Перейти к публикации
Эвген

Почему власти скрывают о потоках туристов едущих в Крым?

Рекомендованные сообщения

9 minutes ago, Meloman4ik said:

какое дело Украине что кто то из Улан Уде едет в Крым по мосту?

Можете сами переадресовать именно этот вопрос Мосийчуку? Я так думаю, подобными заявлениями он хочет повлиять на любые туристические потоки в Крыму. Вы поддерживаете?

• Хаха 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Meloman4ik сказал:

aгa, oн же с Xерсонa пocтроен?

пocмoтрите пeрвое сooбщeние в ветке, тaм имeeтся в виду пoток УКРАИHCKИХ туриcтoв чeрез KПП

какое делo Укpaине что кто тo из Улaн Удe едет в Kрым по мостy? ecли и раньше oни мoгли тyда попaсть, но другoй дopогой

Не спорьте, однозначно мост очень помог. Туристический поток россиян в страны ЕС ?? уменьшился. 

• Лайк 1
  • Хаха 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

https://crimea.ria.ru/society/20180823/1115073542.html

Украинская семья Киливник, о розыске которой накануне сообщила полиция Крыма, нашлась. Сейчас граждане Украины пересекли российско-украинскую границу и уже находятся на родине, сообщила РИА Новости Крым подруга семьи Татьяна Крицкая...

• Хаха 2
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

"Мой самый отвратительный отпуск подходит к концу. Осталось дотянуть день и пулей на самолёт. Домой!!!
Никогда я не хочу больше возвращаться в Феодосию!!! Разруха, срач и похуизм! 
Пляж с названием "Детский" необходимо запретить и закрыть! Только после того, как мы попали в больницу, нам местные рассказали, что туда выходит местная канализация....и "там вообще купаться нельзя".

"Это ад, в котором мы провели трое суток": петербурженку ужаснула "убитая" больница и массовые отравления в Феодосии

Изменено пользователем ProsтoPreлest
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 2
  • Печально 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ProsтoPreлest сказал:

"Мой самый отвратительный отпуск подходит к концу. Осталось дотянуть день и пулей на самолёт. Домой!!!
Пляж с названием "Детский" необходимо запретить и закрыть! Только после того, как мы попали в больницу, нам местные рассказали, что туда выходит местная канализация....и "там вообще купаться нельзя".

"Это ад, в котором мы провели трое суток": петербурженку ужаснула "убитая" больница и массовые отравления в Феодосии

А чу ссылка на запрещённый ресурс?

• Хаха 2

Поделиться сообщением

2 hours ago, ProsтoPreлest said:

Отличный пример черного пиара.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, ProsтoPreлest сказал:

Бюджетный Крым-это всегда был :туалет во дворе, душ из бочки ,немытые фрукты с базара,нецивилизированные пляжи. Феодосия тем более. Эта петербурженка за всю жизнь кроме ол инклюзив нигде не была? Или это троллинг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.