Перейти до вмісту
Хасан

Легализация марихуаны в Украине: что мешает

Как вы относитесь к легализации марихуаны в Украине?  

30 користувачів проголосувало

  1. 1. Как вы относитесь к легализации марихуаны в Украине?

    • Давно пора легализовать
      8
    • За легализацию в медицинских целях
      10
    • Против легализации
      11
    • Не задумываюсь над этим, не могу дать однозначный ответ
      1


Рекомендовані повідомлення

6 часов назад, koluvan3000 сказал:

А может за наркотики смертная казнь или пожизненное?   Или на  это из зомбоящика установка не поступала?

http://drug-legalization.ru/video-14.html

В Тайланде. Смертная казнь за торговлю. НО это создало монополию власти!!   Вы можете купить порошки у полиции за 1-10к грн == 1-10к батт. Или коноплю з 10к грн == 100к батт. У них считается конопля на много сильная всех порошков. Аналогично столько же штраф стоит 10к - 100к батт.

АНАЛОГИЧНО: у нас игровой бизнес и бордели работают легально! Есть один сутенер израильского происхождения, он держит бордели с 1990 года. Он дает 40-70% прибыли полиции. А когда пришел Янык в 2010, то его бордели закрыли другие менты, чтобы открыть свои бордели. Когда была революция в 2014 году, то он вернулся обратно!


 

Змінено користувачем proftpd

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
07.08.2018 в 15:29, admin сказал:

А кто предлагает менять отношение?  Приди, посмотри обучающий фильм о рисках, подпиши согласие, внеси взнос и через недельку приходи курить, нюхать и колоться  в специально отведенном месте под присмотром обученного персонала - себестоимость наркотиков ведь копеечная. Сейчас наркоманы активно подсаживают новеньких, чтобы обеспечить себя дозой, на которую не могут заработать. Если выдавать нынешним наркоманам наркотик (или заменитель, если наркоман хочет "завязать") бесплатно, то порочный круг разомкнется. Ни тебе грабежей, ни обдолбанных за рулем, ни передозов, ни букета инфекций. Только вот по такой схеме новых желающих почти не будет - человек за неделю десять раз одумается. Совсем другое дело, когда отроку, насосавшемуся слабоалкоголки на дискотеке добрый приятель предложит забористых таблеточек или сигаретку особую прямо сейчас, чтоб "догнаться"- там процент отказа совсем другой будет.

Читаем меня, сравниваем с....

В Норвегии наркоманам будут бесплатно выдавать героин.
https://korrespondent.net/world/3999489-v-norvehyy-narkomanam-budut-besplatno-vydavat-heroyn?utm_medium=referral&utm_source=kurs.com.ua&utm_campaign=you-can-get-more

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, admin сказал:

Читаем меня, сравниваем с....

В Норвегии наркоманам будут бесплатно выдавать героин.
https://korrespondent.net/world/3999489-v-norvehyy-narkomanam-budut-besplatno-vydavat-heroyn?utm_medium=referral&utm_source=kurs.com.ua&utm_campaign=you-can-get-more

Ну это что то вроде паллиативного лечения, "лекарство" по рецептам для безнадежных.
Заявленная же тема дискуссии была, что мол каждый хозяин своей судьбы и сам себе доктор.
Однако не у всех есть сила воли или врожденные особенности организма позволяющие противостоять наркотикам.
Государство должно заботиться о здоровье общества, а не потакать пагубным привычкам.
Я не говорю "расстреливать нужно", но по крайне мере не переводить их в легальную плоскость.
Хотя, чую, туда мы и движемся, к Европе :)
Похожая ситуация с однополыми браками. 
Пользы обществу никакой от этого. Если по согласию, то карать не нужно, но и укреплять это неестественное отклонение не стоит.
В Германии, помню, начинали с "экономического партнерства", а недавно разрешили полноценные браки.
Что дальше? Наверное, возраст согласия.
Прослушали в первом классе курс "физиология человека" и вперед!

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Реабилитация наркомана гиблое дело, в любом случае это потенциальный труп. Для очередной дозы эти уроды идут на любые преступления и бесплатная раздача этим уродам дозы спасет, возможно, здоровых людей.

Не стоит бороться за наркоманов, алкоголиков, это их выбор.

  • Сумно 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, nso сказал:

Ну это что то вроде паллиативного лечения, "лекарство" по рецептам для безнадежных.

именно так. Особенно если кости гниют (некроз )

 

грамотное интервью:

http://www.vedomosti.md/news/chto-takoe-gnit-zazhivo
 

Змінено користувачем proftpd

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11.08.2018 в 08:10, Аид сказал:

Реабилитация наркомана гиблое дело, в любом случае это потенциальный труп. Для очередной дозы эти уроды идут на любые преступления и бесплатная раздача этим уродам дозы спасет, возможно, здоровых людей.

Не стоит бороться за наркоманов, алкоголиков, это их выбор.

не спасет, даже хуже их будет становиться больше. У нариков есть такая фигня, присадить как можно больше малолеток (не у всех конечно), мол я такой и вы такие будете. Они такие сказки рассказывают что просто жесть. Единственный выход, это ввести за употребление срока лет до 10, за распространение расстрел и отрицание общества от такого образа жизни.(я молчу за ментов что покрывают это) Чтобы не рассказывали о воспитании, "улица" в воспитании играет очень не маловажную роль.

По поводу бороться, я знаю нескольких бывших наркоманов, бросили давно и ведут норм. образ жизни. конечно по ним видно что они бывшие, но видят те кто шарят))))

Змінено користувачем Lookerz
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Слуга народа" Брагар поддержал легализацию медицинской марихуаныhttps://strana.ua/news/293384-v-sluhe-naroda-obsuzhdajut-lehalizatsiju-prostitutsii-i-oruzhija.html Такое впечатление,что "слуги""лечатся" этой марихуаной постоянно,начиная с Зеленского...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я считаю нужно запретить игрушечное оружие. 

дети с него начинают, а потом подсаживаются, во взрослом возрасте переходят на настоящее и убивают людей. 

спросите любого стрелка а стрелял ли он в детстве с игрушечных автоматов - каждый из них стрелял. 

так что связь прямая.

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я считаю- все зло от спиртного. Сколько преступлений, сколько горя,  сколько сопутствующих болезней. Понятно, что человек выпивающий рюмку элитного алкоголя,не пойдет бить ларечника или жену не укантропупит молотом, но все же ограничивать массы надо. 

А вот на марихуану смотрю более демократично: невинная шалость, натурпродукт. Ни привыкания, ни, тем более зависимости не вызывает, на югах в каждом дворе растет. 

Змінено користувачем aleksandr7434saman
  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×