Перейти к публикации
PayIn - PayOut

Купим WMR/WMZ/WME за Qiwi/YaD/PayPal/ePayments/Skrill/WeC/AP/Visa/Mastercard/Unionpay/любые банки, наличные

Рекомендованные сообщения

Покупаем WMR/WMZ/WME за Qiwi, YaD, PayPal, ePayments, Skrill, Wechat, Alipay, Visa, Mastercard, МИР, Unionpay, любые банки мира, наличные В РФ, Украине, Беларуси, Казахстане, Латвии, Китае, Тайланде, Индонезии и другие по договорённости, плюс денежные переводы в любую точку мира.

Самые выгодные курсы из всех имеющихся на рынке, найдёте дешевле, сделаем дополнительную скидку.

• WMR/WMZ/WME -> QIWI, ЯД - от 0%*
  • WMR/WMZ/WME -> Visa, Mastercard, МИР, Unionpay любого банка мира - от 0%*
  • WMR/WMZ/WME -> Моб. операторы всего мира - от 0%*
  • WMR/WMZ/WME -> Р/С вашей компании - доплата от +1,5%
  • WMR/WMZ/WME -> Наличные деньги - от 0%
  • WMR/WMZ/WME -> Western Union, Contact, Юнистрим, Золотая Корона - от 0%
  • WMR/WMZ/WME -> Paypal, ePayments, Skrill, Wechat, Alipay - от 0%
  • WMR/WMZ/WME -> Криптовалюты - обсуждается индивидуально

*за текущие направления возможна доплата

- работаем с начальными аттестатами и выше
- ограничений по суммам обмена нет, но цена уменьшается при увеличении суммы
- курс обмена смотрим на мониторинге либо бирже и улучшаем его, в зависимости от суммы
- при отправке на Visa, Mastercard, Unionpay валюты отличной от валюты счёта карты, конвертация по курсу эмитента
- итоговая комиссия зависит от общего объёма и валюты
- поддерживается массовый вывод, есть API
- основная часть операций проходит в течении нескольких минут

Контактная информация:

Скайп (клик по ссылке)
Телеграм (клик по ссылке)
Аська - 25617о8о1

Есть клоны, добавляйте по активной ссылке

Поделиться сообщением

Перевёл им 23 WMZ для обмена на Paypal и все исчезли... Ни WMZ, ни Paypal...

Поделиться сообщением

1 час назад, Clim сказал:

1) Вы связывались с оператором обменки перед проведением сделки?

2) У Вас Paypal зарегистрирован на украинский адрес?

- если так (Украина), то Вы в принципе не сможете на него получить деньги! Вы должны были этот момент оговорить перед обменом.

Тут, либо оператор не компетентен, если не спросил об этом, либо Вы сами виноваты, что не сообщили ему, либо не связывались вообще. Версий много...

В любом случае, Вам обязаны вернуть WMZ обратно на кошелек, за вычетом комиссий!

Поделиться сообщением

1 hour ago, Clim said:

Это был фейк с похожим названием... Жалко денег...

Поделиться сообщением

Пожалуйста! Будьте внимательны при добавлении контактов, сверяйте данные. Особенно когда добавляете не по активной ссылке.
Мошенники не дремлют и это невозможно контролировать никак иначе, кроме как своей внимательностью.

С нами в итоге тоже связался, и в чат на сайте писал и в телеграм, кт тут указан, вопрос пока что ещё не закрыт, ждём ответ http://joxi.ru/Vm6ZL7bUDDogDm

Поделиться сообщением

Подтвердите здесь, ваш ли саппорт это отвечает:

3F061F64-9F8D-4341-ACCF-9FE36C9B348D.png

Поделиться сообщением

Да, это наш чат. А про гарантии, кстати, тоже верно подмечено. В интернете даже отзывы разных пользователей и куча тем на разных форумах с наличием собственного сайта, не есть гарантия хорошей работы, увы.
Не доверяйте только написанному где-то в сети, старайтесь проверять, чуть выше уже есть комментарий человека попавшего к мошенникам, к сожалению.

Поделиться сообщением

Обменник очень цивилизованный и быстрый. Правда, к сожалению, первый раз я столкнулся с жуликом, который выдавал себя за них, в результате чего потерял $23... Но утром, когда выяснилось, что деньги мои пропали, они мне очень помогли - у меня заканчивалось время платежа, а денег на карте больше не было и я не успевал сделать платёж и они сделали платёж за меня, вперёд, а я только через час перевёл им деньги. За что им огромное спасибо. Работают они, быстро, надёжно и практически круглосуточно. После "граблей" с потерей $23 я пользуюсь только их услугами. Во-первых, у них хороший курс и широкий набор услуг, а во-вторых, даже если пошариться и найти какой-то копеечный выигрыш на курсе, он всё равно не купит уверенности в том, что обмен пройдёт без сюрпризов. В общем, пользуюсь уже пол года - надёжный сервис с широким набором услуг.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо за доверие, стараемся решать любые вопросы в меру возможностей! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

И просьба к остальным, будьте предельно внимательны, периодически замечаем случаи двойного общения и с нами и с клонами, клоны копируют даже стиль общения. Сверяйте данные, актуальные контакты указаны на форумах в наших ветках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.