Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

13.10.2019 в 17:17, younghero сказал:

Меня больше беспокоит другое) как Михаил Круг пел вот это всё от женского лица сидельцам) что-то тут не так)     

Это как раз меньше всего и беспокоит. Об этом говорили. Он эту песню написал для Успенской, но она была занята переездом в Америку и что-то и как-то не срослось и он не смог передать песню, вот сам и исполнил.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13.10.2019 в 17:17, younghero сказал:

Меня больше беспокоит другое) как Михаил Круг пел вот это всё от женского лица сидельцам) что-то тут не так)     

А он что,стремящимся был?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, Анджелина сказал:

Это как раз меньше всего и беспокоит. Об этом говорили. Он эту песню написал для Успенской, но она была занята переездом в Америку и что-то и как-то не срослось и он не смог передать песню, вот сам и исполнил.

Напомнило эпизод из фильма,где мужчина,посещает публичный дом и встречает там свою соседку (в качестве прастика) ,а она ему и говорит:" Вообще-то я не работаю здесь,это подруга заболела и попросила ее подменить."  )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15.10.2019 в 12:30, younghero сказал:

Итак! Она! 
Героиня и автор песни - одно лицо ибо поётся текст от первого лица)
Центровая красючка Ника-Картинка, общавшаяся с тверской сводницей Клавкой-Помидорихой

"Это песня центровой красючки Нины Картинки, записанная со слов тверской сводницы Клавки-Помидорихи.."

Раньше, когда не было магнитофонов и всего другого, песни были как устное народное творчество, особенно на зонах, где делать то особенно и нечего в свободное время. И лагерные песни - это особый талант и направление.

Песни записывали и заучивали, а потом пели на этапах и на других зонах. Поэтому Клава могла просто ее продиктовать под диктовку Нине. Другими словами, это не про нее песня.

15.10.2019 в 12:30, younghero сказал:

 криминальный элемент, возможно воровка, возможно мошенница, возможно наводчица, волею случая, закрутившая любовную интрижку с майором МВД! Не за деньги! Всё!  

То,что она была криминальным элементом и говорить не надо, по другому она бы там и не находилась. Эта их работа мужиков клеить и по ходу кто на что из них горазд. Так неужели вы думаете, что майор - это типо простачок и ничего этого не знает? Он сечет эту кухню на раз-два.

Он знал, что она не официантка и не уборщица, и даже не просто посетительница.

И познакомился близко с ней, чтобы с меньшими подозрениями плотнее зайти в их тусовку и накрыть банду с главарем. Он не думал о ней возвышенно и не строил иллюзии, что она туда случайно попала и ничем плохим не занимается. Думаю с этим уже понятно.

А теперь что такого он узнает о ней, что не смог этого пережить?

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, vad4607 сказал:

Напомнило эпизод из фильма,где мужчина,посещает публичный дом и встречает там свою соседку (в качестве прастика) ,а она ему и говорит:" Вообще-то я не работаю здесь,это подруга заболела и попросила ее подменить."  )))

Хотела найти по-быстренькому, но не помню где читала об этом )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сериал "Анка с Молдаванки". Наверное, эта песенка, как вариант сюжета всего сериала)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Veronika8915 сказал:

Сериал "Анка с Молдаванки". Наверное, эта песенка, как вариант сюжета всего сериала)))

А в чем там интрига?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, Гелла сказал:

А в чем там интрига?

Участвовала в грабежах с местной бандой, хотя с юношества была влюблена в одногрупника юрфака. Любовь свадьбой не закончилась - мама была против. 

Со временем влюбилась в главного из банды. Любовь-морковь и всё такое..

Но первый возлюбленный вернулся, и, по кармическому стечению обстоятельств, занимался раскрытием данных преступлений. Прошло время, он понял, что его любимая тоже участвует в этих преступлениях. Но поступить по совести и чести не смог (жаль ему стало дорогой и милой Ани).

С главным из банды у нее тоже была любовь-морковь и планы уехать далёко... Но он не глупый, понял, что он не единственный у нее...

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Анджелина сказал:

То,что она была криминальным элементом и говорить не надо, по другому она бы там и не находилась. Эта их работа мужиков клеить и по ходу кто на что из них горазд. Так неужели вы думаете, что майор - это типо простачок и ничего этого не знает? Он сечет эту кухню на раз-два.

Он знал, что она не официантка и не уборщица, и даже не просто посетительница.

И познакомился близко с ней, чтобы с меньшими подозрениями плотнее зайти в их тусовку и накрыть банду с главарем. Он не думал о ней возвышенно и не строил иллюзии, что она туда случайно попала и ничем плохим не занимается. Думаю с этим уже понятно.

Жизненная ситуация, но в Вашей версии серьезный прокол в том, что

Как узнали, что ты мент 
Кипишнулся в баре стог

А он все равно продолжал с ней встречаться, но вполне возможно, хотя мало вероятно, что ни он ни она это не поняли

Ведь

Но меня, мой мусорок, 
Все ментовкою зовут!

И как после этого

А вчера как дверь открыл -
Я попятилась назад.

С другой стороны, если

Я решила ты - скокарь 
Или вор-авторитет. 

Значит он ботал по фене, а значит знал, что она водилась с блатными

Версия younghero выглядит более логично

Он не знал, что она из воровского мира, он думал, что она просто водится с блатными

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16.10.2019 в 18:36, Анджелина сказал:

То,что она была криминальным элементом и говорить не надо, по другому она бы там и не находилась. Эта их работа мужиков клеить и по ходу кто на что из них горазд. Так неужели вы думаете, что майор - это типо простачок и ничего этого не знает? Он сечет эту кухню на раз-два.

Он знал, что она не официантка и не уборщица, и даже не просто посетительница.

И познакомился близко с ней, чтобы с меньшими подозрениями плотнее зайти в их тусовку и накрыть банду с главарем. Он не думал о ней возвышенно и не строил иллюзии, что она туда случайно попала и ничем плохим не занимается. Думаю с этим уже понятно.

А теперь что такого он узнает о ней, что не смог этого пережить?

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×