Перейти к публикации
Анджелина

Александр Захарченко убит - главаря ДНР подорвали в Донецке

Рекомендованные сообщения

Только что, 101195 сказал:

Называя 50 процентов населения «кастрюлями»?

Естественно. "Кастрюли" ни чем не отличаются от "ваты" по ту сторону фронта. У них просто разные сорта говна в голове.

• Спасибо 1
  • Хаха 2
  • Печально 4
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ph_We сказал:

Люди, по-моему, просто не готовы все это поместить в голове.

Что кастрюли, что вата не хотят понимать, почему сепаратисты платят налоги в Украине, а патриоты гонят фурами контрабас из ДНР, пока они кормят вшей в окопах.

• Лайк 1
  • Хаха 2
  • Печально 4
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

20 часов назад, kaisalexander сказал:

Спорщики. Прочитайте книгу американского  политолога Самюеля Хаттингтона «Столкновение цивилизаций», которую он написал в 1996году. В книге толщиной более 1000 страниц есть страниц 20, посвящённых Украине. Он предвидел, что происходит сейчас и что произойдёт дальше. И не только с Украиной,

там про Украину на 1 страницу - три прогноза и все мимо :D

Поделиться сообщением

После смерти главы самопровозглашенной «ДНР» Александра Захарченко начинается новый этап конфликта на Донбассе — этап возвращения оккупированных территорий в состав Украины. Такое мнение высказал руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко.

МНЕНИЕ. Юрий Романенко считает, что Захарченко убили сами россияне, и такая судьба ждет всех «полевых командиров».

Эксперт также вспомнил интервью Виктора Медведчука, в котором тот говорил о необходимости «ускорения процессов» по урегулированию конфликта на Донбассе и возвращению оккупированных территорий в состав Украины. По мнению Юрия Романенко, убийство Захарченко «выглядит логичным в рамках подготовки этих процессов».

«Когда Захарченко и прочие Гиви исчезают — проще провести амнистию и те вещи, которые были прописаны в рамках Минских соглашений. Я думаю, мы видим через этот взрыв… подготовку по возвращению ОРДЛО Украине в следующем году, после президентских и парламентских выборов».

Поделиться сообщением

24 минуты назад, oxmadet сказал:

После смерти главы самопровозглашенной «ДНР» Александра Захарченко начинается новый этап конфликта на Донбассе — этап возвращения оккупированных территорий в состав Украины. Такое мнение высказал руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко.

МНЕНИЕ. Юрий Романенко считает, что Захарченко убили сами россияне, и такая судьба ждет всех «полевых командиров».

Эксперт также вспомнил интервью Виктора Медведчука, в котором тот говорил о необходимости «ускорения процессов» по урегулированию конфликта на Донбассе и возвращению оккупированных территорий в состав Украины. По мнению Юрия Романенко, убийство Захарченко «выглядит логичным в рамках подготовки этих процессов».

«Когда Захарченко и прочие Гиви исчезают — проще провести амнистию и те вещи, которые были прописаны в рамках Минских соглашений. Я думаю, мы видим через этот взрыв… подготовку по возвращению ОРДЛО Украине в следующем году, после президентских и парламентских выборов».

Так по-моему об этом только и мечтали...

• Лайк 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Аид сказал:

Так по-моему об этом только и мечтали...

Судя по настроению жители Донбасса не сильно об этом мечтают. Дадут автономию, для Украины тоже такой не лучший вариант, т.к это пороховая бочка может вспыхнуть в любой момент, да и России этот (как мечтали жители, что присоединят) похоже гемор не надо. Все пока говорят после смерти Захарченко начат процесс впихивание обратно. Как по мне это впихнуть обратно невпихуемое. Мне пока видится вариант Приднестровья. Не знаю,  посмотрим.

Поделиться сообщением

1 час назад, oxmadet сказал:

Я думаю, мы видим через этот взрыв… подготовку по возвращению ОРДЛО Украине в следующем году, после президентских и парламентских выборов

На нынешнем геополитическом этапе никакого толка для Кремля от такой затеи к сожалению нету. Санкции США это не отменит, а в ЕС скорее всего сойдутся на том что "санкции снимать рано, нужно еще понаблюдать за поведением России" или того больше - "а теперь верните Крым". Да и отмена санкций ЕС после принятых и планируемых санкций Конгресса США - погоды сильно не изменит. Наоборот в условиях медленного санкционного удушения российской экономики, фактор Донбасса, на каком-то этапе, может стать для Кремля - своего рода отдушиной для отвлечения внимания обнищавшего населения на внешний конфликт.  

Изменено пользователем Revier del Joy

Поделиться сообщением

Замечательный ролик Шария по поводу предыдущего убийства Моторолы. Кастрюльки, радуйтесь, на этот раз Шарий стебётся над ватой.

• Спасибо 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

7 часов назад, Revier del Joy сказал:

На нынешнем геополитическом этапе никакого толка для Кремля от такой затеи к сожалению нету. Санкции США это не отменит, а в ЕС скорее всего сойдутся на том что "санкции снимать рано, нужно еще понаблюдать за поведением России" или того больше - "а теперь верните Крым". Да и отмена санкций ЕС после принятых и планируемых санкций Конгресса США - погоды сильно не изменит. Наоборот в условиях медленного санкционного удушения российской экономики, фактор Донбасса, на каком-то этапе, может стать для Кремля - своего рода отдушиной для отвлечения внимания обнищавшего населения на внешний конфликт.  

Дальнейшая дискуссия о санкциях была перенесена в соответствующую ветку: "Влияние санкций на экономики России, Украины, Европы, США...".

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.