Перейти до вмісту
stan100

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, barbarisw2 сказал:

На матч Иран - Португалия хотел бы играть фору Иран +1. Вообще один немного безрассудный прогноз я встречал сегодня. Об авторстве молчу по причине того, что оно принадлежит человеку, который нежелателен сейчас на Украине, но он высказался в духе составления пары в 1/8 финала, типа, Иран - Россия. 

Во-1, не "НА Украине", а "В Украине". 

Во-2, насчет Ирана - уже можно расслабиться :) Неплохая команда, но против Португалии ... примерно, как Россия против Уругвая... ну, может, Иран чуть лучше смотрится.

  • Дякую 2
  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Mozart сказал:

Во-1, не "НА Украине", а "В Украине".

                        В таких случаях вспоминаю слова одного....   россиянина : " А я нэрусский, минэ 50% скидка ". Кому не нравится - подайте на меня в суд .Фраза заимствована из популярных в 90-е голливудских боевиков. Помните, надеюсь. Вы старше меня на несколько лет, примерно.

11 минут назад, Mozart сказал:

уже можно расслабиться

                       Расслабиться можно тем, кто поверил, что Испания и Марокко обе забьют. Нормально платили за это: по ходу матча больше 2,0

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, 101195 сказал:

Поздравляем Уругвай! От души!!!!

Прекрасный футбол!

C детства за Уругвай!:D

  • Дякую 1
  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, ALeCS сказал:

Игорь конечно сегодня главный антигерой, круче Смольникова.

                         Говорят ( сам игру не видел - не до того было ), Игорь Акинфеев выглядел примерно так:

 

tumblr_pav7mta1Y41t1a1iao1_500.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаешь и просто стыдно за людей.Ну такие поклонники Уругвая...Не знаю,но я болею за все сборные из СССР.И за Украину,и за РФ,и за Белорусь с Казахстаном.Никогда не злословлю и злорадствую.Конечно есть факты,что в РФ,что у нас национальные команды очень слабые:cray:Можно подумать,что если РФ вылетит в следующем туре (а для это есть немало предпосылок),то сборная Украины станет лучше играть:crazy:

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 7
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, lvov210 сказал:

Читаешь и просто стыдно за людей.Ну такие поклонники Уругвая...Не знаю,но я болею за все сборные из СССР.И за Украину,и за РФ,и за Белорусь с Казахстаном.Никогда не злословлю и злорадствую.Конечно есть факты,что в РФ,что у нас национальные команды очень слабые:cray:Можно подумать,что если РФ вылетит в следующем туре (а для это есть немало предпосылок),то сборная Украины станет лучше играть:crazy:

эмм а что в этом удивительного? Вы пойдите в Испании скажите болелам Реала, что нужно в еврокубках болеть за Барселону - это ж испанский клуб, приносит очки для страны в рейтинг УЕФА и т.д.... посмотрите насколько далеко они вас пошлют. Или по вашему фаны Уэльса, Шотландии должны болеть за Англию прям как за родных?
прям сплю и вижу, как фанаты МЮ и Ливера, как родные в обнимочку стоят на трибунах...ахаха. Знаете, что главное для болельщиков Арсенала? - плевать на каком месте Арсенал, главное чтобы он был выше Тоттенхэма.
Это спорт и соревнование, а не место для ванильных: ой, ну я болею за всех.
Россия ожидаемое обосралась и я этому рад, и мне фиолетово из СССРов она там или ещё откуда.

Змінено користувачем FAFNIR
  • Дякую 2
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, FAFNIR сказал:

эмм а что в этом удивительного? Вы пойдите в Испании скажите болелам Реала, что нужно в еврокубках болеть за Барселону - это ж испанский клуб, приносит очки для страны в рейтинг УЕФА и т.д.... посмотрите насколько далеко они вас пошлют. Или по вашему фаны Уэльса, Шотландии должны болеть за Англию прям как за родных?
прям сплю и вижу, как фанаты МЮ и Ливера, как родные в обнимочку стоят на трибунах...ахаха. Знаете, что главное для болельщиков Арсенала? - плевать на каком месте Арсенал, главное чтобы он был выше Тоттенхэма.
Это спорт и соревнование, а не место для ванильных: ой, ну я болею за всех.
Россия ожидаемое обосралась и я этому рад, и мне фиолетово из СССРов она там или ещё откуда.

Каждый мыслит (или болеет),в меру своей испорченности!Лично мне не приятно,когда альтернативно одаренный российские фаны высказываются против нашей сборной или клубов.Также мне противно когда болеть за Уругвай.Да и что хорошего в Вашем злорадстве?Найдутся такие же россияне,которых будет радовать поражение украинских спортсменов.Я не думаю,что это хорошо.А по поводу болельщиков Барсы и Реала,то что то я не наблюдал на ЧМ,как болельщики Барсы освистывали игрока Реала игравшего за сборную Испании:crazy:Или я не прав?

И кстати,во времена СССР я болел за Динамо против Спартака

Змінено користувачем lvov210
  • Лайк 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, lvov210 сказал:

Каждый мыслит (или болеет),в меру своей испорченности!Лично мне не приятно,когда альтернативно одаренный российские фаны высказываются против нашей сборной или клубов.Также мне противно когда болеть за Уругвай.Да и что хорошего в Вашем злорадстве?Найдутся такие же россияне,которых будет радовать поражение украинских спортсменов.Я не думаю,что это хорошо.А по поводу болельщиков Барсы и Реала,то что то я не наблюдал на ЧМ,как болельщики Барсы освистывали игрока Реала игравшего за сборную Испании:crazy:Или я не прав?

И кстати,во времена СССР я болел за Динамо против Спартака

Да неприятно, когда высказываются. Но это и есть противостояние, соревнование, вызов. Победа или унижение. Победитель получает всё. 
Разве не приятно было, когда Динамо в 2008м в квалификации ЛЧ два раза по 4:1 насовало Спартаку? - Очень приятно. Или россияне тоже радовались этим победам? - конечно радовались - те кто против "мяса" весьма  и радовались, и злорадствовали.
И отвечая на вопрос по поводу испанских болельщиков, можете погуглить о нежных взаимоотношениях того же Пике с болелами сборной. Они прям настолько же нежные, как у фанов нашей сборной и Ракицкого. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох, вот это драма разыгралась на добавленных минутах. Один неточный удар чуть не отправил Португалию домой. Но любители ТЗ(теорий заговора), конечно, скажут, что так и было задумано. :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел результаты. Ржунимагу... Не с Испании - я ее по прежнему уважаю, но это тема отдельная. Наивные те, кто пытался мне оппонировать и " расслабиться " или не наивные... 

Как говорил один из немногих мне знакомых профессиональных игроков на ставках, когда ставишь, то есть прогнозируешь, то делаешь это не против команды, а против КОНТОРЫ. Точка на сегодня 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×