Перейти до вмісту
Kamal

Авто из США, доставка, растаможка, сертификация под ключ

Рекомендовані повідомлення

45 минут назад, Kamal сказал:

2014 LEXUS LX 570
https://www.iaai.com/Vehicle?itemID=30035231&RowNumber=0&loadRecent=True
?Купить можно сейчас, без торгов ? 39 000 $
image.png.65412c1c49e258d2958795bf026da3a2.png

и сколько он по итогу "сделанный" под ключ выйдет на укр. номерах?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, asteldp сказал:

и сколько он по итогу "сделанный" под ключ выйдет на укр. номерах?

если взять по цене купить сейчас 39000$, то около 60к$
Но его цена 27-30к реальная, соответственно будет 47-48к$
вот цены на 13-14год 
https://auto.ria.com/search/?year[0].gte=2013&year[0].lte=2014&categories.main.id=1&brand.id[0]=38&model.id[0]=1344&price.currency=1&abroad.not=0&custom.not=1&page=0&size=100
ну такие цены только пока не навезли амеров.

Змінено користувачем Kamal

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Аид сказал:

1040608676_--1.thumb.jpg.5ea28f988046f570fec53a30cc749baa.jpg

Дай мил человек ответ по этому поводу?

JTJHY7AX4E4156779

Мордочку натянули? А зачем?

Биточек он был потому что, и его перепродают заново. Мы такие машины не берем. Я его выложил как вариант, но мы все авто тщательно проверяем перед покупкой 30% отсеивается. Это как раз такой вариант.

  • Хаха 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть вся история торгов по данному авто, просто его не проверял. Выложил для понимания цены на такой автомобиль. Так ка их не везли еще никто.
http://joxi.ru/xAeRgVqCp89dBr

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Аид сказал:

Т.е. кукла?

Так а зачем его сюда? Или лох не мамонт?

И цена его 08\07\2018 другой была и значительно.

Нет смысла везти клиентам куклы, это проблемы себе на голову. Довольный клиент как правило приводит еще 2-3х в течении 1-2 месяца.
Это не выгодно никому.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Kamal сказал:

2014 LEXUS LX 570
https://www.iaai.com/Vehicle?itemID=30035231&RowNumber=0&loadRecent=True
?Купить можно сейчас, без торгов ? 39 000 $
image.png.65412c1c49e258d2958795bf026da3a2.png

мда...мало того, что легко проверить...кроме того давать ссылку на авториа вообще не гуманно с ВАШЕЙ стороны.....и Вами указанная цена будет на порядок выше по итогу...даже если везти через Прибалтику.. тему привоза такого плана машин изучали и просчитывали много людей.....эконлмика не пляшет ..проще у нас найти нормальную за адекватные деньги....

 

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, asteldp сказал:

мда...мало того, что легко проверить...кроме того давать ссылку на авториа вообще не гуманно с ВАШЕЙ стороны.....и Вами указанная цена будет на порядок выше по итогу...даже если везти через Прибалтику.. тему привоза такого плана машин изучали и просчитывали много людей.....эконлмика не пляшет ..проще у нас найти нормальную за адекватные деньги....

 

Через Прибалтику дороже везти. По цене мы всегда отталкиваемся в первую очередь от бюджета, во вторую от цены по которой возьмем в США.
Как только мы выигрываем авто в США, я могу уже просчитать с точностью цену в Украине. Я не могу просчитать ремонт, так как всплывают непредвиденные косяки по машине их невозможно предугадать.
К примеру, приходит клиент и говори мне нужен такой лексус за 40к в круг. Мы смотрим за сколько его надо купить, чтобы во столько обошелся. И дальше уже либо торгуем машину в нужном диапозоне цен, либо говорим клиенту, что за такие деньги не взять - надо повышать бюджет до 50к.
Я не предлагаю вам конкретно данный лексус вы можете прислать свой я вам его просчитаю, Вы все платежи платите самостоятельно.
P.S. Забыл сказать экономика не плясала, но с сегодняшнего дня стала плясать приняли новый закон. По которому таможня стала дешевле на 15к$ на данном конкретном авто.

Змінено користувачем Kamal
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×