Перейти к публикации
alexlao

Что происходит в Армянске (Крым)?

Рекомендованные сообщения

https://mobile.twitter.com/KrimRt/status/1055718265488576512/photo/1

Жители Армянска уже поняли, что им никто не поможет: “Всё, господа, (Аксенов) отмазался. План принят, деньги выделят, а если опять фонит, так это план ещё полностью не реализовали. Больше и не надейтесь, что хоть один взор серьёзного чиновника будет обращен в нашу сторону. НЕ БУДЕТ. На этом все, присоединяемся к Волоколамску, Челябинску и т.д., где люди уже давно брошены на произвол судьбы. Больше нас нигде не покажут и ничерта не расскажут. Тут про Керчь правды не говорят, а мы со своим сероводородом… ЗАНАВЕС”

• Спасибо 3
  • Печально 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Жительница Армянска вернулась в отравленный город: “Не было меня 2 с лишним месяца дома. Вернулась. Неее, я не ною. Только скажите, как это все отмыть? Резиновые рукавицы есть. Респиратор найдем. У тех, у кого все здорово, прошу помолчать. Шутить можно — веселее отмывать. А в остальном… Хи-хи”. Комментарии: “Что не жалко — выбрасывайте сразу, а вообще: губка кухонная (побольше), моющее средство (получше), щётка, горячая вода, ведро терпения и в бой”, “Надо в прокуратуру Крыма писать, их ответ в генпрокуратуру отправлять, прикрепляя ответы от «экологии» и местных чинуш. Ну это же ЧЕРНОБЫЛЬ, мать его!!!! А всем говорится, что вы, простите, дураки и вам это всё кажется — МАССОВОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО И ГАЛЛЮЦИНАЦИИ. А последствия для организма вообще никого там не интересуют. Плюс-минус миллион душ для олигархов — не цена! (Сарказм). Это просто геноцид на крови и деньгах”, “У меня не получилось все отмыть. Налет убрала, а цвет остался ржавый”, “Зато умники пишут, что всё хорошо и это укрсми нагнетают обстановку!!!”, “Ужас, конечно. Я представляю, что в наших легких, да и не только. Все мы тут хорошо хапанули еще в конце августа(((” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1057991492122361862

• Лайк 1
  • Спасибо 4
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

53 минуты назад, alexlao сказал:

существовала подземная «подушка», пропитанная днепровской водой, сочащейся из стыков бетонного ложа канала.   - лично мне смешно..ихперды..однако

Глобально может и существует проблемма излишнего забора воды..из артезианских скважин.. но.. канал тут явно не причем..Морская вода просочится.. на глубину 250 м  что ж она раньше то не просочилась ?? за миллионы лет ? Причем на глубине 200м в Черном море что ?  Кстати в курсе , что активное пользование канала привило к сильному засолению части почв.. пришлось еще при Союзе их рассолонять..и умерить апетиты полива.. счас примерно тож самое .нет худа без добра..

Ну и вобще.. украинский олигарх Фирташ делает Крыму гадость.. 

Изменено пользователем grisha_x
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Жители Армянска, благополучно пережив прохладное лето, с наступлением жары снова жалуются на раздражение слизистых, аллергические реакции, маслянисто-ржавый налет на металлических поверхностях. Несмотря на то, что удушье мучает горожан по ночам, мониторинг выбросов из кислотохранилища «Крымского титана» проводится только днем.

https://primechaniya.ru/home/news/avgust-2019/armyansk-snova-nakrylo-toksichnymi-vybrosami-krymskogo-titana/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.