Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

30.08.2018 в 21:06, заDOOMчивый сказал:

тут только ЦЗ нa вылет,a ктo жe отпрaвится в ЛЕ? Hапoли или ПСЖ,а можeт и Ливеpпyль? xотя скoреe всeго итальянцы.

С таким результатом, ЦЗ поборется с неапалитанцами за 3 место. 

  • Дякую 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Локо вроде бы и группа халявная, а сыграли как последние лузеры и проиграли в большинстве. Если отсюда не выходить в плейофф, то вообще зачем попадать в ЛЧ? 

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Шахтер" - "Хоффенхайм" 2:2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шахтёр - 1 тайм команда УПЛ, 2 тайм - команда ЛЧ! Тайсон видимо сзади установил турбореактивный двигатель,не всегда успевали его сбивать с ног. Гол Майкона всё таки из разрядов шедевров. Пятов тоже спасал,но роста не хватило во втором пропущенном.У Донецка есть два пути выступать как клуб АПЛ и тогда ЛЕ это максимум или же как клуб из ЛЧ и тогда ЛЕ это минимум. Да,команда безусловно ослабла и только лишь опыт ЛЧ даёт возможность играть на таком уровне. Украинские игроки,кроме Марлоса, были конечно в атаках полными брёвнами.

Две сенсации,которые я смог видеть в первом туре - 1. Поражение МС на Этихаде(матч не смотрел,но комменты говорят,что шейхоподопечные играли в полсилы) и удаление Роналду на 20тых минутах в игре с Валенсией ( матч не смотрел,при первом просмотре в плохом кач-ве подумал,что он ударил по голове соперника,ну типа подзатыльника,потом прислали в нормальном кач-ве,то ничего на удаление не тянуло), походу или Перес ему мстит или же Брых не знал что КР7 перешёл в Юву и увидев номер 7, подумал,что это Квадрадо.Но потом увидев,что это был не темнокожий парень, а португалец, с перепугу поставил два Пенальти в ворота Летучих мышей, возможно таким образом получил индульгенцию Святого ПрЕСТОЛА.

Реал без особого труда расправился с ослабшей Ромой,которые больше похожи на зайца,чем волка. Конечно у римлян потери в кадрах серьёзные,уход ключевых игроков даёт знать о себе.

Ливерпуль- ПСЖ выдался наверное самым зрелищным матчем,да и команды конечно укомплектованы прилично, в принципе реально им дойти до 1/4 и при удачных обстоятельствах до полуфиналов,но у каждой команды есть ахиллесова пята у Ливерпуля АПЛ, которая сильно изматывает,где игра с аутсайдером даётся не малой кровью, а у ПСЖ наоборот Л1, где чемпик слабый и команда не испытывает особых проблем, т е не может противостоять,а только лишь прессовать соперника. Так вот пару минут на Энфилде попытались парижане доминировать,но были немедленно прижаты к своим воротам и за 7-10 минут им накидали 5-7 угловых, такое в Л1 не увидишь. Но отдадим им честь,что смогли выстоять этот натиск.... Могли даже выигрывать,несмотря на поражение 0/2,отыгрались и имели моменты выйти вперёд,но всё таки бразильцы есть бразильцы и Фирмино на последней минуте шикарным финтом и ударом(не без доли везения) отправляет мяч в притирку со штангой. Ливерпуль играл однозначно лучше( и это после тяжелейшей игры с Тотенхемом на Уэмбли,где тоже победили), переигрывая парижских звёзд на каждом участке, лишь иногда Мбаппе, Неймар заявляли о себе, Кавани  кроме активным голевым оффсайдом,особо ничем не отличился.

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вынос Тела состоялся по делу, если с Лионом МС облажался,с немцами тоже играли спустя рукава,то вот почему то горнякам меньше повезло и их накрыло в шахте. Отсюда вывод такой отвратительная игра с немцами, недобитые французы  - вся эта потеря очков может не пустить Шахтёр даже в ЛЕ. Следующий матч - этот тот случай,когда тех поражение может быть выгодней,чем игра на Этихаде. Три команды примерно равные,вот между них и будет решаться кто есть кто,а МС автоматом в плейоффе, класс игроков намного выше,чем у остальных "топорных".

далее интересный матч был между лидером и гегемоном серии А и плюшевым середняком АПЛ, в итоге победили средиземноморцы, не приложив особых усилий.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×