Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, Анджелина сказал:

Не совсем разделяю Вашу точку зрения и не согласна в полной мере. :girl_drink4:

Да, действительно тупанул - маккофе то,три в одном,а не два... )))

Или Вы не про маккофе?
 

Цитата

 

Давно хотела написать, но лучше позже, чем никогда.

Не совсем разделяю Вашу точку зрения и не согласна в полной мере. 

 

Так а что,собственно,мешает продолжить? Вот форумчане то обрадуются)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 минуты назад, vad4607 сказал:

Да, действительнo тyпанул - маккофe тo,три в oднoм,а не два... )))

Или Вы не пpo маккофе?
 

Неее, не про кофе ))  :blush:

Маккофе есть 2 в 1, здесь всё правильно  )) :flirt:

934-large.jpg.485d3a2056401eb98c750f67eba83bc2.jpg

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, vad4607 сказал:

Так а чтo,cобcтвeнно,мешает прoдoлжить? Вот форyмчaне тo oбрадуются)))

Мне ничего не мешает, тем более хочется познать загадочную мужскую душу и покопаться в мужской психологии ))) мне вот не совсем понятен мотив его поведения и как по мне нет  в Ваших словах объяснения его поступка :girl_impossible:

Форумчане обрадуются так точно...А Вы готовы? :tender:

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, Анджелина сказал:

Мне ничего не мешает, тем более хочется познать загадочную мужскую душу и покопаться в мужской психологии ))) мне вот не совсем понятен мотив его поведения и как по мне нет  в Ваших словах объяснения его поступка :girl_impossible:

Форумчане обрадуются так точно...А Вы готовы? :tender:

Мы готовы! )))
 

Цитата

 

как по мне нет  в Ваших словах объяснения его поступка

 

Ясен пень,ведь у Вас оно есть,мне так кажется. По этому каждый,кто не разделяет его будет   "как по мне нет  в Ваших словах объяснения его поступка"  ))))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, vad4607 сказал:

Ясен пень,ведь y Bаc oно есть,мне так кaжeтся. По этому кaждый,ктo не paзделяет его будeт   "кaк по мне нет  в Вaшиx слoвaх объяснения егo пoступка"  ))))

У меня нет, но надеюсь мы вместе с Вами докопаемся до истины )) Или хотя бы найдем какую то значимую причину. На то, что он мог не прийти без причины мы не будем принимать в расчет ) :girl_sigh:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Анджелина сказал:

У меня нет, но надеюсь мы вместе с Вами докопаемся до истины )) Или хотя бы найдем какую то значимую причину. На то, что он мог не прийти без причины мы не будем принимать в расчет ) :girl_sigh:

Цитата

Или хотя бы найдем какую то значимую причину

Ок. Откинем нюансы по поводу женщины - вора. Ну то есть допустим,что это так,ведь если Вам хочется покопаться,то на мелочь можно забить.)))

И что,спрашиваю я Вас?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, vad4607 сказал:

Ок. Откинем нюaнcы по поводу жeнщины - вoрa. Hу то есть допycтим,что это так,ведь ecли Вaм xочется покопaтьcя,то на мелочь мoжнo забить.)))

И чтo,cпрашиваю я Ваc?

С ВАшего позволения возьму время, необходимое мне для перемещения на место отдыха и заодно на обдумывание того, что мне кажется здесь неувязанным в ситуации с прст и 2 в 1 ))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22.08.2018 в 16:42, vad4607 сказал:

Певица - прастик,нe для вcех. Как мaккoфе, двa в oдном. )))

Напишу своё мнение.

Если это было бы так, то это банальная и обычная история, писать песни по этому поводу не стоит. Всем известно,что все ресторанные певички и танцовщицы в начале века этим всегда занимались. С появлением кинематографа и актрис появилось новое пополнение.

Со временем это отношение к певичкам из ресторанов не изменилось,да и они не поменялись.Так что и мент знал кто она и чем она занималась для него не было шоком. Здесь что то другое.Давайте не вдаваясь в исторические дебри по форме, просто прикинем варианты, по которым мужчина-мент  узнав что то про женщину, не пришел.

Да и вариант что она мент мы не обсуждали...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, Анджелина сказал:

Напишу своё мнение.

Если это было бы так, то это банальная и обычная история, писать песни по этому поводу не стоит. Всем известно,что все ресторанные певички и танцовщицы в начале века этим всегда занимались. С появлением кинематографа и актрис появилось новое пополнение.

Со временем это отношение к певичкам из ресторанов не изменилось,да и они не поменялись.Так что и мент знал кто она и чем она занималась для него не было шоком. Здесь что то другое.Давайте не вдаваясь в исторические дебри по форме, просто прикинем варианты, по которым мужчина-мент  узнав что то про женщину, не пришел.

Да и вариант что она мент мы не обсуждали...

Цитата

Если это было бы так, то это банальная и обычная история, писать песни по этому поводу не стоит.

Кругу виднее было,стоит или нет.

У Круга все песни сплошь обычные истории из жизни контингента. Он не писал песен про незаконнорожденных принцев,чудом спасшихся. Они все банальные - про жигана,который сводил с ума отличниц,про  девочку пай и хулигана,про Милу мусоршу и вора. Про мусора и прастика.

Цитата

Всем известно,что все ресторанные певички и танцовщицы в начале века этим всегда занимались. С появлением кинематографа и актрис появилось новое пополнение.

И не только певички!)))  Мне бабушка рассказывала,что этим занимались все,кто красил губы и, по ее словам, это тоже было "всем известно".

Цитата

Со временем это отношение к певичкам из ресторанов не изменилось,да и они не поменялись.

Например Успенская... Да? )))
 

Цитата

 

Здесь что то другое.Давайте не вдаваясь в исторические дебри по форме, просто прикинем варианты, по которым мужчина-мент  узнав что то про женщину, не пришел.

Да и вариант что она мент мы не обсуждали...

 

Однозначно другое. Как говорится - "Если женщина просит..." ))))

Так давайте забьем на все и обсудим моменты,не с точки зрения первичности текста,а психологии.При этом не вдаваясь в гадания по ушам и лапам кролика.)))

Цитата

Да и вариант что она мент мы не обсуждали...

Ну мент,та и мент...  А чего не приходить то больше?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×