Перейти к публикации
Эвген

Почему власти скрывают о потоках туристов едущих в Крым?

Рекомендованные сообщения

22.08.2018 в 13:31, Maslutik сказал:

Ёпрст...Вам лишь  бы уколоть .У каждого свои критерии отдыха.У меня чисто и алкашей нет на пляже.И отдыхаю я в палатке,в лесу ;) Или Вы не допускаете,что кому-то может нравится другой отдых, а не только отель ?А сравнивала я с Хорватией по природе,а не по отелям.Природа похожая. Люди разные и предпочтения у всех разные.Или существует мнение моё и неправильное? ;) 

Категорически плюсую, на пляже 3 дня, после пешки.

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

24.08.2018 в 18:29, sergey1977 сказал:

Та какой там пиар,питерская фифа не усмотрела за ребёнком, а теперь все плохие

https://vk.com/gallinda 

А я вам про питерских фиф могу рассказать байку.

Это никаким образам не относится ни к ленинградцем, ни к вегетарианцем. Только к дебилам.

Когда в Абхазию едешь/ходишь на озеро Мзы, там другая вода/еда.

Там по пути есть источник с минеральной водой. Со слегка газированной

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Свалили наконец то приездуны из РФ и Укр. Пора ехать в Крым для культурного и не очень отдыха.

• Хаха 3
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Maslutik сказал:

Приexалa 3 cентября.B Севacтопoлe и Балaклaве нa пляжaх людей пoлно,чистo oчень.Xoдят люди дажe вoдоpoсли по бeрегy yбирaют.Пляжи мoдеpнизиpовaли,нaвесы oт солнцa и пpочee.Пляжи беcплaтные,лeжaки за деньги.Tо при Укpaине былo гpязно нa пляжaх :) Ha побеpежье пpoдолжaют oтхaпывaть хopошие кyски земли...Teпеpь pоccийскиe oлигарxи.. На гpaнице бoльшиe очepеди.Taк долго cтояла и тyдa и обpaтно пepвый рaз зa 4 года :(

Так туда стояли по чьей вине, потому-то много желающих посетить полуостров ? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Аид сказал:

Свалили наконец то приездуны из РФ и Укр. Пора ехать в Крым для культурного и не очень отдыха.

Милости просим,Прошли дожди и дышать стало легче,Людей и машин стало меньше..Но это на дорогах.А вот личных авто стало в 3 раза больше.Раньше у подъездов машин была куча то теперь и за самим домом под окнами на газоне столько же.По этому если где остановитесь с ночёвкой то паркуйте авто с обеда

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, bosco сказал:

Так туда стояли по чьей вине, потому-то много желающих посетить полуостров ? 

Оба раза стояли на российской стороне.Хотя не придирались .Туда только сумки просветили,обратно вообще не смотрели.Туда  6 окошек работало,обратно 4.Людей много.Может у них база подвисает...

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

21.08.2018 в 11:09, nso сказал:

Соответствующие ведомства должны показать позитивный результат своей работы. Хотя бы на бумаге, а то премий лишат :)
Надо отбить мысли "а не махнуть ли мне в Крым?" Если все не едут, то наверное там плохо, значит и я не поеду.

Насчет верят/не верят. При совке мы тоже думали одно, а на политинформациях нужно было говорить совсем другое. Вот и сейчас back to the ussr

back to the ussr  -  это ездить на отдых в Крым.

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 10

Поделиться сообщением

44 минуты назад, вело сказал:

back to the ussr  -  это ездить на отдых в Крым.

Ну как бы многим (как и мне) пофиг на отели, олинклюзивы, бухло у бассейна в течение всего дня и красивые пляжи/бассейны. Некоторым людям горы подавай. И с этой точки зрения Крым может быть интересен огромному количеству туристов.

Люди тысячи километров проезжают автостопом, на велике, на машине, чтобы недельку-другую походить/поездить по нашим горам.

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 10
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, sergey1977 сказал:

Милости просим,Прошли дожди и дышать стало легче,Людей и машин стало меньше..Но это на дорогах.А вот личных авто стало в 3 раза больше.Раньше у подъездов машин была куча то теперь и за самим домом под окнами на газоне столько же.По этому если где остановитесь с ночёвкой то паркуйте авто с обеда

Дык и своя хатка и есть родственники :D

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.