Перейти до вмісту
stan100

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Рекомендовані повідомлення

15 часов назад, alexlao сказал:

В финале болею за хорватов (хочу нового чемпиона мира), за третье место - Бельгия (просто понравилась на данном ЧМ).

А я за любую команду, лишь бы не хорваты... Мысленно поддержу сербов , тем более после всего этого ...)))

Змінено користувачем Анджелина
  • Подобається 1
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 12.07.2018 в 22:02, barbarisw2 сказал:

  Для меня печально иное :

" ФИФА просит вещателей меньше показывать болельщиц на трибунах.

ФИФА запретила телекомпаниям показывать красивых болельщиц на матчах чемпионата мира по футболу в России. О причинах такого решения рассказал глава Департамента устойчивого развития ФИФА Федерико Аддиеки

В соцсетях предполагают, что красивые русские женщины оскорбляют тонкие чувства западных мужеложцев. Также популярна теория о том, Запад позавидовал большому количеству красивых женщин в России.

Решение связано с проявлениями сексизма на чемпионате мира. "

                         Сие огорчительное для меня решение может означать ничто иное, как то, что у меня еще меньше шансов увидеть случайно или нет попавшую в кадр Анджелину.

             

Не огорчайтесь, Barbaris ))) 

Я всё-равно не имею возможности приехать на полуфинал и на финал в Москву (((

Кстати, пожалуюсь на как раньше всегда было  якобы совдеповское гостеприимство. У всех, имеющих билеты на ЧМ есть паспорт болельщика и соответственно они бесплатно курсирует из города в город на матч. А в итоге цены на билеты для людей сейчас  выросли до 2800-3500 на Ласточку с 900-1500 рублей до ЧМ (((  Да и цены на билеты астрономические, наверное,  уже ((( 

Кароче, сейчас смотрю как и многие - по ТВ )))

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 минуты назад, Анджелина сказал:

У всех, имеющих билеты на ЧМ есть паспорт болельщика и соответственно они бесплатно курсирует из города в город на матч.

Немного не так, чтобы получить билет на поезд(именно билет, его на почту высылают) надо успеть зарегится на поезд, который специально отдан болельщикам, и обязательно наличие билетов на сам матч.Мне вот на поезд в Волгоград билетов не хватило и я ехал за свои, как и четверть поезда болельщиков туда и обратно.Самое удивительное что на поезд в Сочи, который уже бесплатно, процентов 5 пассажиров были детишки, в соседнем купе ехала семья с 2 детьми, в вагоне также был малыш 2 лет, и на него, по заверениям родителей покупали билет на матч, льгот никаких не было.Обратно из Сочи я ехал с парнями которые купили билет на матч в Сочи и потом неделю там грелись, а дальше поехали к нам в Питер на экскурсию.  Я и сам 3 дня в Сочи позагорал, потом правда 37 часов с одной остановкой где выпускают на перон, прокатился.Море впечатлений и все они положительные:D

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, Анджелина сказал:

А я за любую команду, лишь бы не хорваты... Мысленно поддержу сербов , тем более после всего этого ...)))

                          В преддверии двух последних матчей выскажусь, не в качестве прогноза, - нет ( причину поясню ), а просто наблюдения. Повод - слова Анджелины " ...лишь бы не хорваты..."

                          В шаге от полуфинальных встреч полагал, думаю имел на то основания, что Бельгия, как минимум после победы над Бразилией, сможет стать возмутителем спокойствия среди участников, снискавших себе репутацию постоянных небожителей футбольного Олимпа. Вопрос даже не в моих симпатиях к этой команде. Если я правильно уловил и почувствовал тонкий нерв напряжения этого турнира, нас постоянно кормят информационными поводами, выдаваемыми за малые сенсации - итоги выступления Германии, Аргентины, не выход Бразилии и Испании. У каждого турнира есть своя логика. Потому предположив, что в трех оставшихся играх турнира, исключая матч за 3-е место, должен случиться во всяком случае хотя бы один малопрогнозируемый исход, резюмировал, что то может статься во встрече с участием Бельгии, но не Англии. Потому как допускаю, что может появиться либо новый чемпион, никогда прежде таковым не становившийся, либо - новый, но в прошлом, далеком прошлом, занимавший высшее место на пьедестале - Англия. В итоге допустил неожиданный проход Бельгии в финал.

                         Ошибившись относительно Бельгии, ничуть о чем не сожалея, замечу впрочем, что логика моя пока формально не совсем ущербна. Есть шанс получить нового чемпиона - Хорватию. Вопрос не в моих пристрастиях. Это из области интуитивного. Потому что, полагаю, ни ставки, ни прогнозы делать не стоит. Это и есть причина моего отказа от всякого рода предположений на сей счет. Слишком нелогична линия развития событий. Лучше отступить и понаблюдать.

                        Понимаете, не один я полагал, что Англия более чем достойна и играть в финале, и выиграть его. Вчера заезжал к своей бывшей подруге, очень близкой в прошлом подруге, ну, так, погутарить о том о сем во время обеда. Она, как и прежде, работает в системе известной украинской букмекерской конторы. Говорит, а я ей доверяю в этом абсолютно, вечером перед полуфиналом принимались, - заметьте мы даже не столичный город с совершенно иным, на порядок более высоким оборотом в этом бизнесе, - и ставились на победу Англии суммы ( это конкретные случаи ) в 100 000 и чуть более 300 000 гривен наличными. Переспросил, всматриваясь в глаза, как когда-то в прошлом, когда были близки, типа : " Не гонишь ? Отвечаешь ? " Говорила : " Да ". Учитывая, что это были суммы гораздо выше привычных максимумов, следовало проверить, принимает ли контора, если не тождественные, то сопоставимые по размеру суммы, на противоположные исходы. Но уже не проверю.

                       Поясню. Жизнь порой состоит из цепи многочисленных повторяющихся " кейсов " - случаев из практики. Первый мой проверенный собственными деньгами был 31.08.03. Саутгемтпон - МЮ. Перед матчем " прибитый " не в пол, но все же, коэффициент на победу вторых. И самое главное - по ходу матча, а ставил я в " Марафоне ", жил ведь в России, максимальные лимиты на победу МЮ были подняты в разы, что в тот момент не насторожило. После невнятного бодания " святые " забили и выиграли у топового МЮ. Я проиграл, но получил урок : контора порой может повышать лимиты на те события, по которым ей не нужно будет выплачивать, то есть контора не просто предполагает, а знает точно это, этот результат.

                       Пару лет назад аналогичный эпизод в игре с " Ньюкаслом ". " Прокачал " игру. Разобрал. Однозначно - победа " сорок ", чистая причем. Ставлю со счета, иду ставить на наличные - люблю наличные. Лимиты на победу " Ньюкасла " порезаны в разы. Достаю из кармана " котлету " отлистать " воздух " - " лопатник " принципиально никогда не носил, да и в нашей среде не принято было. Мы же не фраера и пижоны. Мне говорит телка в кассе, что миссия не выполнима. Ставлю сколько могу, ставлю с форой -1, дело к вечеру  - метнулся на тачке еще в другое место  потому. что после максимальной ставки это событие блокировалось для всех примерно на 15 минут. Там успел. Спросил, можно ли максималку против " сорок " ? А вот против - можно !!!!!!!!!????? В итоге при невнятной игре " Ньюкасл " выиграл 3:0. Хорошо платили - хорошо выиграл.

                      Как сказала Анджелина, возможно троля мое по прежнему очень российское произношение, кА-Ароче говоря, я бы не испытывал такую уверенность в исходе этих игр, чтобы ставить 12 000 долларов на такое событие. Предполагать, прогнозировать без привязки к " воздуху " - да, на " интерес " - нет.

                      Не удивил выход Хорватии, разочаровал не выход Англии и само собой Бельгии - да. Одно скажу, три ничьи подряд у Хорватии - многовато, но, как говорили в России в период весны 2014, " сейчас возможно все ". Не стал бы ставить на чистую победу Франции, хотя это и просится и логично. Воздержусь. Пусть играют без меня. Но ничьих уже действительно достаточно было.

                      Удачи

                      P.S. Вопрос мне тут прежде задавали об участи персонально игроков в " странных " матчах. Хотя хотелось рассказать об очередном " кейсе " из жизни профессиональных игроков, который я сам наблюдал. Речь о сливе серии, кажется , из 11 матчей " Камазом " из Набережных Челнов. Схема тривиальная, интернациональная .Отвечать не буду потому, как не терплю снисходительно - фамильярного обращения - ко мне на " ты " здесь никто не адресует сообщения.  Я плачу той же монетой всем. На Вы обращаюсь только к одному участнику форума, причин менять условия нет

 

 

 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бельгия - Англия 2-0

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, barbarisw2 сказал:

                 Поясню. Жизнь порой состоит из цепи многочисленных повторяющихся " кейсов " - случаев из практики. Первый мой проверенный собственными деньгами был 31.08.03. Саутгемтпон - МЮ. Перед матчем " прибитый " не в пол, но все же, коэффициент на победу вторых. И самое главное - по ходу матча, а ставил я в " Марафоне ", жил ведь в России, максимальные лимиты на победу МЮ были подняты в разы, что в тот момент не насторожило. После невнятного бодания " святые " забили и выиграли у топового МЮ. Я проиграл, но получил урок : контора порой может повышать лимиты на те события, по которым ей не нужно будет выплачивать, то есть контора не просто предполагает, а знает точно это, этот результат.                                    

Контора ВСЕГДА "повышает лимиты" когда на противоположном плече произошел перевес по финансам .Так всегда было и будет.

Марафон и сейчас на порезанных до 1 доллара счетах,временами дает поставить на событие 1000 -2000 уе )). Получается, они знают исход?)))          

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Андрей Портнов:

Цитата

Президент Хорватии попросила российских фанатов болеть в финале за Хорватию, похвалила Россию за сердечный приём и выразила надежду, что они будут радоваться вместе.

Так а что нам теперь прикажете делать с Порошенко, не в коня радовавшимся хорватской непоколебимости? А со Славой Украине куда нам теперь прикажете? А нашим болельщикам кого теперь поддерживать? Что делать теперь?

scontentfi_4493822_30542272.jpg

  • Хаха 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 14.07.2018 в 21:48, vad4607 сказал:

Контора ВСЕГДА "повышает лимиты" когда на противоположном плече произошел перевес по финансам .Так всегда было и будет.

Марафон и сейчас на порезанных до 1 доллара счетах,временами дает поставить на событие 1000 -2000 уе )). Получается, они знают исход?)))

                         Подобным образом могут рассуждать либо сотрудники конторы, столь бесхитростно транслирующие публичную версию о конторе, как добросовестном, с точки зрения гражданско-правовых отношений, участнике пари, либо люди, пребывающие в плену таких представлений.

                         Вообще, есть хорошее обыкновение " никогда не говорить никогда ". Это я по поводу императивного " всегда ".

                         Судите сами. Существует и поддерживается версия ( я ее так называю, пока не доказано иное  с  соблюдением необходимых законных процедур, но вот будет ли - вопрос ? ), что коэффициенты ( K ) на события устанавливаются сообразно степени вероятности по формулам-программам, редактируются, наверняка, профильными специалистами-аналитиками конторы, и коррелируют в прямой связи с загрузкой денег на плечо : победа 1, победа 2, ничья , если речь о событиях связанных с исходом матча в основное время. Это упрощенно, предлагаю не рыться в деталях.

                         Разберем два упомянутых мной примера, тем паче вы конклюдентными действиями формально не выразили возражения по предложенным вариантам.

Смотрите. Попробую лаконично. МЮ - топовая команда, в этой игре - резонно считающийся фаворитом, Саут(гемптон) или " святые " - андеродог. Перед игрой на МЮ падает K , по ходу игры, а я смотрел ее частично живьем, частично по корректирующимся live-K, эти самые K не росли поначалу, а падали или подолгу фиксировались. Потому что МЮ " давил ". То есть падение K на МЮ, по версии о " добросовестной конторе ", - верный индикатор, что и аналитики конторы допускают высокую вероятность победы, и люди " грузят " в кассу на МЮ, до игры и по ходу матча.

                        У меня возникает резонный вопрос : если вы допускаете высокую и, замечу, растущую вероятность по ходу игры победу МЮ, то какого черта вы будете повышать в разы ( если память не изменяет в  трое, как минимум ) " максималку " на этот исход ??? Вам же нужно будет выплатить ставку людям плюс премию ! Чем больше примите, тем больше платить. Смысл вместо, к примеру, привычных 10 000 принимать " лимон " на игру ? С точки зрения логики ответьте.

                       Если вы ставите ставки-live, то знаете, что порой конторы ( не все, конечно, у каждой свой " почерк " и " стиль " ), если команда реально давит и мяч только к штрафной приближается, уже приостанавливают прием денег. Потому что вероятность гола растет в разы. Вы, если каппер, просто должны знать это.

                       Не рассматриваю уже несколько сезонов Серию А Италии, но прежде, и опять вы должны это знать, в последних турах, по причине предсказуемости ряда матчей, когда, к примеру делятся очки между аутсайдерами, на их ничью дают не привычные 2,8 - 2,9, а 1,7 - 1,8 ! Временами было и 1,5. Настолько высока вероятность  исхода " странного  матча "( привет любителям темы " договорных матчей " ). И главное, конторы некоторые не принимали деньги на эти события без увязки с другими событиями, а ставили условие - только ставка - " тройник ". То есть нужно это событие обязательно подвязать к двум другим. Потому как контора элементарно ссыт принимать на это деньги.

                       А вот если, это мое предположение проверенное опытом, контора знает исход, скажу так, отдельных матчей, то можно и повысить максималку на исход потому, что платить не придется. Этого исхода не будет. Точка.

                      В той конкретной игре до и во время ее, судя по информации различных " вспомогательных " ( пишет с сарказмом ) сайтов, типа, Soccerstat или Betexplorer, загрузка денег была именно на МЮ. Скажите мне, какой резон было повышать " максималку " на " гостевое плечо " ? Движение K ясно это показывало. В Саут мало верили, да и игры они не демонстрировали достойной.  Да, есть практика, когда на разные исходы при кратно отличающихся K устанавливается разные потолочные лимиты. Логично допускать, что если на П 1 дают 5.5, а на П2 1,7, то " максималка " на П1 может быть 10 000, а на П2, допустим, 5500. Это понятно. Есть разный уровень " максималок " для разных чемпионатов, но мы говорим о внезапной ничем явным не мотивированной корректировке перед матчем и по его ходу !

                     

 

                      C Ньюкаслом интереснее и в тоже время очевиднее, что версия " добросовестной конторы " ущербна. " Прогруза " денег судя по информации " сайтов-помощников " не было. К не корректировался существенно до игры и по ходу игры. Все в привычном порядке. То есть, если доверять нашей версии, статичность К говорит об апатичном настроении игроков либо об одинаково разнонаправленных трендах. Перевеса ни на " гостевое ", ни на " хозяйское " плечо не было. Так какого черта было " гаситься " в хозяйской " максималке "? В разы ее рубить ? Не трогать при этом гостей и принимать на них туеву кучу " воздуха" . А они " улетели " на 3:0 от Ньюкасла ?

                     Либо верно утверждение, что нет прямой связи между величиной К и настроениями капперов ( загрузкой денег на плечо ), либо просто ( это уже чисто мой объяснение тоже проверенное временем ) контора просто Б-Л-Е-Ф-У-Е-Т. Это тоже вариант, как каппер по тоталам матча убедился в этом.

                     Касательно

В 14.07.2018 в 21:48, vad4607 сказал:

Марафон и сейчас на порезанных до 1 доллара счетах,временами дает поставить на событие 1000 -2000 уе

скажу, что в этой конторе не играю сейчас. Уважаю ее. Мы с вами знаем кому и за какие " ништяки " контора выдает такие " плюхи ". Поэтому не будем с вами ля-ля на эту тему.

                   Почему и, главное, при соблюдении каких условий Марафон дает с фактически забаненных аккаунтов ставить такие суммы не могу сказать, трепаться не буду, но предположения есть.

                  Моя ирония по поводу разных инфосайтов о спорте вызвана следующим. Это напоследок к разговору о прямой или  опосредованной связи или вовлеченности спортсменов, комментаторов, псевдоэкспеРДов, чиновников, журналистов всех медиаресурсов и прочих выгодоприобретателей с теневой спортивной закулисой. Несколько лет наблюдаю, как подается информация, допустим, Betexplorer.com. Если вы играете, как порой я это делаю, на статистике игр, и вы знаете, что если подряд несколько игр сыграно " на меньше ", или тотал первых таймов 6 матчей подряд меньше 1, или подряд 7 игр нет побед хозяев или ... или.. неважно что, но важно, что эти матчи идут хронологически последовательно, допустим, в субботу в Премьер-лиге ( один ранний вынесенный, несколько на 17.00 по Киеву, один в 19.30 ), то когда вы зайдете на этот или ему подобный " сайт- помощник " в воскресенье, то по практике нескольких сезонов вы никогда. нет, НИКОГДА  их не найдете в такой же хронологической последовательности, чтобы не дай бог, какой-нибудь, умник,типа  Barbaris, лишний раз не обратил на это внимание и не поставил просто " вслепую " на статистику, которая просит, просто кричит : много " сухих " матчей - пора на " больше ", мало побед гостей или нет - пора выиграть гостям. Результаты всегда дают вразброс : утренние - в середине, вечерние - в начале и тд.

                 Многие, слишком многие этим грешат.

                 Удачи

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

4:1 я хочу еще голов. Раскааааатаать в хлам хорватов!!!

  • Дякую 1
  • Хаха 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×