Перейти до вмісту
Konark

Как теперь привязать украинскую карту к вебмани?

Рекомендовані повідомлення

После санкций.
На banks не работает. Пишет уже месяц что сервис временно недоступен и не дает привязать к любому кошельку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Konark сказал:

На banks не работает. Пишет уже месяц что сервис временно недоступен и не дает привязать к любому кошельку.

Всё работает! Проблема только у Вас видимо. Почитайте профильные форумы.

1) у Вас кривой ВПН стоит, используйте правильный, OpenVPN напр.

2) Обязательно должно быть включено подтверждение через E-NUM , иначе не добавит , это в правилах написано.

3) Вы пытаетесь провернуть это с картой Привата (или Ощада) - не получится. Используйте карты любого нормального банка!

,,, скрины и ссылки под спойлером:

Скрытый текст

Прочитать ответ администрации Вебмани:

WMU_wd.thumb.png.e1c32d0ecb33bc61f5741002ee05e08d.png

- просто привязать любую (грн или долл.) карту (можно и Привата тоже) , здесь: https://passport.webmoney.ru/asp/aUserBankCards.asp

гривненвые и приватовские в этом случае можно использовать ТОЛЬКО для вывода через сторонние обменники. Напрямую - НЕЛЬЗЯ.

WM_cards.thumb.png.2b6a7a26d4a6b9b58a012739a3949ccf.png

 

- Для прямого вывода на карту, или через телепей, карта должна быть долларовая или евро, VISA , НЕ  Приватовская !!!, именная. Добавляется без проблем тут: https://banks.webmoney.ru/Home/Contracts#

 

 

Змінено користувачем Olja

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Olja сказал:

Всё работает! Проблема только у Вас видимо. Почитайте профильные форумы.

1) у Вас кривой ВПН стоит, используйте правильный, OpenVPN напр.

2) Обязательно должно быть включено подтверждение через E-NUM , иначе не добавит , это в правилах написано.

3) Вы пытаетесь провернуть это с картой Привата (или Ощада) - не получится. Используйте карты любого нормального банка!

,,, скрины и ссылки под спойлером:

  Скрыть содержимое

Прочитать ответ администрации Вебмани:

WMU_wd.thumb.png.e1c32d0ecb33bc61f5741002ee05e08d.png

- просто привязать любую (грн или долл.) карту (можно и Привата тоже) , здесь: https://passport.webmoney.ru/asp/aUserBankCards.asp

гривненвые и приватовские в этом случае можно использовать ТОЛЬКО для вывода через сторонние обменники. Напрямую - НЕЛЬЗЯ.

WM_cards.thumb.png.2b6a7a26d4a6b9b58a012739a3949ccf.png

 

- Для прямого вывода на карту, или через телепей, карта должна быть долларовая или евро, VISA , НЕ  Приватовская !!!, именная. Добавляется без проблем тут: https://banks.webmoney.ru/Home/Contracts#

 

 

Я пытался привязать карту Монобанка именную МастерКард. Но, не сработало.
Тех поддержка дала другой способ, через фотографию карты. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Konark сказал:

Я пытался привязать карту Монобанка именную МастерКард. Но, не сработало.
Тех поддержка дала другой способ, через фотографию карты. 

Так не понятно что Вы хотите делать дальше? Зачем привязывать карту? Цель? Вывод через обменки на гривну? Прямой вывод доллара?

способ, через фотографию карты - это как ??? :)  для привязки, карту в любом случае надо сфоткать, и залить туда фото для верификации.

Если Вывод через обменки на гривну? - тогда все должно получится, сфоткать карту, залить сканы, потом как будет зеленая галочка, выводить через обменки.

Но, если на прямой вывод доллара - но это НЕ пойдет, 1е - МастерКард , 2е - на Монобанк - вывод валюты НЕ работает.

Повторю, Используйте карты любого нормального банка!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Olja сказал:

ак не понятно что Вы хотите делать дальше? Зачем привязывать карту? Цель? Вывод через обменки на гривну? Прямой вывод доллара?

способ, через фотографию карты - это как ??? :)  для привязки, карту в любом случае надо сфоткать, и залить туда фото для верификации.

Если Вывод через обменки на гривну? - тогда все должно получится, сфоткать карту, залить сканы, потом как будет зеленая галочка, выводить через обменки.

Но, если на прямой вывод доллара - но это НЕ пойдет, 1е - МастерКард , 2е - на Монобанк - вывод валюты НЕ работает.

Повторю, Используйте карты любого нормального банка!

Да, вывод через обменник на гривну.
Спасибо, уже привязал ) И раньше для привязки карты не обязательно было её фотографировать, до санкций привязывал через banks просто вводя её данные.

P.S.: Какие критерии нормальных банков и где этот список? Для меня нормальных = с моб приложением которое может покрыть 90% моих требований. Пока вижу два таких, и Альфа еще немного подбирается. Остальные как в 90х застряли.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, Konark сказал:

Да, вывод через обменник на гривну.
Спасибо, уже привязал ) И раньше для привязки карты не обязательно было её фотографировать, до санкций привязывал через banks просто вводя её данные.

Если через  https://passport.webmoney.ru/ - то Карты всегда надо было фоткать!  А через webmoney.ua - нет, там только реквизиты вписывались., без фото. Сейчас юа нет.

15 минут назад, Konark сказал:

P.S.: Какие критерии нормальных банков и где этот список?

Нет такого, каждый сам должен выбрать, под свои потребности. Но уж точно не в том списки те банки, которые заворачивают входящие транзакции, требуют несуществующие доки подтверждения, и прочий бред. Вкратце, это видно сразу, как только потенциальный клиент переступил порог отделения банка! = Отношение к клиенту! ,, а тарифы, комиссии, разные никому не нужные плюшки, рекламные уловки и пр. - это уже второстепенно. Пока наш народ это не осознает, будем иметь то , что имеем. ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Olja сказал:

Но уж точно не в том списки те банки, которые заворачивают входящие транзакции, требуют несуществующие доки подтверждения, и прочий бред.

Никогда такого не было, ни в Кредо Банке где мой ФЛП счет, ни в Моно, ни в Привате (хотя отношение к клиенту там не ахти), ни в Альфе. Что там за стремные транзакции, что требуют что-то?
Так какой банк Вы считаете нормальным?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Konark сказал:

Так какой банк Вы считаете нормальным?

это лишь моё мнение, навязывать не могу. Но Вы пишете, есть счет в Кредо , - там никогда никаких заморочек не было! я считаю его более чем норм., хотя их кредодайрект еще аля 90-х годов, но то не существенно. Если по долл/евро счетам - то для Вас, Кредо самый оптимальный вариант, для работы с  вебмани - аналогично.

13 минут назад, Konark сказал:

Что там за стремные транзакции, что требуют что-то?

самое смешное, что этого никто не знает. Если по гривне - то лепят лимит пополнений на карту (напр. в месяц Вам могут перевести на карту деньги только 50 раз, и всё!), перевыпуск карты не помагает, в привете все гласят, что никаких лимитов нет, - но врут в лицо!

А с зачислением валютных средств из зарубежных банков (в т.ч. wmz с вебмани , хотя в назначении платежа и так было указано "Возврат покупки" - чего им еще спрашивать?), и раньше бывали всякие заморочки, а сейчас сразу идёт отказ при создании перевода, к томе же у них там совсем крышу сорвало! Я уже 2 года с ним никаких дел не имею, но недавно подруга больше месяца бегала в отделение, пытаясь как-то отгрызть свои 450баксов, которые ей зашли переводом. Требовали, подтв. доки, инвойсы, какие то договора и пр. бред..., такого в принципе не существовало, т.к. это был самый обычный перевод от родственников. Деталей всех я не знаю. Она еще и обиделась, когда ей сказала, мол зачем ты вообще полезла в этот приват. ,, потому, больше никаких советов не даю, пусть собственным опытом себе шишки набивают :) 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Авалем никто не пробовал "возвраты" делать? ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×