Перейти до вмісту
Дух Форума

Юнекс Банк

Рекомендовані повідомлення

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное акционерное общество "Юнекс Банк"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Кто что скажет про этот банк ? хочу положить туда депозит, но терзают сомнения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банк принадлежит Новинскому, хозяину "Форума". 

Есть большая вероятность, что "Юнекс" может пойти вслед за "Форумом"... Не советую туда что-либо класть... 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Mozart, Ваше мнение по поводу "Юнекс" банка основано только на том, что лопнул банк "Форум" или есть  мнения по поводу самой деятельности СМАРТ Холдинга господина Новинского? Банк "Форум" и банк "Юнекс", между собой взаимосвязаны? Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Mozart, Ваше мнение по поводу "Юнекс" банка основано только на том, что лопнул банк "Форум" или есть  мнения по поводу самой деятельности СМАРТ Холдинга господина Новинского? Банк "Форум" и банк "Юнекс", между собой взаимосвязаны? Спасибо.

 

Мнений по деятельности СМАРТ Холдинга нет. Банк "Форум" и "Юнекс" связаны между собой хозяином. И еще - этот хозяин "не в чести" у нынешней власти. Резюме : "Юнекс" тоже в группе риска. 

Кто хочет экспериментировать - его право, только потом не говорите, что я не предупреждал.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пока будет работать смарт-холдинг,банк юнекс будет работать стабильно!для такой корпорации нужен свой банк!абанк форум ему достался уже с долгами,так что Новинский тут не при чем!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пока будет работать смарт-холдинг,банк юнекс будет работать стабильно!для такой корпорации нужен свой банк!абанк форум ему достался уже с долгами,так что Новинский тут не при чем!

И отлично! Пусть работает! Я буду только рад, если большинство банков - выстоят... У меня лично к НЫНЕШНЕМУ "Юнексу" абсолютно никаких претензий нет. В те редкие случаи, когда имел с ним дело, всегда оставался полностью доволен.

Но... Новинский мне не нравится, хоть убейте... :) Не верю я ему. Он вполне мог "вытянуть" "Форум" - но не стал этого делать. Почему? "Ничего личного - только бизнес"? В таком случае, ЧТО мешает ему поступить точно так же еще раз?

А банк всегда можно купить новый. А старый - утопить вместе с накопившимися долгами... Так было. Так есть. И так будет...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лучше ложить на депозит до 49 000 грн, а то и у них лимит на снятие гривны. В остальном все просто на твердую 4 с +. (из 5).

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И отлично! Пусть работает! Я буду только рад, если большинство банков - выстоят... У меня лично к НЫНЕШНЕМУ "Юнексу" абсолютно никаких претензий нет. В те редкие случаи, когда имел с ним дело, всегда оставался полностью доволен.

Но... Новинский мне не нравится, хоть убейте... :) Не верю я ему. Он вполне мог "вытянуть" "Форум" - но не стал этого делать. Почему? "Ничего личного - только бизнес"? В таком случае, ЧТО мешает ему поступить точно так же еще раз?

А банк всегда можно купить новый. А старый - утопить вместе с накопившимися долгами... Так было. Так есть. И так будет...

так как банк форум никогда и не был у них в составе ихней компании http://www.smart-holding.com/ru/our-investments/finance/ на ихнем сайте это было видно всегда,где они работают и чем они зарабатывают деньги в каких отраслях!у него всего лишь было в планах вытянуть этот банк,но видно руководители этой компании решили этого не делать в нынешнее трудное время для всех

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И отлично! Пусть работает! Я буду только рад, если большинство банков - выстоят... У меня лично к НЫНЕШНЕМУ "Юнексу" абсолютно никаких претензий нет. В те редкие случаи, когда имел с ним дело, всегда оставался полностью доволен.

Но... Новинский мне не нравится, хоть убейте... :) Не верю я ему. Он вполне мог "вытянуть" "Форум" - но не стал этого делать. Почему? "Ничего личного - только бизнес"? В таком случае, ЧТО мешает ему поступить точно так же еще раз?

А банк всегда можно купить новый. А старый - утопить вместе с накопившимися долгами... Так было. Так есть. И так будет...

Если не учитывать политическую составляющую, то мне кажется нет смысла самому владельцу валить банк, который обслуживает все его предприятия, что входят в один из крупнейших холдингов в Украине. Но всегда могут найтись "помощники"...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×