавили машины. Я помню, что как-то долго ждали машину, минут 30, но подали кабриолет.

Цены на поезда были обычные, ко мне приезжали гости из России и ездили в Киев. Про самолёт не могу сказать.

  • Лайк 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нашел уже где остановиться в Киеве. Пытаюсь купить билет из той огромной массы билетов от которой отказались, но что то не получается на оффсайте УЕФА. Может что то делаю не так. Билеты на интерсити не подорожали, Макдональдс тоже.

Змінено користувачем Металлург
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, 101195 сказал:

Вы просто посмотрите цены за проживание во Франкфурте в период ежегодной выставки текстиля. 

И по поводу 80000 за ночь, это прикол в Букинге, когда все номера проданы ставят заоблачную цену. Перезвоните в отель и узнайте?

во Франкфурте цены тоже улетают в 100 раз за отельный номер ?:rolleyes:
или на фоне того , что обычная цена там 250 - 400 евро за номер, в период ежегодной выставки текстиля становится ??? сколько ? 1500 ? 
Но Господа ! отельный номер в Киеве 40 000 грн ( стандарт) !!! это перебор - это в * 50 , а то и * 100 раз выше от обычной цены ! 
а отмена оплаченных ранее броней - это вообще 5 +++ 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Порошенко:UEFA остаточне прощавай! Это был последний финал ЛЧ в Украине. Футбол в развале, игроки Шахтера и Динамо ищут прибежище либо в шитклубах Ес, либо Рф. Более успешные типа Фрэда присмхатриваются к топам АПЛ. Развал экономики, спорта, туризма, погружение в первобытный строй, главное что бы факелы горели, скоро свет отключат. 

  • Сумно 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, Алиса в стране чудес сказал:

во Франкфурте цены тоже улетают в 100 раз за отельный номер ?:rolleyes:
или на фоне того , что обычная цена там 250 - 400 евро за номер, в период ежегодной выставки текстиля становится ??? сколько ? 1500 ? 
Но Господа ! отельный номер в Киеве 40 000 грн ( стандарт) !!! это перебор - это в * 50 , а то и * 100 раз выше от обычной цены ! 
а отмена оплаченных ранее броней - это вообще 5 +++ 

Алиса, я Шария не смотрю. Давай прекратим дискуссию.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Алиса в стране чудес сказал:

так вот и я , мягко сказать , в шоке!
тоже самостоятельно проверяла цены - сначала не поверила Шарию! Звучит же - как бред! Но таки да !!! 
это не срыв мероприятия - это жадность обыкновенная...
стыдно очень :fool:

Не переймайтесь Алиса. Будут заполнены стадион и гостиницы, ну и хрен с ними европейскими футбольными придурками, готовыми платить такие сумашедшие, даже по их меркам деньги. Пущай на них зарабатывают наши  спекулянты-кровосиси. Будут полупустыми трибуны и гостиницы, ну что ж, как говорится нас....ли себе в штаны сами и никто сюда ещё долго не поедет и здесь  никаких мероприятий проводить не будет. Умиляет позиция антимонопольщиков и горадминистрации, отстранились и наблюдают. Возникает вопрос зачем они тогда вообще нужны, дармоеды? 

  • Лайк 4
  • Дякую 2
  • Хаха 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Главное достижение это Газпром убрали с постеров ЛЧ. Интересно, как поведет себя Газпром, вполне может вздрючить уефа, за не выполнение их обязательств. 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×