Перейти к публикации
Эвген

Почему власти скрывают о потоках туристов едущих в Крым?

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, xlite сказал:

Вернуть крым путем попыток создать такое желание у крымчан не имеет перспектив, потому что РФ им такое право не дает. И от их даже бешенного желания ничего не зависит. Сейчас пытаюсться сделать все, чтобы вернуть крым путем создания таких условий РФ, при которых она сама отторгнет его. Начиная от невозможности комплексного обеспечения всеми необходимыми ресурсами, заканчивая всеобщим финансовым удушением всей остальной территории РФ.

Ну и как успехи? Прошло 4 года. Крымчане просятся обратно, проходят митинги и т.п.? Вы знаете такие случаи? Поверьте, Россия способна обеспечить Крым всем необходимым. Мост и аэропорт построили, электричество есть, вода есть. Проблемы воды для с/х решаются. И как там с финансовым удушением всей России? Что то за 4 года не сильно продвинулись в этом направлении. А вот ненависти крымчан к Украине, как к таковой такие действия очень сильно способствуют... Опять же где исторические примеры возврата территорий, при создании проблем жителям? Я не знаю таких. Может просветите?

• Лайк 1
  • Нравится 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Meloman4ik сказал:

включить свет. музыку и принести коктейли? а самому в это время устроиться на коврике и ждать окончания банкета?

Нет. Это другая крайность уже.

Изменено пользователем Revier del Joy

Поделиться сообщением

1 minute ago, Meloman4ik said:

так все правильно, окупанту перекрыли, защищают!

или давать окупанту воду помогая и дальше держать в заложниках?)?

Защищают тем, что лишают украинских граждан воды. С такими "защитниками" оккупант освободителем будет.

Ну и как, помогло? Результат какой то, кроме того что оккупант решил проблему и стал хорошим в глазах жертв есть?

• Лайк 1
  • Нравится 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

28 минут назад, Meloman4ik сказал:

а pазвe yкраинcкиe гpaждaне кoнтpoлирyют трyбy??

а какие ? канал  перекрыт на украинской территории  , опоры подорваны тоже там..

• Лайк 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, VasilA сказал:

Политика Украины вполне логична и последовательна. Бритва Оккамы в действии. Зачем власти люди, которые за нее не голосуют?

Не важно что говорят политики. Важно что делают. :huh:

Право - это нормы закона. Законы ООН - говорят что имели право, так же как и украинцы в 1991 году имели право. Или вы считаете что нам не нужно было разрушать СССР и создавать независимое государство?

Я уверен, что если мы хотим чтобы Крым был Украиной, а не Россией, нас не должно это волновать. Пол западной Украины не платит налогов и работает за границей. Мы же платим им пенсии, социальные программы. Почему люди на оккупированных территориях этого лишены?

Как вероятность того, что муж прекратить бить бывшую жену увеличит вероятность возврата? Думаю значительно.

Плохие примеры, не укладываются в картинку? ;)

Давайте разберем ваши. Вы в Абхазии были? Все началось с грузинского национализма и им закончилось. Вместо того чтобы дружить - абхазов на ножи сделали. Результат очевиден.

Северный Кипр - сытый и спокойный. Я там был. Как и в Южном. Северный Кипр с водой и граница там нормальная есть. Греки ездят, турки ездят. Что вы хотите сказать?

Сложно вам отвечать, потому что вы мечетесь от одной глупости к другой. 

Пенсии платятся только тем, кто имеет достаточный страховой стаж, т.е. определенное количество лет работы и самое главное, минимальных отчислений с зарплаты в ПФ. Если житель Западной Украины достаточно проработал для пенсии по возрасту в стране, то пенсия ему платится. Если он еще не стар, не имеет белой ЗП, то пенсии у него не будет, если кончено он не купить все недостающие годы перед старостью.

Право на самоопределение и свою территорию (согласно тому же ООН и международному праву, на основании чего и приняли рад мировых санкций к агрессору..а не из-за "глупой позиции власти") имеют народы со своим языком, культурой и т.п. Есть такая народность, Крыма??? Можно было бы понять, если бы татары там свое чтото замутили, но то что было - это смешно. Отделение Украины от СССР, прошло по географической границе республики (без бунтов, и восстаний), при том что Украина имеет все атрибуты народа (язык, культура и т.п.). Тем более, что РФ первая вышла из состава СССР, и республикам больше ничего не оставалось делать, как принимать свою независимость, фактически даже вопреки референдуму.,

Выражаясь вашими аллегориями, никто свою девушку не бьет, просто ей больше денег и еды не дают. Пусть ее спонсирует тот, кто ....

Засим больше, комментировать ярлыки и глупости, как из рога изобилия льющиеся с экранов newsone и подобных каналом, не буду.

• Лайк 4
  • Не нравится 8

Поделиться сообщением

1 минуту назад, grisha_x сказал:

a кaкие ? канaл  пeрекpыт нa укpаинскoй тeppитории  , oпoры подopваны тoже там..

а на какой еще ему быть перекрытым??

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

10 минут назад, VasilA сказал:

Защищaют тeм, что лишaют укрaинcкиx гpаждан вoды. C такими "защитникaми" oккупaнт освoбoдитeлeм будет.

Hy и как, помoглo? Рeзультат кaкoй тo, кpоме тoгo что оккyпaнт рeшил проблeмy и cтaл хоpoшим в глазаx жeртв eсть?

а РФ считает этих граждан своими

так какие же они для них свои, если официально они к Украине за водой не обращались??

• Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

15 минут назад, Seim сказал:

Ну и как успехи? Прошло 4 года. Крымчане просятся обратно, проходят митинги и т.п.? Вы знаете такие случаи? Поверьте, Россия способна обеспечить Крым всем необходимым. Мост и аэропорт построили, электричество есть, вода есть. Проблемы воды для с/х решаются. И как там с финансовым удушением всей России? Что то за 4 года не сильно продвинулись в этом направлении. А вот ненависти крымчан к Украине, как к таковой такие действия очень сильно способствуют... Опять же где исторические примеры возврата территорий, при создании проблем жителям? Я не знаю таких. Может просветите?

От пика холодной воды и введения первых санкций в 60-70гг могущественный СССР сумел протянуть 20 с лишним лет до полного дефицита и развала.

Глаза бояться, а руки делают. Задача власти, делать и ждать, делать и ждать. Подождем еще лет 5..посмотрим.

• Лайк 3
  • Нравится 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

3 минуты назад, xlite сказал:

От пика холодной воды и введения первых санкций в 60-70гг могущественный СССР сумел протянуть 20 с лишним лет до полного дефицита и развала.

Глаза бояться, а руки делают. Задача власти, делать и ждать, делать и ждать. Подождем еще лет 5..посмотрим.

Жаль только в пору прекрасную эту жить не придется ни мне ни тебе... (с)

• Лайк 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

Just now, xlite said:

Сложно вам отвечать, потому что вы мечетесь от одной глупости к другой. 

Пенсии платятся только тем, кто имеет достаточный страховой стаж, т.е. определенное количество лет работы и самое главное, минимальных отчислений с зарплаты в ПФ. Если житель Западной Украины достаточно проработал для пенсии по возрасту в стране, то пенсия ему платится. Если он еще не стар, не имеет белой ЗП, то пенсии у него не будет, если кончено он не купить все недостающие годы перед старостью.

Право на самоопределение и свою территорию (согласно тому же ООН и международному праву, на основании чего и приняли рад мировых санкций к агрессору..а не из-за "глупой позиции власти") имеют народы со своим языком, культурой и т.п. Есть такая народность, Крыма??? Можно было бы понять, если бы татары там свое чтото замутили, но то что было - это смешно. Отделение Украины от СССР, прошло по географической границе республики (без бунтов, и восстаний), при том что Украина имеет все атрибуты народа (язык, культура и т.п.). Тем более, что РФ первая вышла из состава СССР, и республикам больше ничего не оставалось делать, как принимать свою независимость, фактически даже вопреки референдуму.,

Выражаясь вашими аллегориями, никто свою девушку не бьет, просто ей больше денег и еды не дают. Пусть ее спонсирует тот, кто тр****ет.

Засим больше, комментировать ярлыки и глупости, как из рога изобилия льющиеся с экранов newsone и подобных каналом, не буду.

Докажите мне, что я говорю глупости. Пока же я вижу что мои аргументы для вас неопредолимы. :D

Почему тогда жителям оккупированной территории пенсии не платятся. Они же отчисляли деньги не оккупанту, а Украине. Не понимаю вашего аргумента?

А что есть такой народ - Косовцы? Албанцы есть. И Албания есть. Тем не менее Косово - существует. Санкций нет. НАТО отторгло часть территории. С кровью. Санкций нет.

В крыму есть этнические русские. Их там большинство. Прямая аналогия с Косовом.

Отделение Крыма тоже прошло по границе. По вашему это может быть аргументом? Это и был бунт. Другое дело что в отличие от Украины Россия отпустила. Не отпустила бы - были бы бунтовщиками. Нет? Множество народностей решили не становиться сепаратистами. Когда одни и те же ситуации оцениваются по разному - это двойные стандарты.

Блокада, отключение света, воды - это потерянные живые деньги. Кроме этого, рассказы о недолюдях в крыму - это как распространение сплетен и мелкое паконичество. По мужской аналогии.

Я принимаю ваше поражение.

• Лайк 2
  • Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.