Перейти до вмісту
stan100

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Рекомендовані повідомлення

Швеция 1 - 0 Швейцария

Колумбия 1 - 1 Англия П

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сутки прошли ( точно, как в известном эпизоде с участием Б.Н. : “ Сутки, Юрий Михалыч, сутки…” ) с тех пор, как мне тут вопросов накидали. Адреналин, похоже, у их авторов пришел в норму, да и буря эмоций улеглась. Самое время ответить. 

Так всё-таки, во всей этой схеме игроки как участвуют?  “, - DarkRanger

 

“ Лукаку

Феллайни

Подскажите кому из этих игроков занесли за слив?У Бельгии состав - огонь, еще в запасе находятся 

Янузай, Дембеле, Вермален...Азар в штангу специально попал?

Вот и ничейка подоспела, специально разыграли? Голы шикарные!!

 Это от stan100

 У меня к уважаемым донам вопрос : вы кому задаете эти вопросы после матча с Бельгией ? Не этому ли парню, что прежде писал

" Считаю, что на европейском континенте после Испании и Германии команда Бельгии едва ли не самая сильнейшая. Иной вопрос в их мотивации. Недостаток информации - главный наш недостаток, иное - наши умозрительные рассуждения. Это одна из причин, почему я предпочитаю игнорировать прогнозы на результат матча, предпочитаю - " забьет или нет, сколько забьют "

" Рекомендую Бельгия - Англия к просмотру. Думаю, будет интересно, тем паче, соперники равны по классу, но я отдаю небольшое предпочтение Бельгии "

  " Буду болеть за Бельгию. Но не уверен в победе "

" Вечером играет команда, которой, не скрываю, симпатизирую. Ну, так - чуть-чуть. Бельгия.

Хочется верить - будет играть, как минимум, в полуфинале. Это лишь вопрос надежд и желаний.

Пройдет ли Японию ? Думаю, да. Если не сольются. Выиграют ли в основное время ? Скорее, да, нежели нет. Выиграют ли более чем в один мяч ? Не факт. "

                            Это по поводу моего мнения о Бельгии и ожиданиях с ней связанных. Просто мне странно в свой адрес читать это. Впечатление, что либо у кого-то день слишком знойный либо компьютер сильно нагрелся. Да, о мнении... Оно у меня есть. Точка. Я его заявляю до матча, как правило. Много ли здесь на форуме участников,  не стесняясь, высказывающих свое мнение, если оно вообще есть?! На исход матча, до его истечения ? Не слышу ответа, хотя Barbaris  превратился в одно большое ухо, пытаясь уловить хоть какое-то подобие ответа ...

                            Очень удобно звучать рефреном после свершившегося события, встроившись в канву общих настроений ликования и восторга. Типа, в тренде быть. Много ли тут на форуме сознательно полагало, что Россия не проиграет либо проиграет максимум в один мяч, чем и обусловлена предложенная мной ставка Россия +1 ? Ну, разумеется, до матча ? А сомнения в победе в третьем туре Испании и Португалии ?  Не слышу... Скучный разговор...

                            Да, считал и по прежнему считаю " странными " столь многочисленные " сенсации " на турнире : возвращение в родные палестины  Испании, Германии и невнятная игра в группе Аргентины. Эти футболисты, по моему мнению, даже в похмельном состоянии способны были  решать поставленные задачи. Только не продавайте мне версию, типа, " ...пытались обыграть японцев "под бельгийский стаут с чипсами", после замен игра пошла ... " Или, что Испания увидела нечто новое в исполнении сборной России. А игроки Барселоны и их тренеры не знают схемы Курбана Бердыева в бытность тренера Рубина, игравшего в преснопамятные годы против каталонцев по схеме 3-8 ( три вратаря: слева-справа и по центру, восемь защитников ), ну, совсем не подозревают, как противодействовать этому. Ну, не учат этому в тренерских школах, на тренировках ? Типа, защиту растянуть, протаранить, стандарт заработать, опасный стандарт, пенальти, нет, типа, в команде необходимых симулянтов-"дайверов" способных всех убедить в необходимости пенальти или штрафного ?  " Странная игра ". Странные суждения.

                           Когда слышу разговоры о " сначала так думали, а потом иначе во втором тайме ", " недооценили, не ожидали " и бла-бла-бла, хочу спросить: вот на форуме почти каждый мнит себя состоявшимся человеком, кто-то в бизнесе на руководящей должности. Представьте, что у вас в подчинении коллектив ( команда ), неоднократно решавшая успешно задачи ( проекты на миллионы евро ). Вы ставите задачу сметой, допустим, на стоимость сарая, собачьей будки и пары павильонов ( обыграть команду на две головы ниже в классе ). И ваши подчиненные лажают раз, два .... шесть, как, к примеру Ливерпуль. Вы им поверите в их феерический бред из серии " недооценили, не ожидали ", если в вашем предприятии им платите 5  штук евро в месяц, а  - 15,  а - 50 ?? А если они все миллионеры, при инерционном сценарии станут мультимиллионерами, но при этом не могут решить копеечный вопрос ? Кто из нас идиот, спрашивается ?

                         Согласен с Моцартом - то были " сонные мухи "  против России. После, примерно, 30-й минуты против Мексики и немцы переродились в черепах.

                         Не знаю, какова была мотивация Бельгии на игру против Японии, угадав примерно результат, осторожно предположив победу в один мяч, могу сказать, что ощущение, что способны слить, было.

                        Задают вопрос: как это возможно, господа? Кому там занесли ? Разве это вообще возможно ?" Вот никогда не было и вот опять ". Чтобы эти вопросы stan100 , DarkRanger не переносить во вновь открывшуюся ветку глупых вопросов, предлагаю для начала заходить в ветку с " выученными уроками ". Вам такие вещи, как  " Тотонеро ", " Кальчополи " ни о чем не говорят ? Ну, так совсем. Ну, это когда случайное прослушивание телефонов местных бандосов на Аппенинах привлекло внимание тем, что счета, если не всех, то почти всех матчей тура были названы с точностью до гола.

                        Откуда вообще известное выражение " итальянская пятиминутка " ? Для девушек поясняю. В Италии, в особенности в серии А забивалось намного больше голов, нежели в иных лигах,  в последние пять плюс добавленные минуты матчей. Забавно, почему ? Потому что счета " подравнивали " под нужные.              Азбучные истины. Периодически появляется такая информация:

За последние шесть лет в Италии было сыграно 2200 договорных матчей

 

Согласно исследованию букмекерской компании Sportradar, которая является партнером УЕФА, за последние шесть лет в Италии было сыграно 2200 договорных матчей.

 

Руководство итальянской серии А совместно с компанией Sportradar запустило проект по борьбе с договорными матчами.

 

Как сообщает источник, ежегодно на матчи серии А ставят более 20 миллиардов евро, больше только в Англии и Испании.

                     Поковыряться в тырнете, найдутся сообщения об этой проблеме в Англии, Германии, Лиге Чемпионов. О Восточной Европе молчу. Это к вопросу о возможности. О механизме достаточно материалов расследований официальных итальянских правоохранительных органов и всяких антикоррупционных комиссий. Х..ли, Barbaris - не источник, заслуживающий доверия. Знамо дело.

                    Только не рассказывайте никому, что у этой проблемы только смуглая внешность, вьющиеся волосы и итальянский паспорт. Не надо.

                    Наивные и только с короткой памятью не помнят, сколько камбеков было в Серии А  ( 3:0 после первого и 3:3 в итоге ), сколько " качелей ", где шли " ноздря в ноздрю " 1:0, 1:1, 1:2, в итоге 4:4. Напомнить ставший достоянием публичной гласности конфликт, не помню точно детали, с участием болельщиков Милана  и Турина, когда специально был снят и смонтирован документальный фильм из эпизодов трансляций, когда тянули одного из лидеров Серии А, перешивали по ходу игры счет, ставили на 98-й минуте пенальти в нужные ворота при добавленных трех ? Это к вопросу о возможности и способах, вовлеченности ведущих игроков и тренеров, судей.

                    Если тренер зависимого от паса форварда лишит длинных передач плеймейкера, дав ему взаимоисключающие установки на игру, обрубив и сделав беспомощным нападение, запретив креативным полузащитникам с пасом подключаться в атаку, уже задача " не забить"  во многом решена. Строптивых - " на банку ". Не понимают - в запас. Не понимают - в дубль.

                    Скоро состоится Бельгия - Бразилия . Болеть буду, конечно, за Бельгию. Реально хочу, чтобы минимум в полуфинале играли. Мысли такие посещают : неужели Россия пройдет Хорватию и выйдет на не самую страшную Швецию ? Есть такое мнение

 

 

  • Лайк 1
  • Дякую 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть мнение что Россия третье место возьмет. Посмотрим как с Хорватами  сыграют.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

DhEqz5KWAAUf-lX.jpg.38dc4adc9dfe80d73ecb90d1a65a4c31.jpg

  • Лайк 1
  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, barbarisw2 сказал:

С Вам такие вещи, как  " Тотонеро ", " Кальчополи " ни о чем не говорят ? Ну, так совсем. Ну, это когда случайное прослушивание телефонов местных бандосов на Аппенинах привлекло внимание тем, что счета, если не всех, то почти всех матчей тура были названы с точностью до гола.             

Дружище, ты либо невнимательно читаешь, либо сознательно уходишь от прямого вопроса. Еще раз спрошу "Игроки как во всем этом замешаны?"

И да, я прекрасно знаю про Моджигейт. Но, заходим на вики или куда-нибудь, и смотрим на список лиц, подвергнувшимся штрафам. И что мы видим? Там одни судьи или руководители. А про судей я никогда и не отрицал, что они влияют или могут влиять на исход матчей. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, Ferrite сказал:

Есть мнение что Россия третье место возьмет. Посмотрим как с Хорватами  сыграют.

Почему не первое?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×