Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Да, спарка с МанСити вышел очень плохой вариант.
Для команды уровня Шахтёра, по сути именно спарка очень влияет на итоговый результат.
Одно дело играть с явным лидеров в последнем туре (когда ему ничего уже не нужно), и со всем другое играть в средине, когда собственно говоря всё и решается.

  • Дякую 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Псв- Тот.... Шпоры сами упустили победу,вместо того,что бы дожать противника, стали играть вальяжно,могли и проиграть.

Дортмунд- Атлетико.  пожалуй сенсация не только тура,но и всей Лиги Чемпионов. Сенсация не в том,что победили,а в том что разгромили и если бы был Реал,то можно было поверить,НО разнесли на металлолом Бронированный Автобус. Ведь защита Матрасников самая лучшая в мире.Могли не забить,могли пропустить,НО НИКАК не 4 мяча!!!! Итог - Бешеные Шмели.

Барса- Интер. результат вполне ожидаем на Компоте, даже отсутствие Лёлика-Болика не помешало на классе обыграть итальянцев. Совсем недавно Карабах выигрывал у Интера.Так что прогресс на лицо.

Драматический матч ПСЖ- Наполи. Мешки против Мафии закончилось мировой.

Ливерпуль - Звезден. тут тоже была небольшая сенсация, сербы на выезде решили начать игру с позиции силы, но не долго музыка играла не долго фраер танцевал. Как говорится на классе вынесли тело.

Локомотив - Порту. Я писал,что ЖД РЕЛЬСАМ повезло попав в такую слабую группу, как поётся:

Наш паровоз, вперед лети! В Коммуне остановка, только вот так и не смог отправиться со станции Коммуна. Сёмин не плохой тренер.но увы только для 90 тых годов.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теперь и с Лионом можно за выход со второго места пободатся. Только защиту нужно приводить в порядок. Ну и свечек, раз в пять, поставить больше, чем сегодня, за положительный исход матча.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

смотрел матч Хоф-Шах. Немцы конечно начали мощно от начало и до конца... Шахтёр не понятно каким чудом,а по другому и назвать нельзя, сумел забить два быстрых мяча с интервалом в минуту, как говорится "попёрло". Но Хоффены оказались не из робкого десятка и практически молниеносно соократили счёт, благодаря украинскому комментатору,который после второго мяча восторженно воскликнул : и это только начало!!! я сразу же сообразил,что сейчас что-то пойдёт не по его воле)))) ну и под конец тайма, отгрузили ещё один. Второй тайм также был под контролем Хоффа, я даже не представляю,как горняки вообще успевали перекрывать,а если не успевали,то лайнсмен зажигал флажок. Вы не поверите,я и сам в это не верю,но когда сбили игрока Шахтёра я прикольнулся: а не мешало бы удалить и буквально через пару минут,смотрю какой то кипишь( я смотрю футбол по инету,а НТВ-шники чтото бойкотировали трансляцию, Футбол1 шёл с зависаниями, пришлось перключиться на испанскую трансляцию , правда звук вырубил) и вижу красная, тому игроку что нарушил буквально мгновение. Я глазам не поверил,что это случилось... но несмотря на меньшинство,немцы не сбавляли обороты и создавалось такое впечатление,что шахтёр играет в меньшинстве. Несколько супер моментов,которые должны были заканчиваться голом, Фортуна спасала Пятова и Компанию. Правда бразильцы немного оживились и тоже провели разящие атаки, только штанга спасла немцев. И всё таки техника взяла своё... бразильцы провели такую запутанную комбинацию,что немцы не могли понять что и куда, в результате Тайсон разворотом убрал и защитника и отправил воротаря в противоход,осталось только в штангу не попасть. Если честно,то немцы со своей самоотдачей заслуживали победы... Теперь горнякам что бы остаться в еврокубках,необходимо сыграть вничью.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×