Jump to content
Эвген

Почему власти скрывают о потоках туристов едущих в Крым?

Recommended Posts

Украинские власти на протяжении четырех с половиной лет строят интерестную картинку для граждан Украины, пытаясь убедить население, что в Крыму нет туристов, пишет политтехнолог Михаил Подоляк . Ваше мнение- Зачем так делают? И кто верит правительству?

• Like 1
  • Downvote 4

Проведать родственников, проветрить квартиры и т.д.. Причин может быть много. Давайте конкретно - сколько человек Вы знаете лично, которые поехали отдыхать? Я знаю про жену с дочкой одного из друзей. Усе. А за границу и на море в Украину много.

• Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 4
  • Downvote 3

2 минуты назад, snezha сказал:

Проведать родственников, проветрить квартиры и т.д.. Причин может быть много. Давайте конкретно - сколько человек Вы знаете лично, которые поехали отдыхать? Я знаю про жену с дочкой одного из друзей. Усе. А за границу и на море в Украину много.

Одного знаешь и молодец. Я достаточно часто катаюсь, машин на укрномерах достаточно много. Очереди на границе выбешивают.

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 3
  • Downvote 3

9 минут назад, snezha сказал:

Я, мои соседи из блежайших бутиков, соседи с района, два моих работника тоже в Крым поехали отдыхать.

• Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1

32 минуты назад, Эвген сказал:

Украинские власти на протяжении четырех с половиной лет строят интерестную картинку для граждан Украины, пытаясь убедить население, что в Крыму нет туристов, пишет политтехнолог Михаил Подоляк . Ваше мнение- Зачем так делают? И кто верит правительству?

Соответствующие ведомства должны показать позитивный результат своей работы. Хотя бы на бумаге, а то премий лишат :)
Надо отбить мысли "а не махнуть ли мне в Крым?" Если все не едут, то наверное там плохо, значит и я не поеду.

Насчет верят/не верят. При совке мы тоже думали одно, а на политинформациях нужно было говорить совсем другое. Вот и сейчас back to the ussr

• Like 3
  • Upvote 3
  • Downvote 2

36 минут назад, Эвген сказал:

Зачем так делают? И кто верит правительству?

1) Показать что Крым без Украины перестал был курортным регионом

2) Что украинцы бойкотируют Крым из-за его присоединения к России.

3) Достаточно много украинцев из-за еще совкового, стадного мышления верят правительству.  

Edited by Revier del Joy
  • Upvote 8
  • Downvote 1

Приезжаешь в Затоку, Курортное, Приморское и созерцаешь белорусов и жителей не морской Украины которые дуют пиво и постоянно что-то хомячат. Приезжаешь в Евпаторию и аналогичное зрелище только вместо белорусов россияне и жители не морской Украины. Отдых оригинальный... ужраться пивом в дымину на жаре.

Еще и места окупируют как на роту.

Дикие люди...

Edited by Аид
  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 3

18 минут назад, Аид сказал:

Одного знаешь и молодец. Я достаточно часто катаюсь, машин на укрномерах достаточно много. Очереди на границе выбешивают.

Вы по работе писали, а не на отдых.

12 минут назад, Revier del Joy сказал:

2) Что украинцы бойкотируют Крым из-за его присоединения к России.

Мои знакомые кто не поехал так и рассуждают.

• Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3

1 минуту назад, snezha сказал:

Вы по работе писали, а не на отдых.

Мои знакомые кто не поехал так и рассуждают.

У меня там недвижимость, дела и отдохнуть время нахожу.

• Like 2
  • Upvote 1

1 минуту назад, Аид сказал:

У меня там недвижимость, дела и отдохнуть время нахожу.

Я так понимаю основное в этой фразе - дела.

И будет глупо отрицать, что этот ручеек отдыхающих не имеет ничего общего с тем потоком который был раньше.

• Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Upvote 2