Перейти к публикации
Эвген

Почему власти скрывают о потоках туристов едущих в Крым?

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, _vs_ сказал:

Скажите, а зачем вообще ехать "отдыхать" в такой Крым? Даже не учитывая моральный аспект, чисто с позиции беспринципного обывателя:

1) Дорого. На поезде за 200 грн уже не поедешь. Цены в Крыму теперь тоже не украинские.

2) Неудобно — мало того что де-факто "заграница", так еще и с осложнениями по очевидным причинам.

3) Опасно — во всех смыслах.

4) Грязно — ко всему прочему там дефицит воды.

5) Сервис — всегда был говном. Спасало только то, что это было без границ, удобно и дешево добираться.

6) Контингента специфических "отдыхающих" из РФ еще больше.

С безвизовым паспортом украинцам доступно множество альтернативных заграничных курортов, добираться до которых гораздо проще. Да и вообще необъезженных мест по всей Европе. Для экономных — есть свое свободное недорогое побережье. А когда Крым "заграничный", чем же он лучше заграничной Болгарии, например? Кому он такой нужен?

а как же самое главное для украинца - "лично посмотреть как все там плохо"?

• Лайк 1
  • Хаха 8
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Maslutik сказал:

А красивее в Крыму,чем в Болгарии... и дешевле,чем в Хорватии....и языковых проблем нет.Это если Вы привыкли в пяти звездах жить, то Вам везде недорого отдыхать. Средняя зарплата по Украине это как средняя температура по больнице.А если снимать хибарку,то в Крыму дешевле ,чем в Хорватии.А природа похожа. :) 

Кому нужен? А если это любовь?С первого взгляда и до конца жизни? Да хоть бесплатная путёвка в Болгарию...А в Крым надо поехать каждый год :)  Проверить как он там без тебя...всё ли на месте ...любимая лавочка...любимый камушек на берегу.... :)  .Государства меняются... А Крым- он мой.И всегда моим будет. :) 

Спасибо!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Товарищи,которые минусуют- а с чем вы не согласны в моих высказываниях?? Разве в Хорватии дешевле,чем в Крыму? Или не нравится,что я Крым люблю? Так любовь она такая....или есть или нет её. Не отрекаются любя ;) 

• Хаха 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Жили вы с родителями и любили обоих.И вот мама решила развестись папой? И что теперь будете маму ненавидеть,не разговаривать с ней и не общаться? Ну-ну... ;) 

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Maslutik сказал:

А красивее в Крыму,чем в Болгарии... и дешевле,чем в Хорватии....и языковых проблем нет.Это если Вы привыкли в пяти звездах жить, то Вам везде недорого отдыхать. Средняя зарплата по Украине это как средняя температура по больнице.А если снимать хибарку,то в Крыму дешевле ,чем в Хорватии.А природа похожа. :) 

Кому нужен? А если это любовь?С первого взгляда и до конца жизни? Да хоть бесплатная путёвка в Болгарию...А в Крым надо поехать каждый год :)  Проверить как он там без тебя...всё ли на месте ...любимая лавочка...любимый камушек на берегу.... :)  .Государства меняются... А Крым- он мой.И всегда моим будет. :) 

Чего минусуют? Ну Вы сравнили Крым и Хорватию. Совершенно разный отдых по деньгам. Вы сколько раз в Болгарии были чтобы сравнивать  с Крымом? Я в Крыму 8 лет отдыхал, а потом после 3 раз в Болгарии про Крым забыл. Да природа на побережье Крыма лучше чем в Болгарии.Но я отдохнуть еду, а там другие критерии, более важные для меня. Почему забыл, выше написали - хамство, грязь, отсутствие сервиса. А про хибарку хорошо лет в 20-30 вспоминать. Ближе к полтинику сервиса хочется.

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, snezha сказал:

Чeго минyсуют? Hy Bы cравнили Kpым и Хоpвaтию. Сoвершeннo paзный отдых пo дeньгам. Вы cкoлько pаз в Болгapии были чтoбы cравнивaть  c Крымoм? Я в Kрымy 8 лет отдыxaл, a пoтом поcлe 3 раз в Бoлгaрии пpо Кpым зaбыл. Дa пpиродa нa побеpeжье Kрыма лyчшe чeм в Бoлгарии.Ho я отдоxнyть едy, а там дpyгиe кpитерии, бoлeе важныe для мeня. Почeму забыл, вышe нaпиcaли - хамcтвo, грязь, отcyтствиe сеpвиca. A про xибaрку xoрoшо лет в 20-30 вcпoминaть. Ближe к полтинику ceрвисa xочeтся.

да тот кто дальше Крымского села не выезжал не поймет ничего

разница в 100 евро, а пропасть не только в сервисе, во всем

с пьяными алкашами на пляже, это для экстрималов, я потому еще в этом году в Крыму и не был, и не знаю стоит ли денег тратить на "туда"

• Лайк 2
  • Спасибо 3
  • Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

1 час назад, snezha сказал:

Чeго минycyют? Нy Вы cpавнили Кpым и Xopвaтию. Сoвepшеннo рaзный oтдых по дeньгaм. Bы cкoлько paз в Бoлгаpии были чтобы cpавнивать  c Kpымoм? Я в Kрымy 8 лeт oтдыхaл, а пoтoм послe 3 paз в Бoлгaрии пpo Kрым зaбыл. Да пpиpода нa пoбepeжье Kpымa лучшe чем в Бoлгaрии.Нo я oтдoxнyть едy, a тaм дрyгие кpитeрии, болee вaжныe для мeня. Почeмy зaбыл, выше нaписaли - xамствo, гpязь, oтcyтствиe ceрвиcа. A пpо хибapкy xoрoшo лeт в 20-30 вспoминать. Ближe к пoлтинику сepвиca xочeтcя.

Не особо то и разнится по ценнику.. Крым и Хорватия..Я имею ввиду сравнимые по качеству Отели .. Поесть в Крыму подешевле 

Поделиться сообщением

1 час назад, snezha сказал:

Чeго минycyют? Нy Вы cpавнили Кpым и Xopвaтию. Сoвepшеннo рaзный oтдых по дeньгaм. Bы cкoлько paз в Бoлгаpии были чтобы cpавнивать  c Kpымoм? Я в Kрымy 8 лeт oтдыхaл, а пoтoм послe 3 paз в Бoлгaрии пpo Kрым зaбыл. Да пpиpода нa пoбepeжье Kpымa лучшe чем в Бoлгaрии.Нo я oтдoxнyть едy, a тaм дрyгие кpитeрии, болee вaжныe для мeня. Почeмy зaбыл, выше нaписaли - xамствo, гpязь, oтcyтствиe ceрвиcа. A пpо хибapкy xoрoшo лeт в 20-30 вспoминать. Ближe к пoлтинику сepвиca xочeтcя.

На вкус все карандаши разные - жена была в Болгарии - не понравилось,Больше не ездила. В Крыму глобально лучше

• Нравится 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Meloman4ik сказал:

да тот кто дальше Крымского села не выезжал не поймет ничего

Ёпрст...Вам лишь  бы уколоть .У каждого свои критерии отдыха.У меня чисто и алкашей нет на пляже.И отдыхаю я в палатке,в лесу ;) Или Вы не допускаете,что кому-то может нравится другой отдых, а не только отель ?А сравнивала я с Хорватией по природе,а не по отелям.Природа похожая. Люди разные и предпочтения у всех разные.Или существует мнение моё и неправильное? ;) 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.