Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, vad4607 сказал:

Никак не приблизит. Ну хоть поболтаем)))

Да уж, задачка не из простых)))

1 час назад, vad4607 сказал:

Я не могу связать,что по Вашей версии мент все знал кто и что,потому как не хухры мухры без пяти минут Балуев,а потом,по Вашей же версии,проводит облаву кое как.

Еще раз объясняю. Медленно. Мент познакомился с героиней и стал часто захаживать к ней, чтобы присмотреться к обстановке, собрать оперативные данные по банде, понаблюдать да и просто поспрашивать, в т.ч. и девицу нашу. Когда собрал, то возможно узнал что главарь вскоре уезжает и брать надо сейчас. Раз сам майор пошел внедряться в банду, то делаю вывод, что трудно было у них с кадрами.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, vad4607 сказал:

Просто стало интересно,что там еще,у вас, в голове)))

А вот и начало новой версии...)))

Раз пошел внедряться майор, а это руководящая должность типо начальника угро, то неувязочка выходит. Начальников такого уровня весь местный криминал знал в лицо и внедряться было тупо. Из этого 2 вывода:

1. Он внедрялся не по месту работы ( сам из маленького городка, а приехал в крупный или наоборот)

2. Не знаю, но он явл. отгадкой на вопрос.

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Анджелина сказал:

А вот и начало новой версии...)))

Раз пошел внедряться майор, а это руководящая должность типо начальника угро, то неувязочка выходит. Начальников такого уровня весь местный криминал знал в лицо и внедряться было тупо. Из этого 2 вывода:

1. Он внедрялся не по месту работы ( сам из маленького городка, а приехал в крупный или наоборот)

2. Не знаю, но он явл. отгадкой на вопрос.

Цитата

Раз пошел внедряться майор, а это руководящая должность типо начальника угро, то неувязочка выходит. Начальников такого уровня весь местный криминал знал в лицо и внедряться было тупо.

Так его и узнали. В песне об этом поется)

Цитата

Не знаю, но он явл. отгадкой на вопрос.

Не знаете,но почему то уверены)))

Цитата

1. Он внедрялся не по месту работы ( сам из маленького городка, а приехал в крупный или наоборот)

Нет,из маленького - не пойдет. Целый майор,в маленьком,мог возглавлять местный говд,как без такого "не хухры мухры" город оставить?)

 

17 часов назад, Анджелина сказал:

Да уж, задачка не из простых)))

Еще раз объясняю. Медленно. Мент познакомился с героиней и стал часто захаживать к ней, чтобы присмотреться к обстановке, собрать оперативные данные по банде, понаблюдать да и просто поспрашивать, в т.ч. и девицу нашу. Когда собрал, то возможно узнал что главарь вскоре уезжает и брать надо сейчас. Раз сам майор пошел внедряться в банду, то делаю вывод, что трудно было у них с кадрами.

Цитата

Раз сам майор пошел внедряться в банду, то делаю вывод, что трудно было у них с кадрами.

А раз с кадрами трудно,то и майоров могли раздавать руко..опым.)))

Цитата

Мент познакомился с героиней и стал часто захаживать к ней, чтобы присмотреться к обстановке, собрать оперативные данные по банде,

Так ведь он же уже все знал и кто они там такие и чем занимаются,он же не хухры мухры был))) Ну,во всяком случае,когда разговор о девице заходит,то Вы точно в этом уверены и всегда это утверждаете)))

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, vad4607 сказал:

Так его и узнали. В песне об этом поется)

Его не сразу при начале внедрения узнали, а уже когда он крикнул что облава и всем оставаться на своих местах )))

34 минуты назад, vad4607 сказал:

Не знаете,но почему то уверены)))

Интуиция подсказывает )))

35 минут назад, vad4607 сказал:

А раз с кадрами трудно,то и майоров могли раздавать руко..опым.)))

Ну, думаю тогда должности не продавались и такое звание дали заслуженно...Но здесь можно было подумать, что он был на фронте офицером и ему дали звание соответственно должности, что и было.

38 минут назад, vad4607 сказал:

Так ведь он же уже все знал и кто они там такие и чем занимаются,он же не хухры мухры был))) Ну,во всяком случае,когда разговор о девице заходит,то Вы точно в этом уверены и всегда это утверждаете)))

Он знал к началу облавы, а когда подкатывал в начале, то не знал )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
37 минут назад, Анджелина сказал:

Его не сразу при начале внедрения узнали, а уже когда он крикнул что облава и всем оставаться на своих местах )))

Интуиция подсказывает )))

Ну, думаю тогда должности не продавались и такое звание дали заслуженно...Но здесь можно было подумать, что он был на фронте офицером и ему дали звание соответственно должности, что и было.

Он знал к началу облавы, а когда подкатывал в начале, то не знал )))

Цитата

Его не сразу при начале внедрения узнали, а уже когда он крикнул что облава и всем оставаться на своих местах

Так и знал,что это напишите. Если бы это было так,то "как узнали, что ты мент" звучало бы по другому. Узнали - узнали в нем мента,пробили или кто то выдал,не важно,но узнали,а не он сам представился,объявился как в случае облавы.То есть,он мало того что  прокололся,еще и на шмару нарвался,которая выдавала себя,не знаю за кого,но он явно ей поверил,иначе бы вино выпил,а не пролил,та и пришел бы еще,не раз и не два)))

Цитата

Ну, думаю тогда должности не продавались и такое звание дали заслуженно.

А никто о продаже званий и не говорит. Просто,слепили майора из 'того что было' )))

Цитата

Ну, думаю тогда должности не продавались и такое звание дали заслуженно...Но здесь можно было подумать, что он был на фронте офицером и ему дали звание соответственно должности, что и было.

Так он тоже,в милицию,из бывших военных,как те,что проморгали главарей?))) А,ну тогда понятно,почему он так удивился,когда узнал кто она. Он же,думал что он не хухрымухры и все знает,предполагает или догадывается,а тут...  Ну че с них взять,понабирали руко...опых.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, vad4607 сказал:

..Но здесь можно было подумать, что он был на фронте офицером и ему дали звание соответственно должности, что и было.

+

Змінено користувачем vad4607

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Ну, думаю тогда должности не продавались и такое звание дали заслуженно...Но здесь можно было подумать, что он был на фронте офицером и ему дали звание соответственно должности, что и было.

И кстати,я посмотрел текст и увидел,что за год,там не прибавилось ни строчки ни слова о том,что это послевоенный период,а не семидесятые или даже начало восьмидесятых.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, vad4607 сказал:

Так и знал,что это напишите. Если бы это было так,то "как узнали, что ты мент" звучало бы по другому. Узнали - узнали в нем мента,пробили или кто то выдал,не важно,но узнали,а не он сам представился,объявился как в случае облавы.То есть,он мало того что  прокололся,еще и на шмару нарвался,которая выдавала себя,не знаю за кого,но он явно ей поверил,иначе бы вино выпил,а не пролил,та и пришел бы еще,не раз и не два)))

Ладно, не буду настаивать на таком сюжете. Давайте попробуем как -то по-другому... )))

Ты весь вечер флиртовал И разжег в груди пожар А когда поцеловал - Миша смазал в лузу шар Как узнали, что ты мент Кипишнулся в баре стог, Все растаяли в момент, Тут облава и гоп-стоп Сели в бест на долгий срок,

Представим, что это всё было в один вечер...Пришел, узнали и сбежали...

Что тогда?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Анджелина сказал:

Ладно, не буду настаивать на таком сюжете. Давайте попробуем как -то по-другому... )))

Ты весь вечер флиртовал И разжег в груди пожар А когда поцеловал - Миша смазал в лузу шар Как узнали, что ты мент Кипишнулся в баре стог, Все растаяли в момент, Тут облава и гоп-стоп Сели в бест на долгий срок,

Представим, что это всё было в один вечер...Пришел, узнали и сбежали...

Что тогда?

А если вместо "тут облава"  "вдруг облава"вдруг облава - предположительно. Тогда что?)))

https://www.karaoke.ru/artists/krug-mihail/text/fraer/

http://goodsongs.com.ua/song93842_mihail-krug_fraer.html

https://unotices.com/page-text.php?id=22743

https://www.youtube.com/watch?v=MwKEEH66i3Q

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Анджелина сказал:

Ладно, не буду настаивать на таком сюжете. Давайте попробуем как -то по-другому... )))

Ты весь вечер флиртовал И разжег в груди пожар А когда поцеловал - Миша смазал в лузу шар Как узнали, что ты мент Кипишнулся в баре стог, Все растаяли в момент, Тут облава и гоп-стоп Сели в бест на долгий срок,

Представим, что это всё было в один вечер...Пришел, узнали и сбежали...

Что тогда?

Цитата

Представим, что это всё было в один вечер...Пришел, узнали и сбежали

Ты ж с иголочки ходил
Лярвы пялили глаза

)))

Не могу)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×